Horst-Gebers-Qualifikationstour - 3. WP Children U16 |
Prüfung 25 Abt. : Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 08:25 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0595 | Hot and Spicy Anna Marie Dorissen Verein |
GER | 0595 | Hot and Spicy Dorissen,Anna Marie |
GER | 0 / 64.34s Momentan Rang: 7 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0865# | 013 | Varela | Mensenkampff,Josephine von RFV Valluhn e. V. |
GER | 0 / 54.75s |
2. | 0728# | 027 | Pablo's Little Love | Schlegel,Aniki TuS Seegrund Ahlbeck e. V. |
GER | 0 / 55.56s |
3. | 0331# | 007 | Classic Foxy | Burchard,Hermine RV Güstrow e. V. |
GER | 0 / 58.15s |
4. | 0151# | 028 | Carmen 289 | Nagel,Paula RFV Gadebusch e.V. |
GER | 0 / 59.38s |
5. | 0631# | 024 | Lantinus 8 | Knabe,Jette Sophie Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 0 / 60.48s |
6. | 0122# | 004 | Canino 4 | Leinert,Mira PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V. |
GER | 0 / 63.86s |
7. | 0595# | 029 | Hot and Spicy | Dorissen,Anna Marie Stralsunder RFV e. V. |
GER | 0 / 64.34s |
8. | 0790# | 005 | Santa Sophia | Golle,Julien Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 1 / 68.41s |
9. | 0741# | 021 | Quadriga 26 | Harz-Yigit,Yasmin RV Güstrow e. V. |
GER | 4 / 54.06s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
10. | 0491# | 015 | Donny 33 | Guschewski,Merle RFV Gadebusch e.V. |
GER | 4 / 56.53s |
11. | 0171# | 018 | Cascara 13 | Kurth,Celina RFV Malchow e.V. |
GER | 4 / 57.58s |
12. | 0155# | 003 | Carrica 10 | Zashlyapin,Artemy RFSV Insel Poel e. V. |
RUS | 4 / 57.73s |
13. | 0280# | 016 | Charmina 3 | Bunk,Fabienne Joél PferdeSC Tenze e.V. |
GER | 4 / 58.15s |
14. | 0907# | 025 | Kordash | Zashlyapin,Artemy RFSV Insel Poel e. V. |
RUS | 4 / 59.21s |
15. | 0885# | 020 | Zefira | Maas,Anne Liese ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle |
GER | 4 / 59.57s |
16. | 0334# | 012 | Cletus 2 | Ahlmann,Flemming RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V. |
GER | 4 / 62.64s |
17. | 0134# | 002 | Carda 2 | Knabe,Jette Sophie Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 4 / 63.77s |
18. | 0886# | 014 | Ziezo Balia | Brunner,Zoe RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 7 / 76.31s |
19. | 0919# | 006 | Chanel | Berg, Ayla Henriette Berg |
NOR | 8 / 52.64s |
20. | 0007# | 010 | Aisha 154 | Unger,Henriette RFV Insel Usedom e. V. |
GER | 8 / 57.49s |
21. | 0906# | 008 | Luna Jane | Jürgens,Luise RSV Polzow e.V |
GER | 8 / 59.49s |
22. | 0310# | 026 | Cilenos L | Leinert,Mira PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V. |
GER | 8 / 59.96s |
23. | 0923# | 019 | Coupe de Cetina | Wolf,Charlie Ann TRC-Team Rügen e.V. |
GER | 8 / 60.04s |
24. | 0014# | 011 | Amira M | Greve,Hendrik RFV Gadebusch e.V. |
GER | 8 / 60.68s |
25. | 0127# | 017 | Canturina | Johannsen,Lina RFV Malchow e.V. |
GER | 8 / 61.47s |
26. | 0498# | 023 | Dublin Dell' Aremac | Leibold,Susanna Margarethe RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
GER | 8 / 63.17s |
27. | 0447# | 001 | D'Mademoiselle | Maack,Alina ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle |
GER | 8 / 63.48s |
28. | 0207# | 009 | Cejano | Schnitzer,Maria Linn RSV Zierow e.V. |
GER | 8 / 63.72s |
29. | 0808# | 022 | So So 3 | Maack,Alina ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle |
GER | 12 / 58.36s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |