Mühlengeez 16. August - 18. August 2019
Freitag, den 16. August | |||||
08:00 | 02 |
Springpferdeprüfung Kl. L 4- und 5jährige Pferde |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
08:45 | 03 |
Springpferdeprüfung Kl. L 5- bis 7jährige Pferde |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
10:00 | 04 |
Springpferdeprüfung Kl. M* 5jährige Pferde |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
10:45 | 05 |
Springpferdeprüfung Kl. M* 6- und 7jährige Pferde |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
12:00 | 06/1 |
Springprüfung Kl. M** Youngster Tour |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
06/2 | Startliste | Ergebnisse | |||
14:00 | 01 |
Stilspringprüfung Kl. A* |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
15:00 | 14 |
Springprüfung Kl. S* Große Tour |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
16:15 | 11/1 |
Springprüfung Kl. M** Mittlere Tour Ranglistenpunkte bis 3757 |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
11/2 | Ranglistenpunkte ab 3758 | Startliste | Ergebnisse | ||
Samstag, den 17. August | |||||
Dressurplatz | |||||
08:00 | 18 |
Dressurprüfung Kl. L* |
Ergebnisse | ||
09:30 | 19 | Dressurprüfung Kl. L** - Kandare |
Ergebnisse | ||
12:30 | 21 | Dressurprüfung Kl. S* |
Ergebnisse | ||
16:00 | 20 | Dressurprüfung Kl. M* |
Ergebnisse | ||
Springplatz | |||||
07:00 | 07/1 | 2-Phasen-Springprüfung Kl. M** Youngster Tour |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
07/2 | Startliste | Ergebnisse | |||
08:30 | 09/1 | Springprüfung Kl. L Ranglistenpunkte bis 235 |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
09/2 |
Ranglistenpunkte ab 236 |
Startliste | Ergebnisse | ||
11:15 |
SCHAUPROGRAMM |
||||
12:30 | 25 |
Führzügel-WB |
|||
12:45 | 15 |
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S** Große Tour |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
15:00 | 12 |
Zeitspringprüfung Kl. S* |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
17:00 | 10/1 |
Punktespringprüfung Kl. M* Ranglistenpunkte bis 357 |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
10/2 | Ranglistenpunkte ab 358 | Startliste | Ergebnisse | ||
Sonntag, den 18. August | |||||
Dressurplatz | |||||
08:00 | 17 | Dressurreiterprüfung Kl. L |
Ergebnisse | ||
09:30 | 22 | Dressurprüfung Kl. S* - Prix st. Georges |
Ergebnisse | ||
11:45 | 24 | Dressurprüfung Kl. M** |
Ergebnisse | ||
Springplatz | |||||
08:00 | 26 |
Springprüfung Kl. A** |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
08:45 | 08 |
Springprüfung Kl. S* mit Stechen Youngster Tour |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
10:45 | 13 |
2-Phasen-Springprüfung Kl. S* Mittlere Tour |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
12:30 | SCHAUPROGRAMM "Dog-Dance", Voltigieren | ||||
13:00 | 27 | Stilspringprüfung Kl. L mit Stechen |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
13:45 | 23 | Dressurprüfung Kl. S** Kür |
Ergebnisse | ||
15:30 | 16 | Springprüfung Kl. S*** mit Stechen Große Tour |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |