Werner-Wetzel-Gedächtnis-Cup 2020 präsentiert von |
Prüfung 14 Abt. : Springprüfung Kl.S* Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 15:06 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0846 | Zandigo TS Philipp Schober Verein |
GER | 0846 | Zandigo TS Schober,Philipp |
GER | 4 / 78.71s Momentan Rang: 27 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0710# | 043 | Quidditsch 2 | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 0 / 57.51s |
2. | 0671# | 042 | Ninjo 34 | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 60.82s |
3. | 0552# | 013 | La Cattolica | Heckel,Hardy RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 0 / 64.71s |
4. | 0439# | 027 | For Surprise 2 | Dotzauer,Julia RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 0 / 65.21s |
5. | 0416# | 014 | Fairy Blue | Stude,Henry RFV Langenbernsdorf e. V. |
GER | 0 / 65.48s |
6. | 0109# | 006 | Cap Grosso | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 66.78s |
7. | 0273# | 010 | Codex K | Maack,Christoph RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 0 / 66.82s |
8. | 0181# | 019 | Chacco-Charlie | Ebert,Annika RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
GER | 0 / 66.91s |
9. | 0633# | 035 | Löwenherz 137 | Weber,Dominique Michelle RFV Ludwigshafen e.V. |
GER | 0 / 67.30s |
10. | 0177# | 023 | Chabalou 2 | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 68.65s |
11. | 0098# | 003 | Can Jump 2 | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 0 / 69.16s |
12. | 0627# | 030 | Lorena 145 | Kölz,Ellen PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 72.58s |
13. | 0296# | 012 | Contadur | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 0 / 73.30s |
14. | 0192# | 020 | Chambery 27 | Sax,Reinhard RFr. Landgestüt Landshut e.V. |
GER | 0 / 76.03s |
15. | 0037# | 034 | Balisto 43 | Fritsch,Michael RSC An der Leuba e.V. |
GER | 0 / 79.55s |
16. | 0629# | 016 | Lot of Scope | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 1 / 86.39s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
17. | 0864# | 001 | Chaccobel | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 4.00 / 63.49s |
18. | 0050# | 005 | Bella-Balou | Neukirch,Marcel RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 4 / 64.09s |
19. | 0208# | 008 | Charterfly G | Fritsch,Michael RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4 / 72.08s |
20. | 0209# | 009 | Chasseur en blanc | Weber,Dominique Michelle RFV Ludwigshafen e.V. |
GER | 4 / 72.21s |
21. | 0071# | 017 | C'est la vie 151 | Knorre,Thomas RV Aga e.V |
GER | 4 / 73.12s |
22. | 0395# | 039 | DSP Lena-Bellini | Heckel,Hardy RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 4 / 75.02s |
23. | 0538# | 025 | King of Queens 4 | Schober,Philipp RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 4 / 75.32s |
24. | 0200# | 007 | Charly Brown 331 | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4 / 77.63s |
25. | 0787# | 033 | Son of a Gun | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4 / 77.70s |
26. | 0495# | 004 | Guesssina | Schober,Philipp RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 4 / 78.30s |
27. | 0846# | 046 | Zandigo TS | Schober,Philipp RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 4 / 78.71s |
28. | 0166# | 031 | Cécé B Z | Neukirch,Marcel RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 4 / 78.73s |
29. | 0521# | 024 | Jolie Lafee | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 4 / 78.82s |
30. | 0527# | 028 | Kandela R | Schäfer,Magdalena RSV Wittichenau e. V. |
GER | 4 / 79.29s |
31. | 0400# | 036 | Dyleen | Maack,Christoph RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 4 / 79.53s |
32. | 0257# | 021 | Clearround 3 | Bormann,Heinrich RFV Harsum u. Umg. e.V. |
GER | 4 / 79.82s |
33. | 0040# | 045 | Balou's Erbin | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 4 / 81.29s |
34. | 0173# | 032 | Cera 77 | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 4 / 81.84s |
35. | 0277# | 011 | Colestico | Wittig,Martin RSV Altmittweida e. V. |
GER | 4 / 82.29s |
36. | 0849# | 041 | Ziray L | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 4 / 83.44s |
37. | 0329# | 038 | Crazy Girl V | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 4 / 98.27s |
38. | 0430# | 015 | Flintstone V | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 8 / 67.20s |
39. | 0104# | 018 | Candyman 143 | Meinig,Michael RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 8 / 73.73s |
40. | 0079# | 002 | Calimero 595 | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 8 / 75.49s |
41. | 0561# | 029 | Lahnstein 4 | Müller,Felix RFV Moritzburg e. V. |
GER | 8 / 80.27s |
42. | 0184# | 044 | Chachacha 2 | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 8 / 97.57s |
43. | 0403# | 037 | Ekaterina | Wittig,Martin RSV Altmittweida e. V. |
GER | 13 / 85.27s |
. | 0427A | 040 | First Casina S | Stude,Henry RFV Langenbernsdorf e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0309A | 026 | Coq de Bryère | Wassenberg,Felix RFV Paulushof Zwickau e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0367A | 022 | Diatola | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |