1. Abteilung: Preis der Fritsch Transporte - Michael Fritsch Ostrau |
Prüfung 17 Abt. : Amateur-Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.M** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 17:09 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0506 | Horse Gym's Canbucca Tina Trampnau Verein |
GER | 0506 | Horse Gym's Canbucca Trampnau,Tina |
GER | 0 / 69.94s Momentan Rang: 6 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0501# | 018 | Helsinki 4 | Trampnau,Tina RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 65.36s |
2. | 0212# | 024 | Chato 39 | Sax,Reinhard RFr. Landgestüt Landshut e.V. |
GER | 0 / 68.67s |
3. | 0093# | 014 | Campari 307 | Sieber,Kristian RFV Seifersdorf e. V. |
GER | 0 / 68.69s |
4. | 0001# | 032 | A little Girl 2 | Loewer,Melina-Lesley RSZ Großenhain e. V. |
GER | 0 / 69.39s |
5. | 0178# | 002 | Chaboffi | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 69.77s |
6. | 0506# | 034 | Horse Gym's Canbucca | Trampnau,Tina RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 69.94s |
7. | 0162# | 031 | Cayo Coco 2 | Ihle,Ulf SV Merkwitz e. V., Abt. PS |
GER | 0 / 71.75s |
8. | 0817# | 006 | Vainqueur D'Avenir | Kuhlemann,Uwe RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 0 / 73.85s |
9. | 0401# | 026 | Dyleen 2 | Maack,Christoph RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 4 / 65.33s |
10. | 0005# | 028 | Acordina 3 | Laub,Malte PSV Leisnig e. V. |
GER | 4 / 67.05s |
11. | 0159# | 008 | Cato-Cento R | Ihle,Ulf SV Merkwitz e. V., Abt. PS |
GER | 4 / 70.83s |
12. | 0114# | 015 | Cara mia 69 | Schurig,Alexander RFV Moritzburg e. V. |
GER | 4 / 71.49s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
13. | 0195# | 022 | Charistea | Sternberg,Ludwig RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 4 / 75.47s |
14. | 0176# | 021 | Cersei | Dotzauer,Julia RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 5 / 79.69s |
15. | 0771# | 005 | Sierra Madre 3 | Laub,Malte PSV Leisnig e. V. |
GER | 8 / 67.33s |
16. | 0637# | 009 | Lui 75 | Bruchmüller,Stefan RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl |
GER | 8 / 72.27s |
17. | 0155# | 029 | Catalfamo | Kuhlemann,Uwe RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 9 / 76.37s |
18. | 0139# | 019 | Casandra 73 | Mühling,Larissa RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 9 / 77.89s |
19. | 0087# | 013 | Calou de Prairot | Weber,Dominique Michelle RFV Ludwigshafen e.V. |
GER | 9 / 78.32s |
20. | 0016# | 012 | Alonso 40 | Greißinger,Pascal RSZ Illertissen e.V. |
GER | 10 / 80.90s |
21. | 0800# | 011 | Sun Princess S | Sieber,Uwe RFV Zwönitz e. V. |
GER | 10 / 81.91s |
22. | 0676# | 027 | Olli 108 | Soldmann,Silvana RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. |
GER | 10 / 83.90s |
23. | 0282# | 017 | Colt 23 | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 12 / 60.94s |
24. | 0475# | 030 | GK Quentin | Scheel,Marc RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 12 / 68.41s |
25. | 0362# | 003 | Diacento | Trampnau,Tina RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 12 / 89.18s |
26. | 0148# | 020 | Casirado | Wandschneider,Mathias RFV Gadebusch e.V. |
GER | 13 / 76.71s |
27. | 0262# | 025 | Clint 33 | Klötzer,Franz RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 13 / 92.01s |
28. | 0670# | 004 | Nimett | Soldmann,Silvana RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. |
GER | 17 / 76.50s |
29. | 0196# | 023 | Charlie 237 | Scherer,Anne RZV Ferchesar e.V. |
GER | 17 / 76.98s |
30. | 0723# | 010 | Quintura | Kammholz,Jenny RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 19 / 85.86s |
31. | 0355# | 001 | Departure S | Loewer,Melina-Lesley RSZ Großenhain e. V. |
GER | 25 / 94.18s |
32. | 0134# | 016 | Cartoon 34 | Helmberger,Marie Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 25 / 108.50s |
. | 0399A | 033 | Dünensturm | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0105A | 007 | Canetti 10 | Scheel,Marc RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |