Wulkow 21.08. - 23.08 2015

    Freitag, den 21 August      
Dressurplatz      
08:00 05 Reitpferdeprüfung     Ergebnisse
11:30 06 Dressurpferdeprüfung Kl. A     Ergebnisse
16:30 07 Dressurpferdeprüfung Kl. L     Ergebnisse
           
    Springplatz      
09:00 01/1 Springpferdeprüfung Kl. A* Startliste Parcours Ergebnisse
10:00 01/2   Startliste   Ergebnisse
11:30 02/1 Springpferdeprüfung Kl. A** Startliste Parcours Ergebnisse
  02/2   Startliste   Ergebnisse
14:30 03/1 Springpferdeprüfung Kl. L Startliste Parcours Ergebnisse
  03/2   Startliste   Ergebnisse
17:00 04 Springpferdeprüfung Kl: M* Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Samstag, den 22. August      
    Dressurplatz 1      
07:00 23/1
Dressurprüfung Kl. L - Trense
Qualifikation zum Finale um den Goldenen Sattel Dressur

    Ergebnisse
10:30 26 Dressur-WB     Ergebnisse
11:00 20/1
Dressurprüfung Kl. A**
Qualifikation zum Finale um den Goldenen Sattel Dressur

    Ergebnisse
14:30 20/2       Ergebnisse
           
    Dressurplatz 2      
07:00 23/2
Dressurprüfung Kl. L - Trense
Qualifikation zum Finale um den Goldenen Sattel Dressur

    Ergebnisse
10:30 24 Dressurprüfung Kl. L** - Kandare     Ergebnisse
15:00 25
Dressurprüfung Kl. M*
Qualifikation zum Finale um den Goldenen Sattel Dressur

    Ergebnisse
           
    Springplatz      
07:30 09/1
Punktespringprüfung Kl. A**
Qualifikation zum Finale um den Goldenen Sattel Springen

Startliste Parcours Ergebnisse
  09/2   Startliste   Ergebnisse
09:30 08/1 Stilspringprüfung Kl. A* mit Stechen (geschlossen) Startliste Parcours Ergebnisse
10:45 08/2   Startliste   Ergebnisse
12:30 27 Stilspring-WB mit Erlaubter Zeit Startliste Parcours Ergebnisse
13:30 12/1
Zeitspringprüfung Kl. L
Qualifikation zum Finale um den Goldenen Sattel Springen

Startliste Parcours Ergebnisse
14:30 12/2   Startliste   Ergebnisse
16:45 14/1
Springprüfung Kl. M* mit Stechen
Qualifikationzum Finale um den Goldenen Sattel Springen

Startliste Parcours Ergebnisse
18:00 14/2   Startliste   Ergebnisse
20:00 17
Zeitspringprüfung Kl. L
Flutlicht-/ Dämmerungsspringen
Finale um den Goldenen Sattel Springen
gesponsert von der Firma Kentauer

Startliste Parcours Ergebnisse
21:00   Jump & Drive      
           
    Sonntag, den 23. August      
Dressurplatz 1      
08:00 18 Dressurreiterprüfung Kl. A     Ergebnisse
10:30 19 Dressurprüfung Kl. A* (geschlossen)     Ergebnisse
13:30 21 Dressurreiterprüfung Kl. L     Ergebnisse
           
  Dressurplatz 2      
08:00 22/1 Dressurprüfung Kl. L - Trense (geschlossen)     Ergebnisse
11:00 22/2       Ergebnisse
15:30 28 Führzügel-WB     Ergebnisse
           
    Springplatz      
08:00 10/1 Springprüung Kl. A** Startliste Parcours Ergebnisse
09:00 10/2   Startliste   Ergebnisse
10:00 11/1 Springprüfung Kl. L mit Stechen Startliste Parcours Ergebnisse
11:00 11/2   Startliste   Ergebnisse
12:30 15 Zeitspringprüfung Kl. M* Startliste Parcours Erebnisse
14:30 13/1 Punktespringprüfung Kl. M** Startliste Parcours Ergebnisse
15:10 13/2   Startliste   Ergebnisse
17:00 16 Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde Startliste Parcours Ergebnisse