1. Abteilung: Preis der Thiele AG (Thiele Glas) |
Prüfung 13 Abt. : Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.M** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 11:08 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0492 | Great Princess Robert Bruhns Verein |
GER | 0492 | Great Princess Bruhns,Robert |
GER | 4 / 78.14s Momentan Rang: 19 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0104# | 011 | Candyman 143 | Meinig,Michael RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 0 / 57.91s |
2. | 0289# | 022 | Conchyta | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 59.44s |
3. | 0736# | 001 | Relaxa 2 | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 60.98s |
4. | 0604# | 019 | Lindgren- P | Mothes,Michelle RFV Moritzburg e. V. |
GER | 0 / 62.76s |
5. | 0166# | 024 | Cécé B Z | Neukirch,Marcel RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 0 / 63.77s |
6. | 0185# | 013 | Chada | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 0 / 64.49s |
7. | 0561# | 018 | Lahnstein 4 | Müller,Felix RFV Moritzburg e. V. |
GER | 0 / 64.92s |
8. | 0527# | 017 | Kandela R | Schäfer,Magdalena RSV Wittichenau e. V. |
GER | 0 / 66.60s |
9. | 0196# | 014 | Charlie 237 | Scherer,Anne RZV Ferchesar e.V. |
GER | 0 / 68.18s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
10. | 0525# | 016 | Kalestino | Günther,Tilo RSV Oberrothenbach e. V. |
GER | 0 / 68.33s |
11. | 0216# | 006 | Chelsea 96 | Bruhns,Robert Jumping Arena Gadow e.V. |
GER | 0 / 73.49s |
12. | 0180# | 005 | Chacclait | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 4 / 59.59s |
13. | 0627# | 021 | Lorena 145 | Kölz,Ellen PSV Leisnig e. V. |
GER | 4 / 66.87s |
14. | 0721# | 007 | Quintero Grande 3 | Scheel,Marc RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 4 / 70.88s |
15. | 0178# | 004 | Chaboffi | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 4 / 73.65s |
16. | 0794# | 002 | Starlight RM | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 4 / 73.80s |
17. | 0176# | 012 | Cersei | Dotzauer,Julia RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 4 / 74.44s |
18. | 0087# | 010 | Calou de Prairot | Weber,Dominique Michelle RFV Ludwigshafen e.V. |
GER | 4 / 74.88s |
19. | 0492# | 027 | Great Princess | Bruhns,Robert Jumping Arena Gadow e.V. |
GER | 4 / 78.14s |
20. | 0282# | 025 | Colt 23 | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 8 / 65.90s |
21. | 0367# | 026 | Diatola | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 8 / 69.00s |
22. | 0626# | 020 | Lordano's Boy 2 | Wittig,Martin RSV Altmittweida e. V. |
GER | 8 / 69.90s |
23. | 0474# | 023 | Give it to me | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 8 / 78.13s |
24. | 0082# | 009 | Calisto 29 | Ebert,Annika RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
GER | 9 / 82.86s |
25. | 0427# | 015 | First Casina S | Stude,Henry RFV Langenbernsdorf e. V. |
GER | 12 / 66.72s |
. | 0002A | 008 | Accento S | Sieber,Uwe RFV Zwönitz e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0050NA | 003 | Bella-Balou | Neukirch,Marcel RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |