Preis des Medienhaus Nord |
Prüfung 06 Abt. 2 : Springprüfung Kl.M** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 13:31 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0259 | Dantus H Kati Lekander Verein |
FIN | 0259 | Dantus H Lekander,Kati |
FIN | 0 / 66.00s Momentan Rang: 5 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0367# | 018 | Last Man | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 0 / 60.77s |
2. | 0209# | 010 | Come and Fly 2 | Svensson,Denise RFV Crivitz e.V. |
SWE | 0 / 61.31s |
3. | 0132# | 008 | Celouisia | Ebel,Ulf RSV Polzow e.V |
GER | 0 / 62.50s |
4. | 0051# | 003 | Caleo 10 | Schulz,Rainer Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
GER | 0 / 65.66s |
5. | 0259# | 023 | Dantus H | Lekander,Kati RFV Bornmühle e. V. |
FIN | 0 / 66.00s |
6. | 0158# | 002 | Charlie Black M | Kleis,Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. |
GER | 0 / 67.15s |
7. | 0163# | 009 | Charterfly G | Fritsch,Michael RSC An der Leuba e.V. |
GER | 0 / 67.37s |
8. | 0212# | 001 | Conacco | Lekander,Kati RFV Bornmühle e. V. |
FIN | 0 / 67.82s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
9. | 0535# | 017 | Halfpap's Leona | Wascher,Daniel RFV Landgest.Redefin e.V. |
GER | 0 / 71.11s |
10. | 0551# | 013 | Croxteth | Sauer,Ronny RV Am Petersberg SN-Pinnow e. V. |
GER | 0 / 72.37s |
11. | 0211# | 012 | Con Carthago | Schröder,Danny RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
GER | 0 / 74.96s |
12. | 0500# | 019 | Van Helsing's Girl | Maack,Christoph RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 4 / 57.10s |
13. | 0131# | 007 | Cellussul | Jürgens,Olaf RSV Polzow e.V |
GER | 4 / 57.56s |
14. | 0062# | 004 | Can Do It 5 | Tremp,Hannes RV Schloss Cartlow |
GER | 4 / 65.67s |
15. | 0079# | 021 | Carigo | Wiktor,Paul RFV Trent 82 e.V. |
GER | 6 / 81.09s |
16. | 0273# | 022 | Diatola | Kleis,Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. |
GER | 8 / 64.15s |
17. | 0100# | 014 | Cäsar G | Schreiter,Loreen RSV Zierow e.V. |
GER | 8 / 66.86s |
18. | 0255# | 011 | Dacento H | Lekander,Kati RFV Bornmühle e. V. |
FIN | 12 / 67.34s |
19. | 0104# | 006 | Casirado | Wandschneider,Mathias RFV Gadebusch e.V. |
GER | 12 / 88.20s |
20. | 0297# | 016 | Enna 9 | Barsony,Klaudia RFV Malchow e.V. |
HUN | 16 / 91.08s |
21. | 0281# | 020 | Dorado 207 | Heinrich,Annelen RSV Polzow e.V |
GER | 19 / 85.46s |
22. | 0284# | 015 | Dressman 60 | Sander,Jordi PS Granderheide e.V. |
GER | 26 / 81.82s |
. | 0099A | 005 | Casanna 3 | Meves,Annelie RuFV Nutteln u.U. eV |
SWE | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |