Preis der Markstahl Roland Markert |
Prüfung 12 Abt. : Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M** - Finalprüfung Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 09:31 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0427 | First Casina S Henry Stude Verein |
GER | 0427 | First Casina S Stude,Henry |
GER | 4 / 37.47s Momentan Rang: 18 |
Ergebnis der Prüfung: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0284# | 014 | Comthago II SR | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 0 / 27.96s |
2. | 0289# | 037 | Conchyta | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 28.51s |
3. | 0854# | 041 | Check Me 3 | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 0 / 29.24s |
4. | 0205# | 011 | Charming Chacco | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 30.44s |
5. | 0185# | 010 | Chada | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 0 / 31.72s |
6. | 0736# | 006 | Relaxa 2 | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 31.75s |
7. | 0282# | 040 | Colt 23 | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 37.13s |
8. | 0567# | 035 | Landskron 3 | Müller,Felix RFV Moritzburg e. V. |
GER | 0 / 37.90s |
9. | 0676# | 020 | Olli 108 | Soldmann,Silvana RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. |
GER | 0 / 38.16s |
10. | 0105# | 036 | Canetti 10 | Scheel,Marc RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 0 / 40.25s |
11. | 0355# | 001 | Departure S | Loewer,Melina-Lesley RSZ Großenhain e. V. |
GER | 0 / 40.30s |
12. | 0178# | 009 | Chaboffi | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 42.82s |
13. | 0277# | 013 | Colestico | Wittig,Martin RSV Altmittweida e. V. |
GER | 4 / 30.01s |
14. | 0308# | 042 | Cooper 200 | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 4 / 30.39s |
15. | 0088# | 025 | Calvaro 66 | Bormann,Heinrich RFV Harsum u. Umg. e.V. |
GER | 4 / 30.94s |
16. | 0561# | 004 | Lahnstein 4 | Müller,Felix RFV Moritzburg e. V. |
GER | 4 / 32.72s |
17. | 0604# | 019 | Lindgren- P | Mothes,Michelle RFV Moritzburg e. V. |
GER | 4 / 33.18s |
18. | 0427# | 046 | First Casina S | Stude,Henry RFV Langenbernsdorf e. V. |
GER | 4 / 37.47s |
19. | 0200# | 033 | Charly Brown 331 | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 8 / 36.22s |
20. | 0089# | 026 | Calvaro-Blue | Mühling,Larissa RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 8 / 38.07s |
1.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
21. | 0137# | 027 | Casalita 6 | Wassenberg,Felix RFV Paulushof Zwickau e. V. |
GER | 4 / 45.66s |
22. | 0166# | 031 | Cécé B Z | Neukirch,Marcel RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 4 / 49.64s |
23. | 0069# | 024 | Button | Meyer,Constanze RV Königswalde e. V. |
GER | 4 / 49.80s |
24. | 0527# | 016 | Kandela R | Schäfer,Magdalena RSV Wittichenau e. V. |
GER | 4 / 49.99s |
25. | 0325# | 039 | Cosmic Clipper | Helmberger,Marie Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 4 / 50.07s |
26. | 0367# | 045 | Diatola | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 4 / 51.58s |
27. | 0794# | 034 | Starlight RM | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 4 / 53.14s |
28. | 0721# | 005 | Quintero Grande 3 | Scheel,Marc RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 4 / 54.17s |
29. | 0849# | 038 | Ziray L | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 4 / 55.01s |
30. | 0463# | 002 | Genial 20 | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 8 / 47.18s |
weitere nicht platzierte: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
31. | 0382# | 032 | Doriba | Erdmann,Ulrike RFV Rosenhof Görlitz e. V. |
GER | 8 / 50.22s |
32. | 0176# | 028 | Cersei | Dotzauer,Julia RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 8 / 50.87s |
33. | 0299# | 029 | Contento 19 | Hutter,Melanie Börlner PSV 99 e. V. |
AUT | 8 / 50.90s |
34. | 0692# | 021 | Puigdemont | Oehmichen,Emily RFV Gestüt am Wilisch e. V. |
GER | 8 / 52.96s |
35. | 0011# | 022 | Al Berto | Bruchmüller,Stefan RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl |
GER | 12 / 48.25s |
36. | 0814# | 007 | Umbaro | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 12 / 50.43s |
37. | 0239# | 012 | Christopher Moltisanti | Merx,Andreas RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 12 / 56.33s |
38. | 0587# | 018 | Lestat 19 | Rausch,Constanze Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 17 / 77.56s |
39. | 0402# | 044 | Einstein 198 | Wittig,Martin RSV Altmittweida e. V. |
GER | 18 / 63.69s |
40. | 0134# | 008 | Cartoon 34 | Helmberger,Marie Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 25 / 107.55s |
. | 0572A | 017 | Late night 3 | Buschmann,Michelle RFV Thallwitz e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0474A | 003 | Give it to me | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0315A | 030 | Corin AM | Klötzer,Franz RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0416A | 015 | Fairy Blue | Stude,Henry RFV Langenbernsdorf e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0404NA | 043 | Elain E | Merx,Andreas RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0065NA | 023 | Bovidius B | Seidl,Ann-Sophie Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |