Wulkow 16.08. - 18.08 2019

 

    Freitag, den 18. August      
Dressurplatz      
08:00 05
Reitpferdeprüfung

Startliste   Ergebnisse
11:00 06
Dressurpferdeprüfung Kl. A

Startliste   Ergebnisse
14:00 07
Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde

Startliste   Ergebnisse
15:30 08
Caprilli Test Wettbewerb

Startliste   Ergebnisse
           
    Springplatz      
09:30 01
Springpferdeprüfung Kl. A*

Startliste Parcours Ergebnisse
11:00 02
Springpferdeprüfung Kl. A**

Startliste Parcours Ergebnisse
14:00 03
Springpferdeprüfung Kl. L

Startliste Parcours Ergebnisse
15:30 04
Springpferdeprüfung Kl. M*

Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Samstag, den 17. August      
    Dressurplatz      
08:00 21
Dressurprüfung Kl. A

Startliste   Ergebnisse
10:30 23
Dressurprüfung Kl. L*

Startliste   Ergebnisse
14:00 24
Dressurprüfung Kl. M* - Trense

Startliste   Ergebnisse
           
    Dressurplatz (Halle)      
14:00 22
Dressurwettbewerb

    Ergebnisse
           
    Springplatz      
08:00 09/1
Stilspringprüfung Kl. A** Weg & Zeit
Qualifikation Ludger-Beerbaum-Cup 2019

Startliste Parcours Ergebnisse
09:15 11/1
Springprüfung Kl. L
Qualifikation Ludger-Beerbaum-Cup 2019

Startliste Parcours Ergebnisse
  11/2 Junge Reiter/ Reiter Startliste   Ergebnisse
12:30 10/1
Springprüfung Kl. A**
WP KM Mittlere Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
  10/2   Startliste   Ergebnisse
14:45 12/1
Springprüfung Kl. M*
Qualifikation Ludger-Beerbaum-Cup 2019
Junioren/ Junge Reiter

Startliste Parcours Ergebnisse
  12/2 Reiter Startliste   Ergebnisse
16:45 13
Stilspringwettbewerb
Startliste Parcours Ergebnisse
18:45 14/15
Mannschaftsspringprüfung Kl. A*


Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
20:30  
Jump & Drive

     
           
    Sonntag, den 18. August      
Dressurplatz 1      
08:00 26
Dressurprüfung Kl. A**

Startliste   Ergebnisse
10:30 27
Dressurprüfung Kl. L** Kandare

    Ergebnisse
13:30 28
Dressurprüfung Kl. M*

    Ergebnisse
           
    Springplatz      
08:00 16/1
Springprüfung KL. A m. steigenden Anforderungen
WP KM Kleine Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
anschl. 16/2   Startliste   Ergebnisse
10:30 17/1
Springprüfung KL. L m. steigenden Anforderungen
WP KM Mittlere Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
anschl. 17/2   Startliste   Ergebnisse
13:00 18/1
Punktespringprüfung KL. M**
WP KM große Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
anschl. 18/2   Startliste   Ergebnisse
15:00 19
Führzügelwettbewerb

     
16:30 20
Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde

Startliste Parcours Ergebnisse