Görlitz
Dienstag, den 4. August 2020, um 18:21


PARCOURS@PC Timing 
Prüfung 04 Abt. : Springprüfung Kl.M**        Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 18:21
Aktiver Reiter Letzter Reiter
0272 Comthago II SR
Benjamin Wulschner

Verein
GER 0272 Comthago II SR
Wulschner,Benjamin

GER 0 / 56.57s
Momentan Rang: 2
Ergebnis der Prüfung:
Platz Kopf-Nr. Start-Nr. Pferd Reiter (Nach-, Vorname) Nation Zeit
1. 0502# 009 Larina 140 Pede,Lena
RV Wahlsdorf e.V.
GER 0 / 56.34s
2. 0272# 031 Comthago II SR Wulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
GER 0 / 56.57s
3. 0198# 002 Charlie Black M Wiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
0 / 58.51s
4. 0095# 006 Cap Grosso Ewald,Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
GER 0 / 59.79s
5. 0137# 018 Cash 211 Stroman,Amke
RFV Richelsdorf e.V.
GER 0 / 59.90s
6. 0068# 014 C'est la vie 151 Knorre,Thomas
RV Aga e.V
GER 0 / 61.51s
7. 0020# 010 Alma B Junghänel,Jens
RFV Bobersen e. V.
GER 0 / 61.65s
8. 0532# 012 Lionhearts Locke Freitag,Kathi
RV Wingerode e.V.
GER 0 / 62.50s
9. 0440# 023 Hero 105 Scholz,Rica Marlene
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER 0 / 64.60s
10. 0270# 022 Cometo Egger,Stella
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
AUT 0 / 64.65s
11. 0086# 026 Calou de Prairot Weber,Dominique Michelle
RFV Ludwigshafen e.V.
GER 0 / 65.97s
12. 0548# 005 Löwenherz 137 Weber,Dominique Michelle
RFV Ludwigshafen e.V.
GER 0 / 66.88s
13. 0184# 019 Chamaro Klos,Ann-Sophie
Leidhecker RFV e.V.
GER 0 / 67.51s
14. 0176# 016 Chacclait Wulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
GER 4 / 54.91s
15. 0024# 011 Amiri 2 Tögel,Henry
Glashütter PSV e.V.
GER 4 / 58.86s
16. 0496# 008 Lahnstein 4 Müller,Felix
RFV Moritzburg e. V.
GER 4 / 60.69s
17. 0057# 013 Battal xx Schneevoigt,Gina Maria
RFV Seelitz e. V.
GER 4 / 66.51s
18. 0555# 004 Lumumba 27 Munke,Nathalie
RSC An der Leuba e.V.
GER 4 / 68.67s
19. 0258# 021 Coconut Kiss 19 Irmisch,Udo
RSC Dresden-Bühlau e. V.
GER 4 / 71.30s
20. 0557# 001 Luniko Wulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
GER 4 / 71.35s
21. 0078# 015 Calestra Lanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER 4 / 72.45s
22. 0074# 024 Cadillac 54 Prause,Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER 5 / 77.86s
23. 0201# 020 Charly Brown 331 Lucas,Matthias
RSC An der Leuba e.V.
GER 8 / 62.94s
24. 0042# 017 Auryn 7 Lippert,Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
GER 8 / 64.07s
25. 0393# 028 Fodylette Hillmann,Charlotte
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
GER 8 / 64.61s
26. 0273# 030 Con Carthago Wiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
8 / 67.51s
27. 0030# 025 Aramis 610 Munke,Nathalie
RSC An der Leuba e.V.
GER 8 / 69.37s
28. 0096# 007 Capt'n Kokosnuss Hillmann,Charlotte
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
GER 12 / 62.92s
29. 0295# 027 Cooper 200 Ewald,Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
GER 12 / 91.59s
30. 0512# 003 Lee 38 Prause,Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER 16 / 63.78s
. 0395NA 029 For Surprise 2 Dotzauer,Julia
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER 0 / 0.00s

 

 

PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany
www.parcours-control.de