Preis der Brinkmann GmbH |
Prüfung 15 Abt. : Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 14:10 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0352 | Jubilee L Danny Schröder Verein |
GER | 0352 | Jubilee L Schröder,Danny |
GER | 4 / 51.28s Momentan Rang: 17 |
Ergebnis der Prüfung: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0128# | 022 | Cellisto | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 0 / 35.35s |
2. | 0394# | 035 | Loopy 2 | Buchheim,Marcel RSG Uelzener Land e. V. |
GER | 0 / 35.64s |
3. | 0473# | 001 | Silberpfeil M | Kleis,Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. |
GER | 0 / 36.41s |
4. | 0076# | 018 | Cardinetto | Ryan,Eoin RSV Krummesse eV |
IRL | 0 / 37.58s |
5. | 0078# | 004 | Caressina 2 | Bruhns,Robert Jumping Arena Gadow e.V. |
GER | 0 / 40.83s |
6. | 0329# | 045 | Gepsom | Bruhns,Robert Jumping Arena Gadow e.V. |
GER | 4 / 34.61s |
7. | 0096# | 023 | Casado 8 | Möller,Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
GER | 4 / 35.83s |
8. | 0190# | 021 | Clarina 8 | Svensson,Denise RFV Crivitz e.V. |
SWE | 4 / 39.09s |
9. | 0010# | 008 | Angelina 323 | Sander,Jordi PS Granderheide e.V. |
GER | 4 / 47.63s |
10. | 0208# | 027 | Colorado 225 | Schulz,Thilo RFV Clenze e.V. |
GER | 8 / 39.67s |
11. | 0163# | 040 | Charterfly G | Fritsch,Michael RSC An der Leuba e.V. |
GER | 12 / 47.63s |
1.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
12. | 0287# | 030 | Dyleen | Maack,Christoph RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 4 / 48.72s |
13. | 0390# | 034 | Little Diamond 14 | Schulz,Rainer Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
GER | 4 / 48.76s |
14. | 0364# | 033 | Lantano 48 | Rohde,Lisa SV Steinhagen e. V. |
GER | 4 / 49.91s |
15. | 0542# | 011 | Chacco's Girl 4 | Lanske,Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. |
GER | 4 / 50.25s |
16. | 0147# | 043 | Chakaria | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 4 / 51.11s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
17. | 0352# | 046 | Jubilee L | Schröder,Danny RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
GER | 4 / 51.28s |
18. | 0011# | 002 | Aretino 13 | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 4 / 51.39s |
19. | 0082# | 039 | Car../../web/ioca K | Sander,Jordi PS Granderheide e.V. |
GER | 4 / 51.45s |
20. | 0503# | 007 | Vera Wang | Wiktor,Paul RFV Trent 82 e.V. |
GER | 4 / 52.11s |
21. | 0020# | 036 | Bedea | Schulz,Andre RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
GER | 4 / 52.59s |
22. | 0014# | 009 | Balisto 43 | Fritsch,Michael RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4 / 52.76s |
23. | 0053# | 016 | Caligor | Ebel-Jürgens,Anna RSV Polzow e.V |
GER | 4 / 53.19s |
24. | 0186# | 020 | Clair de Lune R | Villwock,Florian RSG Wöpkendorf e.V. |
GER | 4 / 53.24s |
25. | 0159# | 019 | Charlie Sheen 4 | Schreiter,Loreen RSV Zierow e.V. |
GER | 4 / 54.02s |
26. | 0059# | 003 | Camia M | Möller,Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
GER | 4 / 54.71s |
27. | 0174# | 041 | Chico 873 | Fernandez Perez,Jacobo RV Bad Schwartau u.U. |
ESP | 4 / 56.35s |
28. | 0289# | 031 | Dynastie D | Meves,Jan RuFV Nutteln u.U. eV |
GER | 4 / 56.74s |
29. | 0033# | 015 | Boritas Bay | Jürgens,Olaf RSV Polzow e.V |
GER | 8 / 47.99s |
30. | 0275# | 029 | Discovery 40 | Scholz,Rica Marlene PferdeSV Phoenix e. V. |
GER | 8 / 50.83s |
31. | 0193# | 026 | Cleo 179 | Burmeister,Lukas RSG Pritzwalk e.V. |
GER | 8 / 51.42s |
32. | 0438# | 012 | Queen Waltraud | Wascher,Christin RFV Landgest.Redefin e.V. |
GER | 8 / 51.67s |
33. | 0181# | 037 | Christian 29 | Kleis,Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. |
GER | 8 / 51.74s |
34. | 0211# | 005 | Con Carthago | Schröder,Danny RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
GER | 8 / 54.64s |
35. | 0243# | 025 | Crawallo BS | Schröder,Danny RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
GER | 8 / 55.27s |
36. | 0070# | 017 | Captain Cett 3 | Plath,Andre RFSV Insel Poel e. V. |
GER | 8 / 56.07s |
37. | 0386# | 044 | Lion Cor | Möller,Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
GER | 8 / 59.01s |
38. | 0439# | 013 | Queo II | Makowei,Philipp RFV Gadebusch e.V. |
GER | 8 / 59.50s |
39. | 0145# | 038 | Chacco-Fly | Wiktor,Paul RFV Trent 82 e.V. |
GER | 9 / 79.54s |
40. | 0058# | 010 | Camelot 124 | Fernandez Perez,Jacobo RV Bad Schwartau u.U. |
ESP | 11 / 71.18s |
41. | 0222# | 024 | Contharlot | Bruhns,Robert Jumping Arena Gadow e.V. |
GER | 12 / 52.97s |
42. | 0512# | 014 | Zarin 44 | Ebel,Ulf RSV Polzow e.V |
GER | 12 / 53.53s |
43. | 0272# | 028 | Diarada 18 | Jakubiec,Juliana RSV Polzow e.V |
GER | 20 / 61.50s |
44. | 0545# | 042 | Cinderella 692 | Lanske,Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. |
GER | 21 / 97.04s |
. | 0309A | 032 | Feruccio TT | Saggau,Charlott RFV Eichengrund-Lentföhrden |
GER | 0 / 0.00s |
0436A | 006 | Qsieben | Schulz,Andre RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |