Autohaus Distelkam Bad Wilsnack |
Prüfung 11 Abt. : Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde Status: Prüfung läuft aktuell, 0 starten noch / Ende ca. 12:09 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0224 | Korado 15 Martin Riedel Verein |
GER | 0224 | Korado 15 Riedel,Martin |
GER | 8 / 38.72s Momentan Rang: 6 |
Ergebnis der Prüfung: |
Stechen/Siegerrunde |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0066# | 005 | Cassilina M | Alzbibi,Yassin Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L |
SYR | 0 / 37.67s |
2. | 0147# | 006 | Conto Blanco | Weiffenbach,Till-Oliver RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 0 / 40.50s |
3. | 0043# | 004 | Capitain S | Thormann,Maike RFV Uenze e.V. |
GER | 0 / 41.70s |
4. | 0264# | 007 | Mirya 2 | Drabsch,Clemens RFV Plau am See e.V |
GER | 0 / 41.80s |
5. | 0061# | 002 | Caschmir 5 | Lehmann,Emily RFV Gadebusch e.V. |
GER | 1.00 / 43.23s |
6. | 0224# | 008 | Korado 15 | Riedel,Martin RFV Liebenthal e.V. |
GER | 8.00 / 38.72s |
7. | 0047# | 001 | Caracas 109 | Grave,Charlotte RFV Roland Buch e.V. |
GER | 8.00 / 38.78s |
8. | 0276# | 003 | Qubi-Doo | Höch,Justine Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 19.00 / 70.87s |
1.Umlauf |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
9. | 0151# | 028 | Cora 593 | Burmeister,Lukas RSG Pritzwalk e.V. |
GER | 0 / 67.80s |
10. | 0250# | 025 | Lillifee 65 | Grave,Charlotte RFV Roland Buch e.V. |
GER | 4 / 58.90s |
11. | 0243# | 031 | Leroy Brown 32 | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 4 / 61.94s |
12. | 0127# | 005 | Clausi 10 | Burmeister,Lukas RSG Pritzwalk e.V. |
GER | 4 / 64.27s |
13. | 0303# | 013 | Akteur 124 | Mundt,Sara Jumping Arena Gadow e.V. |
GER | 4 / 66.23s |
14. | 0194# | 007 | Gargamel 8 | Kotvyts,Roman Jumping Arena Gadow e.V. |
UKR | 4 / 66.68s |
15. | 0219# | 008 | Imperator 86 | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 4 / 68.42s |
16. | 0154# | 026 | Corona 145 | Lehmann,Emily RFV Gadebusch e.V. |
GER | 4 / 68.77s |
17. | 0275# | 001 | Quasti 6 | Mielke,Torsten RV Beestwind e.V. |
GER | 4 / 68.92s |
18. | 0202# | 030 | Gigantik | Kotvyts,Roman Jumping Arena Gadow e.V. |
UKR | 4 / 70.53s |
19. | 0138# | 006 | Conaldo | Riedel,Martin RFV Liebenthal e.V. |
GER | 8 / 64.64s |
20. | 0073# | 004 | Cell-Lamour | Drabsch,Clemens RFV Plau am See e.V |
GER | 8 / 64.68s |
21. | 0156# | 021 | Courtney B | Bergemann,Emely RFV Putlitz e.V. |
GER | 8 / 66.65s |
22. | 0316# | 012 | Van Lory | Niemz,Paul RFV Wessin e.V. |
GER | 9 / 73.12s |
23. | 0272# | 009 | Oakley 10 | Müller,Henrik RFV Buckow e.V. |
GER | 9 / 88.79s |
24. | 0312# | 015 | Calotta 33 | Schön,Johanna-Theresa RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 12 / 66.52s |
25. | 0229# | 022 | Laffee | Gellert,Janine RFV Uenze e.V. |
GER | 12 / 69.19s |
26. | 0130# | 019 | Cocobamba | Lengert,Wolfhard SV Blumenthal/Grabow e.V. Abt. Reit |
GER | 15 / 80.88s |
27. | 0097# | 018 | Charlien Sheen | Wernicke,Paula Melina RFV Uenze e.V. |
GER | 16 / 63.90s |
. | 0014A | 014 | Ascordia | Brehmer,Heiko RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0267A | 023 | Morana 5 | Kostolnik,Marcus RFV Groß Lüben e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0052A | 024 | Carlson 51 | Mielke,Torsten RV Beestwind e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0287NA | 011 | Special Agent P | Haß,Natalie RV EICHKAMP BERLIN E.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |