Pferdeleistungsschau in Zobbenitz vom 03.08. bis 07.08.2016
Mittwoch, den 3. August | |||||
Dressurplatz | |||||
14:30 | 08 | Dressurprüfung Kl. A** | Ergebnisse | ||
16:30 | 09 | Dressurprüfung Kl. L* - Trense | Ergebnisse | ||
Springplatz | |||||
15:30 | 27/1 |
Springprüfung Kl. M* Wertung zum Ohre Cup |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
16:30 | 27/2 | Startliste | Ergebnisse | ||
17:30 | 27/3 | Startliste | Ergebnisse | ||
18:30 | 27/4 | Startliste | Ergebnisse | ||
Donnerstag, den 4. August | |||||
Dressurplatz | |||||
08:30 | 03 | Reitpferdeprüfung | Ergebnisse | ||
11:00 | 04 | Dressurpferdeprüfung Kl. A (4 jährige Pferde) | Ergebnisse | ||
12:45 | 05 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | Ergebnisse | ||
15:00 | 06 | Dressurpferdeprüfung Kl. L | Ergebnisse | ||
Springplatz | |||||
07:00 | 18/1 | Springpferdeprüfung Kl. A** | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
08:30 | 18/2 | Startliste | Ergebnisse | ||
10:10 | 17 | Springpferdeprüfung Kl. A* | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
11:45 | 19/1 | Springpferdeprüfung Kl. L | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
12:45 | 19/2 | Startliste | Ergebnisse | ||
14:00 | 20/1 | Springpferdeprüfung Kl. L | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
15:00 | 20/2 | Startliste | Ergebnisse | ||
16:30 | 21/1 | Springpferdeprüfung Kl. M* | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
18:00 | 21/2 | Startliste | Ergebnisse | ||
Freitag, den 5. August | |||||
Dressurplatz | |||||
08:30 | 11 | Dressurprüfung Kl. M* | Ergebnisse | ||
12:30 | 07 | Dressur-WB | Ergebnisse | ||
14:00 | 13 | Dressurprüfung Kl. S* | Ergebnisse | ||
Springplatz | |||||
07:30 | 26/1 | Zeitspringprüfung Kl. M* | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
09:00 | 26/2 | Startliste | Ergebnisse | ||
11:00 | 28/1 | Springprüfung Kl. M** | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
12:30 | 28/2 | Startliste | Ergebnisse | ||
14:30 | 33 | Springprüfung Kl. S* | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
16:00 | 24 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A** - geschlossen | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
17:45 | 25 | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen - geschlossen | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
Samstag, den 6. August | |||||
Dressurplatz | |||||
07:30 | 10 | Dressurprüfung Kl. L - Kandare | Ergebnisse | ||
10:30 | 12 | Dressurprüfung Kl. M** | Ergebnisse | ||
15:00 | 14 | St. Georg Special* | Ergebnisse | ||
Springplatz | |||||
09:00 | 30 |
Springprüfung Kl. M** Youngster-Prüfung |
Startliste | Parcours |
Ergebnisse Ergebnisse |
12:00 | 32 | Springprüfung Kl. S* Qualifikation zum W. Seineke Partner Pferd Cup 2016/2017 |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
15:30 | 29 | Springprüfung Kl. M** Jagd um Punkte | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
18:30 | 35 | Mächtigkeits-Springprüfung Kl. S* | Startliste | Parcours | Ergebnisse |
Sonntag, den 7. August | |||||
Dressurplatz | |||||
08:30 | 15 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermediaire I - | Ergebnisse | ||
12:00 | 02 | Reiter WB WBO 234 Schritt- Trab- Galopp | Ergebnisse | ||
14:00 | 16 | Dressurprüfung Kl. S** - Prix St.- Georges- Kür - | Ergebnisse | ||
Springplatz | |||||
08:00 | 22 |
Stilspring-WB WBO 265 mit erlaubter Zeit |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
09:30 | 23 | Stilspringprüfung Kl. A * -TL- reitsicher.de Junior Cup |
Startliste | Parcours |
Ergebnisse Ergebnisse |
11:15 | 31 | Springprüfung Kl. S* Youngster Prüfung |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
13:00 | 01 | Führzügel- WB |
Ergebnisse Ergebnisse |
||
14:00 | 34 |
Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde Großer Preis von Zobbenitz |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |