2. Wertung Kreismeisterschaft Offene Klasse |
Prüfung 09 Abt. : Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L - Finalprüfung Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 17:59 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0430 | Flintstone V Selina Höger Verein |
GER | 0430 | Flintstone V Höger,Selina |
GER | 6 / 94.60s Momentan Rang: 18 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0207# | 026 | Chartbreaker SR | Gaitanides,Anastasia Schiffbeker RV e.V. |
GER | 0 / 53.02s |
2. | 0339# | 025 | Cupido 94 | Schreckenbach,Lars RFV Gestüt am Wilisch e. V. |
GER | 0 / 59.11s |
3. | 0739# | 001 | Rewell 2 | Nagel,Hanna RFV Gadebusch e.V. |
GER | 0 / 60.50s |
4. | 0556# | 017 | La Paulo 2 | Kunze,Tina PSV Salbitz e. V. |
GER | 0 / 62.33s |
5. | 0730# | 020 | Ramazzotti 92 | Buschmann,Michelle RFV Thallwitz e. V. |
GER | 0 / 62.84s |
6. | 0634# | 019 | Luca 172 | Wittkopp,Daniel RFV Seifersdorf e. V. |
GER | 4 / 55.78s |
7. | 0013# | 002 | Ally Mc Beal 36 | Gaitanides,Anastasia Schiffbeker RV e.V. |
GER | 4 / 58.33s |
8. | 0408# | 012 | Erlando 9 | Heckel,Jenny PSV Hofgut Temritz e.V. |
GER | 4 / 58.95s |
9. | 0801# | 023 | Sundance Queen | Wagner,Michelle RC Wolkenstein e.V. |
GER | 4 / 59.56s |
10. | 0298# | 011 | Contendro World | Eisenmann,Melanie RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 4 / 60.65s |
11. | 0283# | 003 | Colt 26 | Neumann,Jens RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 4 / 62.55s |
12. | 0170# | 010 | Cendrillon Marron | Weber,Josefine RFV Ludwigshafen e.V. |
GER | 4 / 62.69s |
13. | 0100# | 009 | Canberra S | Schellberg,Sabrina RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 4 / 64.71s |
14. | 0603# | 018 | Linabell | Schulze,Amelie RFV Gestüt am Wilisch e. V. |
GER | 4 / 67.10s |
15. | 0410# | 013 | Esprit 388 | Strauß,Mariana RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4 / 67.12s |
16. | 0860# | 007 | Carlos R 3 | Strasser,Anna RVV Rödlas e.V. |
GER | 4 / 70.14s |
17. | 0784# | 006 | Smoking Gun | Rausch,Constanze Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 5 / 72.47s |
18. | 0430# | 030 | Flintstone V | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 6 / 94.60s |
19. | 0752# | 021 | Saccara H | Hahn,Elisabeth RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 8 / 52.69s |
20. | 0758# | 022 | Santa Fe S | Sieber,Carolin RFV Zwönitz e. V. |
GER | 8 / 62.13s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
21. | 0687# | 004 | Picobella 6 | Weiß,Silvio RFV Dorfchemnitz e. V. |
GER | 8 / 62.66s |
22. | 0507# | 014 | Horse Gym's Coolmann | Benz,Franziska Wörmlitzer SV `90 e.V. |
GER | 8 / 63.67s |
23. | 0782# | 027 | Skyliner 6 | Neumann,Jens RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 8 / 63.77s |
24. | 0815# | 024 | Un Querido | Bothe,Frederik RV Gompitz e. V. |
GER | 8 / 68.44s |
25. | 0829# | 028 | Wadai 17 | Weiß,Silvio RFV Dorfchemnitz e. V. |
GER | 11 / 82.84s |
26. | 0095# | 008 | Campino 463 | Stickler,Helena RC Wolkenstein e.V. |
GER | 16 / 60.21s |
27. | 0515# | 016 | Inspiration 10 | Müller,Theresa RFV Sankt Hubertus Großolbersdorf e |
GER | 19 / 97.58s |
. | 0487A | 005 | Grace Top 7 | Wunderlich,Maxima Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0747A | 029 | Rubinio 33 | Flach,Sophia Lindenhof Graupa e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0513A | 015 | Ina W | Wassenberg,Felix RFV Paulushof Zwickau e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |