1. Abteilung: Preis der Timac Agro |
Prüfung 11 Abt. : Springprüfung Kl.M* Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 08:52 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0474 | Give it to me Marvin Jüngel Verein |
GER | 0474 | Give it to me Jüngel,Marvin |
GER | 0 / 68.69s Momentan Rang: 14 |
Ergebnis der Prüfung: 1. Abteilung |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0093# | 024 | Campari 307 | Sieber,Kristian RFV Seifersdorf e. V. |
GER | 0 / 57.69s |
2. | 0752# | 040 | Saccara H | Hahn,Elisabeth RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 0 / 60.71s |
3. | 0205# | 009 | Charming Chacco | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 61.47s |
4. | 0794# | 058 | Starlight RM | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 0 / 63.35s |
5. | 0723# | 051 | Quintura | Kammholz,Jenny RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 0 / 65.07s |
6. | 0463# | 049 | Genial 20 | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 0 / 65.84s |
7. | 0309# | 047 | Coq de Bryère | Wassenberg,Felix RFV Paulushof Zwickau e. V. |
GER | 0 / 67.39s |
8. | 0692# | 039 | Puigdemont | Oehmichen,Emily RFV Gestüt am Wilisch e. V. |
GER | 0 / 69.37s |
9. | 0641# | 056 | Luniko | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 71.72s |
10. | 0382# | 031 | Doriba | Erdmann,Ulrike RFV Rosenhof Görlitz e. V. |
GER | 0 / 72.83s |
2. Abteilung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0402# | 016 | Einstein 198 | Wittig,Martin RSV Altmittweida e. V. |
GER | 0 / 60.43s |
2. | 0082# | 021 | Calisto 29 | Ebert,Annika RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
GER | 0 / 61.31s |
3. | 0604# | 037 | Lindgren- P | Mothes,Michelle RFV Moritzburg e. V. |
GER | 0 / 62.87s |
4. | 0088# | 022 | Calvaro 66 | Bormann,Heinrich RFV Harsum u. Umg. e.V. |
GER | 0 / 64.06s |
5. | 0626# | 057 | Lordano's Boy 2 | Wittig,Martin RSV Altmittweida e. V. |
GER | 0 / 65.51s |
6. | 0325# | 030 | Cosmic Clipper | Helmberger,Marie Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 0 / 66.98s |
7. | 0474# | 017 | Give it to me | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 0 / 68.69s |
8. | 0456# | 054 | G. Mylord Alcatraz | Hutter,Melanie Börlner PSV 99 e. V. |
AUT | 0 / 71.09s |
9. | 0069# | 020 | Button | Meyer,Constanze RV Königswalde e. V. |
GER | 0 / 72.60s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
20. | 0299# | 013 | Contento 19 | Hutter,Melanie Börlner PSV 99 e. V. |
AUT | 0 / 72.97s |
21. | 0155# | 007 | Catalfamo | Kuhlemann,Uwe RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 0 / 76.15s |
22. | 0229# | 028 | Chili 44 | Kölz,Ellen PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 76.20s |
23. | 0213# | 010 | Chayenne B 3 | Kammholz,Jenny RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 0 / 76.69s |
24. | 0284# | 012 | Comthago II SR | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 0 / 77.38s |
25. | 0089# | 023 | Calvaro-Blue | Mühling,Larissa RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 0 / 77.74s |
26. | 0399# | 015 | Dünensturm | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 77.99s |
27. | 0721# | 046 | Quintero Grande 3 | Scheel,Marc RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 1 / 79.81s |
28. | 0695# | 043 | Quantify | Ebert,Sven RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 4 / 64.07s |
29. | 0138# | 025 | Casall's Carlo | Matt,Christina RV Lunzenau 2000 e. V. |
AUT | 4 / 65.86s |
30. | 0687# | 038 | Picobella 6 | Weiß,Silvio RFV Dorfchemnitz e. V. |
GER | 4 / 66.40s |
31. | 0572# | 035 | Late night 3 | Buschmann,Michelle RFV Thallwitz e. V. |
GER | 4 / 67.39s |
32. | 0518# | 032 | Jack Daniels 90 | Schober,Philipp RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 4 / 68.77s |
33. | 0567# | 034 | Landskron 3 | Müller,Felix RFV Moritzburg e. V. |
GER | 4 / 69.28s |
34. | 0200# | 008 | Charly Brown 331 | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4 / 70.63s |
35. | 0011# | 019 | Al Berto | Bruchmüller,Stefan RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl |
GER | 4 / 72.77s |
36. | 0315# | 029 | Corin AM | Klötzer,Franz RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 4 / 74.56s |
37. | 0191# | 027 | Chamaro | Klos,Ann-Sophie Leidhecker RFV e.V. |
GER | 4 / 74.82s |
38. | 0814# | 018 | Umbaro | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 4 / 76.20s |
39. | 0239# | 011 | Christopher Moltisanti | Merx,Andreas RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 4 / 77.14s |
40. | 0464# | 044 | Geppathie | Naujok,Lisa RV Ihleburg e.V. |
GER | 5 / 79.12s |
41. | 0308# | 050 | Cooper 200 | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 5 / 79.66s |
42. | 0823# | 003 | Victoria 109 | Naujok,Lisa RV Ihleburg e.V. |
GER | 8 / 66.33s |
43. | 0137# | 006 | Casalita 6 | Wassenberg,Felix RFV Paulushof Zwickau e. V. |
GER | 8 / 70.98s |
44. | 0066# | 004 | Bungee 13 | Soldmann,Silvana RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. |
GER | 8 / 73.23s |
45. | 0372# | 014 | Divanja | Dotzauer,Julia RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 8 / 75.27s |
46. | 0676# | 045 | Olli 108 | Soldmann,Silvana RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. |
GER | 8 / 75.74s |
47. | 0432# | 055 | Florence 162 | Dotzauer,Julia RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 9 / 79.05s |
48. | 0587# | 036 | Lestat 19 | Rausch,Constanze Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 10 / 100.22s |
49. | 0792# | 002 | Spencer 81 | Ebert,Sven RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 11 / 87.24s |
50. | 0016# | 001 | Alonso 40 | Greißinger,Pascal RSZ Illertissen e.V. |
GER | 11 / 88.02s |
51. | 0105# | 005 | Canetti 10 | Scheel,Marc RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 11 / 106.02s |
52. | 0672# | 053 | Nirvana van de Spruytakker | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 12 / 72.38s |
53. | 0404# | 052 | Elain E | Merx,Andreas RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 13 / 80.57s |
. | 0848A | 042 | Zilagro | Greißinger,Pascal RSZ Illertissen e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0151A | 026 | Cassanova 42 | Knorre,Thomas RV Aga e.V |
GER | 0 / 0.00s |
0393A | 041 | DSP Corny Star | Stude,Henry RFV Langenbernsdorf e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0300NA | 048 | Conthago 2 | Kuhlemann,Uwe RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0527NA | 033 | Kandela R | Schäfer,Magdalena RSV Wittichenau e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |