Werner-Wetzel-Gedächtnis-Cup 2020 präsentiert von |
Prüfung 15 Abt. : Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 14:13 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0492 | Great Princess Robert Bruhns Verein |
GER | 0492 | Great Princess Bruhns,Robert |
GER | 0 / 33.95s Momentan Rang: 10 |
Ergebnis der Prüfung: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0216# | 009 | Chelsea 96 | Bruhns,Robert Jumping Arena Gadow e.V. |
GER | 0 / 27.56s |
2. | 0389# | 044 | DSP Adrijana | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 27.89s |
3. | 0173# | 024 | Cera 77 | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 28.54s |
4. | 0495# | 022 | Guesssina | Schober,Philipp RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 0 / 28.91s |
5. | 0671# | 001 | Ninjo 34 | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 31.74s |
6. | 0098# | 023 | Can Jump 2 | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 0 / 32.54s |
7. | 0393# | 014 | DSP Corny Star | Stude,Henry RFV Langenbernsdorf e. V. |
GER | 0 / 32.68s |
8. | 0257# | 029 | Clearround 3 | Bormann,Heinrich RFV Harsum u. Umg. e.V. |
GER | 0 / 32.99s |
9. | 0390# | 019 | DSP Anpowikapi | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 33.01s |
10. | 0492# | 047 | Great Princess | Bruhns,Robert Jumping Arena Gadow e.V. |
GER | 0 / 33.95s |
11. | 0716# | 003 | Quint 14 | Heckel,Hardy RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 0 / 34.24s |
12. | 0629# | 039 | Lot of Scope | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 34.39s |
13. | 0193# | 045 | Chando 2 | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 35.44s |
14. | 0392# | 027 | DSP Corbain | Bruhns,Robert Jumping Arena Gadow e.V. |
GER | 4 / 29.03s |
15. | 0181# | 017 | Chacco-Charlie | Ebert,Annika RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
GER | 4 / 30.74s |
16. | 0109# | 006 | Cap Grosso | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 4 / 31.46s |
weitere nicht platzierte: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
17. | 0050# | 015 | Bella-Balou | Neukirch,Marcel RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 4 / 33.27s |
18. | 0208# | 028 | Charterfly G | Fritsch,Michael RSC An der Leuba e.V. |
GER | 8 / 36.05s |
19. | 0710# | 020 | Quidditsch 2 | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 8 / 46.16s |
20. | 0043# | 040 | Bangkok Girl PP | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 12 / 32.75s |
1.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
21. | 0538# | 042 | King of Queens 4 | Schober,Philipp RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 1 / 58.47s |
22. | 0329# | 046 | Crazy Girl V | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 1 / 58.67s |
23. | 0040# | 005 | Balou's Erbin | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 1 / 59.04s |
24. | 0400# | 037 | Dyleen | Maack,Christoph RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 4 / 52.61s |
25. | 0362# | 032 | Diacento | Trampnau,Tina RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 4 / 53.46s |
26. | 0209# | 012 | Chasseur en blanc | Weber,Dominique Michelle RFV Ludwigshafen e.V. |
GER | 4 / 53.53s |
27. | 0439# | 033 | For Surprise 2 | Dotzauer,Julia RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 4 / 54.02s |
28. | 0787# | 010 | Son of a Gun | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4 / 54.42s |
29. | 0273# | 013 | Codex K | Maack,Christoph RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 4 / 54.83s |
30. | 0395# | 021 | DSP Lena-Bellini | Heckel,Hardy RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 4 / 55.21s |
31. | 0032# | 034 | Armand de Corcy K | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4 / 55.52s |
32. | 0693# | 002 | Pure Boy T | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 4 / 56.21s |
33. | 0189# | 008 | Chakaria | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 5 / 57.33s |
34. | 0184# | 025 | Chachacha 2 | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 5 / 57.75s |
35. | 0309# | 031 | Coq de Bryère | Wassenberg,Felix RFV Paulushof Zwickau e. V. |
GER | 6 / 61.58s |
36. | 0277# | 030 | Colestico | Wittig,Martin RSV Altmittweida e. V. |
GER | 6 / 62.22s |
37. | 0192# | 018 | Chambery 27 | Sax,Reinhard RFr. Landgestüt Landshut e.V. |
GER | 7 / 67.70s |
38. | 0633# | 036 | Löwenherz 137 | Weber,Dominique Michelle RFV Ludwigshafen e.V. |
GER | 8 / 53.26s |
39. | 0552# | 041 | La Cattolica | Heckel,Hardy RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 8 / 56.27s |
40. | 0177# | 007 | Chabalou 2 | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 9 / 57.01s |
41. | 0521# | 043 | Jolie Lafee | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 9 / 59.38s |
42. | 0416# | 038 | Fairy Blue | Stude,Henry RFV Langenbernsdorf e. V. |
GER | 12 / 53.29s |
43. | 0854# | 026 | Check Me 3 | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 12 / 56.16s |
44. | 0430# | 035 | Flintstone V | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 14 / 79.31s |
. | 0071A | 016 | C'est la vie 151 | Knorre,Thomas RV Aga e.V |
GER | 0 / 0.00s |
0846A | 004 | Zandigo TS | Schober,Philipp RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0849A | 011 | Ziray L | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |