2. Wertung Kreismeisterschaft Offene Klasse |
Prüfung 08 Abt. : Springprüfung Kl.L Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 19:53 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0792 | Spencer 81 Sven Ebert Verein |
GER | 0792 | Spencer 81 Ebert,Sven |
GER | 4 / 44.99s Momentan Rang: 22 |
Ergebnis der Prüfung: 1. Abteilung |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0695# | 005 | Quantify | Ebert,Sven RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 0 / 46.01s |
2. | 0013# | 003 | Ally Mc Beal 36 | Gaitanides,Anastasia Schiffbeker RV e.V. |
GER | 0 / 49.05s |
3. | 0556# | 031 | La Paulo 2 | Kunze,Tina PSV Salbitz e. V. |
GER | 0 / 50.00s |
4. | 0213# | 018 | Chayenne B 3 | Kammholz,Jenny RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 0 / 50.35s |
5. | 0708# | 037 | Quidam's L'Ami D | Degenkolbe,Monique RSC An der Leuba e.V. |
GER | 0 / 50.63s |
6. | 0170# | 017 | Cendrillon Marron | Weber,Josefine RFV Ludwigshafen e.V. |
GER | 0 / 51.39s |
7. | 0278# | 047 | Colido 4 | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 0 / 51.51s |
8. | 0514# | 027 | Inka W | Wassenberg,Felix RFV Paulushof Zwickau e. V. |
GER | 0 / 54.73s |
9. | 0339# | 022 | Cupido 94 | Schreckenbach,Lars RFV Gestüt am Wilisch e. V. |
GER | 0 / 58.14s |
2. Abteilung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0138# | 015 | Casall's Carlo | Matt,Christina RV Lunzenau 2000 e. V. |
AUT | 0 / 48.21s |
2. | 0739# | 040 | Rewell 2 | Nagel,Hanna RFV Gadebusch e.V. |
GER | 0 / 49.76s |
3. | 0801# | 045 | Sundance Queen | Wagner,Michelle RC Wolkenstein e.V. |
GER | 0 / 50.18s |
4. | 0814# | 001 | Umbaro | Höger,Selina PSG Wiedersbach e.V. |
GER | 0 / 50.60s |
5. | 0207# | 049 | Chartbreaker SR | Gaitanides,Anastasia Schiffbeker RV e.V. |
GER | 0 / 51.13s |
6. | 0100# | 011 | Canberra S | Schellberg,Sabrina RV Bad Schwartau u.U. |
GER | 0 / 51.45s |
7. | 0815# | 006 | Un Querido | Bothe,Frederik RV Gompitz e. V. |
GER | 0 / 52.86s |
8. | 0515# | 028 | Inspiration 10 | Müller,Theresa RFV Sankt Hubertus Großolbersdorf e |
GER | 0 / 58.09s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
18. | 0662# | 034 | Monte K | Ridzkowski,Stefanie PolizeiSV 1893 Forst e.V., Abt. Rei |
GER | 0 / 58.71s |
19. | 0487# | 024 | Grace Top 7 | Wunderlich,Maxima Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 0 / 59.20s |
20. | 0094# | 009 | Campari M 6 | Meinig,Michael RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 0 / 71.26s |
21. | 0752# | 041 | Saccara H | Hahn,Elisabeth RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 4 / 41.48s |
22. | 0792# | 051 | Spencer 81 | Ebert,Sven RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 4 / 44.99s |
23. | 0687# | 002 | Picobella 6 | Weiß,Silvio RFV Dorfchemnitz e. V. |
GER | 4 / 47.05s |
24. | 0758# | 042 | Santa Fe S | Sieber,Carolin RFV Zwönitz e. V. |
GER | 4 / 49.19s |
25. | 0634# | 033 | Luca 172 | Wittkopp,Daniel RFV Seifersdorf e. V. |
GER | 4 / 49.67s |
26. | 0408# | 012 | Erlando 9 | Heckel,Jenny PSV Hofgut Temritz e.V. |
GER | 4 / 49.69s |
27. | 0603# | 032 | Linabell | Schulze,Amelie RFV Gestüt am Wilisch e. V. |
GER | 4 / 50.08s |
28. | 0507# | 025 | Horse Gym's Coolmann | Benz,Franziska Wörmlitzer SV `90 e.V. |
GER | 4 / 51.53s |
29. | 0297# | 020 | Contara HE | Kahl,Andreas RV Am Greifenstein Thum e. V. |
GER | 4 / 53.98s |
30. | 0782# | 050 | Skyliner 6 | Neumann,Jens RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 4 / 55.23s |
31. | 0730# | 039 | Ramazzotti 92 | Buschmann,Michelle RFV Thallwitz e. V. |
GER | 4 / 56.43s |
32. | 0095# | 010 | Campino 463 | Stickler,Helena RC Wolkenstein e.V. |
GER | 4 / 57.34s |
33. | 0283# | 004 | Colt 26 | Neumann,Jens RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 4 / 60.44s |
34. | 0101# | 013 | Cancan 11 | Ridzkowski,Hagen PolizeiSV 1893 Forst e.V., Abt. Rei |
GER | 4 / 60.89s |
35. | 0410# | 023 | Esprit 388 | Strauß,Mariana RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4 / 62.29s |
36. | 0829# | 048 | Wadai 17 | Weiß,Silvio RFV Dorfchemnitz e. V. |
GER | 4 / 71.46s |
37. | 0784# | 044 | Smoking Gun | Rausch,Constanze Hallertauer RFV Rohr e.V. |
GER | 4 / 73.95s |
38. | 0151# | 016 | Cassanova 42 | Knorre,Thomas RV Aga e.V |
GER | 5 / 77.74s |
39. | 0298# | 021 | Contendro World | Eisenmann,Melanie RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 8 / 46.56s |
40. | 0783# | 043 | Smart Black Spirit | Reißland,Susann RFV Seifersdorf e. V. |
GER | 8 / 57.58s |
41. | 0684# | 035 | Philomena 32 | Mielich,Enie-Lou RFV Dorfchemnitz e. V. |
GER | 8 / 58.59s |
42. | 0528# | 029 | Kanngraf de'la Grande | Jüngel,Marvin RSV Rothenburg OL e. V. |
GER | 8 / 62.71s |
43. | 0860# | 014 | Carlos R 3 | Strasser,Anna RVV Rödlas e.V. |
GER | 10 / 98.95s |
44. | 0544# | 030 | Konju | Scherer,Sandra RZV Ferchesar e.V. |
GER | 16 / 54.20s |
. | 0747A | 046 | Rubinio 33 | Flach,Sophia Lindenhof Graupa e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0704A | 036 | Quick Jumper GE | Harloff,Claudia RV Börnichen e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0744A | 019 | Rouge Coco | Steitmann Dr.,Uwe RV Lunzenau 2000 e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0726A | 038 | Quit Calando | Stickler,Rowena RC Wolkenstein e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0513A | 026 | Ina W | Wagner,Sabrina RV St.Georg Burgstädt e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0023NA | 008 | Amola Loreen | Behrle,Falko RV Wüstenbrand e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
0841NA | 007 | William Bonney 2 | Friedrich,Konstanze RV Ihleburg e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |