Dorfchemnitz |
Prüfung 10 Abt. : Springprüfung Kl.M* Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 12:13 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0427 | First Casina S Henry Stude Verein |
GER | 0427 | First Casina S Stude,Henry |
GER | 4 / 61.40s Momentan Rang: 47 |
Ergebnis der Prüfung: 1. Abteilung |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0104# | 040 | Candyman 143 | Meinig,Michael RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 0 / 51.73s |
2. | 0277# | 022 | Colestico | Wittig,Martin RSV Altmittweida e. V. |
GER | 0 / 54.08s |
3. | 0166# | 067 | Cécé B Z | Neukirch,Marcel RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 0 / 55.46s |
4. | 0430# | 064 | Flintstone V | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 0 / 55.80s |
5. | 0794# | 009 | Starlight RM | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 0 / 56.19s |
6. | 0138# | 041 | Casall's Carlo | Matt,Christina RV Lunzenau 2000 e. V. |
AUT | 0 / 56.41s |
7. | 0289# | 061 | Conchyta | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 56.85s |
8. | 0007# | 035 | Agneta 21 | Kuhn,Kristin PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V. |
GER | 0 / 57.45s |
9. | 0736# | 008 | Relaxa 2 | Kölz,Michael PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 59.58s |
10. | 0162# | 044 | Cayo Coco 2 | Ihle,Ulf SV Merkwitz e. V., Abt. PS |
GER | 0 / 60.39s |
11. | 0527# | 025 | Kandela R | Schäfer,Magdalena RSV Wittichenau e. V. |
GER | 0 / 61.13s |
12. | 0604# | 028 | Lindgren- P | Mothes,Michelle RFV Moritzburg e. V. |
GER | 0 / 61.28s |
13. | 0501# | 050 | Helsinki 4 | Trampnau,Tina RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 61.61s |
2. Abteilung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0082# | 037 | Calisto 29 | Ebert,Annika RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
GER | 0 / 52.93s |
2. | 0002# | 034 | Accento S | Sieber,Uwe RFV Zwönitz e. V. |
GER | 0 / 54.48s |
3. | 0439# | 075 | For Surprise 2 | Dotzauer,Julia RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 0 / 55.51s |
4. | 0262# | 021 | Clint 33 | Klötzer,Franz RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 0 / 56.10s |
0105# | 058 | Canetti 10 | Scheel,Marc RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 0 / 56.10s |
6. | 0687# | 030 | Picobella 6 | Weiß,Silvio RFV Dorfchemnitz e. V. |
GER | 0 / 56.47s |
7. | 0205# | 019 | Charming Chacco | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 57.43s |
8. | 0723# | 007 | Quintura | Kammholz,Jenny RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 0 / 59.15s |
9. | 0807# | 010 | Taquadriga | Seidl,Ann-Sophie Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 0 / 59.66s |
10. | 0473# | 065 | Giulia 64 | Wassenberg,Felix RFV Paulushof Zwickau e. V. |
GER | 0 / 60.47s |
11. | 0065# | 063 | Bovidius B | Seidl,Ann-Sophie Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 0 / 61.14s |
12. | 0270# | 057 | Coco-Beach | Wellmann,Dirk RV St.Georg Burgstädt e. V. |
GER | 0 / 61.49s |
13. | 0676# | 004 | Olli 108 | Soldmann,Silvana RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. |
GER | 0 / 61.86s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
27. | 0355# | 001 | Departure S | Loewer,Melina-Lesley RSZ Großenhain e. V. |
GER | 0 / 62.32s |
28. | 0155# | 043 | Catalfamo | Kuhlemann,Uwe RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 0 / 62.35s |
29. | 0627# | 003 | Lorena 145 | Kölz,Ellen PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 62.58s |
30. | 0185# | 018 | Chada | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 0 / 63.74s |
31. | 0069# | 060 | Button | Meyer,Constanze RV Königswalde e. V. |
GER | 0 / 64.03s |
32. | 0229# | 054 | Chili 44 | Kölz,Ellen PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 64.40s |
33. | 0308# | 071 | Cooper 200 | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 64.65s |
34. | 0016# | 012 | Alonso 40 | Greißinger,Pascal RSZ Illertissen e.V. |
GER | 0 / 64.81s |
35. | 0463# | 049 | Genial 20 | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 0 / 65.28s |
36. | 0134# | 016 | Cartoon 34 | Helmberger,Marie Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 0 / 65.30s |
37. | 0184# | 055 | Chachacha 2 | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 0 / 65.82s |
38. | 0715# | 005 | Quinn Lord | Wellmann,Dirk RV St.Georg Burgstädt e. V. |
GER | 0 / 66.11s |
39. | 0641# | 015 | Luniko | Heine,Jens RC Leipzig 2000 e. V. |
GER | 1.00 / 71.48s |
40. | 0854# | 070 | Check Me 3 | Thieme,Andre RFV Plau am See e.V |
GER | 1 / 72.80s |
41. | 0284# | 069 | Comthago II SR | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 2 / 76.22s |
42. | 0011# | 036 | Al Berto | Bruchmüller,Stefan RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl |
GER | 4 / 53.97s |
43. | 0050# | 014 | Bella-Balou | Neukirch,Marcel RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 4 / 57.73s |
44. | 0518# | 051 | Jack Daniels 90 | Schober,Philipp RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 4 / 59.19s |
45. | 0191# | 045 | Chamaro | Klos,Ann-Sophie Leidhecker RFV e.V. |
GER | 4 / 60.12s |
46. | 0814# | 011 | Umbaro | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 4 / 60.18s |
47. | 0427# | 076 | First Casina S | Stude,Henry RFV Langenbernsdorf e. V. |
GER | 4 / 61.40s |
48. | 0572# | 026 | Late night 3 | Buschmann,Michelle RFV Thallwitz e. V. |
GER | 4 / 61.66s |
49. | 0523# | 052 | Just Riding Ohio | Hamann,Laura Glashütter PSV e.V. |
GER | 4 / 62.07s |
50. | 0325# | 068 | Cosmic Clipper | Helmberger,Marie Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 4 / 62.57s |
51. | 0703# | 031 | Queensland 27 | Schuster,Axel PSV Hofgut Temritz e.V. |
GER | 4 / 64.71s |
52. | 0561# | 002 | Lahnstein 4 | Müller,Felix RFV Moritzburg e. V. |
GER | 4 / 65.09s |
53. | 0066# | 056 | Bungee 13 | Soldmann,Silvana RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. |
GER | 4 / 66.65s |
54. | 0382# | 048 | Doriba | Erdmann,Ulrike RFV Rosenhof Görlitz e. V. |
GER | 4 / 67.35s |
55. | 0260# | 046 | Cleopatra 294 | Irmisch,Udo RSC Dresden-Bühlau e. V. |
GER | 4 / 67.86s |
56. | 0587# | 027 | Lestat 19 | Rausch,Constanze Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 4 / 68.14s |
57. | 0089# | 039 | Calvaro-Blue | Mühling,Larissa RG Bayreuth-Geigenreuth e.V. |
GER | 4 / 68.50s |
58. | 0180# | 017 | Chacclait | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 5 / 69.37s |
59. | 0315# | 073 | Corin AM | Klötzer,Franz RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 6 / 76.45s |
60. | 0213# | 059 | Chayenne B 3 | Kammholz,Jenny RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 7 / 80.96s |
61. | 0752# | 032 | Saccara H | Hahn,Elisabeth RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 8 / 54.70s |
62. | 0792# | 033 | Spencer 81 | Ebert,Sven RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 8 / 61.83s |
63. | 0372# | 023 | Divanja | Dotzauer,Julia RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 8 / 64.98s |
64. | 0833# | 013 | White Catina | Wassenberg,Felix RFV Paulushof Zwickau e. V. |
GER | 8 / 81.90s |
65. | 0088# | 038 | Calvaro 66 | Bormann,Heinrich RFV Harsum u. Umg. e.V. |
GER | 8 / 83.32s |
66. | 0404# | 072 | Elain E | Merx,Andreas RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 9 / 71.95s |
67. | 0848# | 066 | Zilagro | Greißinger,Pascal RSZ Illertissen e.V. |
GER | 10 / 75.30s |
68. | 0239# | 020 | Christopher Moltisanti | Merx,Andreas RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 12 / 68.96s |
69. | 0617# | 029 | Lolita 254 | Heckel,Hardy RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
GER | 13 / 69.15s |
70. | 0416# | 024 | Fairy Blue | Stude,Henry RFV Langenbernsdorf e. V. |
GER | 14 / 106.27s |
71. | 0403# | 074 | Ekaterina | Wittig,Martin RSV Altmittweida e. V. |
GER | 18 / 76.47s |
72. | 0474# | 062 | Give it to me | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 19 / 125.63s |
. | 0721A | 006 | Quintero Grande 3 | Scheel,Marc RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 0 / 0.00s |
0148A | 042 | Casirado | Wandschneider,Mathias RFV Gadebusch e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0300A | 047 | Conthago 2 | Kaufmann,Nastasia RSC An der Leuba e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0567A | 053 | Landskron 3 | Müller,Felix RFV Moritzburg e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |