Märkisches Autohaus Bad Belzig |
Prüfung 16 Abt. : Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 08:49 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0192 | Greenacres Bobby Finnja Jonina Janson Verein |
GER | 0192 | Greenacres Bobby Janson,Finnja Jonina |
GER | 0 / 36.19s Momentan Rang: 7 |
Ergebnis der Prüfung: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0130# | 023 | Curley 20 | König,Mario SG Turbine Golzow e.V. |
GER | 0 / 32.71s |
2. | 0298# | 006 | Poet 68 | Paul,Jürgen RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 0 / 33.12s |
3. | 0045# | 014 | California 81 | Benecke,Michelle RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg |
GER | 0 / 33.32s |
4. | 0053# | 016 | Camy 3 | Ahillen,Kay RV Wahlsdorf e.V. |
GER | 0 / 34.71s |
5. | 0410# | 008 | Solayca | Richter,Pia PSV Jühnsdorf e.V. |
GER | 0 / 35.33s |
6. | 0032# | 012 | Bolero 309 | Kirschstein,Susan RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 0 / 36.16s |
7. | 0192# | 025 | Greenacres Bobby | Janson,Finnja Jonina PferdeSV Stahnsdorf e.V. |
GER | 0 / 36.19s |
8. | 0046# | 015 | Calla 51 | Wessel,Jenny RFV Reckahn e.V. |
GER | 0 / 36.46s |
weitere nicht plazierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
9. | 0396# | 009 | Stella 949 | Borwig,Johanna RFV Berbisdorf e. V. |
GER | 0 / 38.67s |
10. | 0023# | 011 | Attention 64 | Siegel,Dirk Fahrverein Quenz e.V. |
GER | 0 / 41.76s |
11. | 0070# | 013 | Cäsar H | Wricke,Maximilian RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 0 / 44.37s |
12. | 0194# | 003 | Hardy 50 | Pötzsch,Stephan RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg |
GER | 4 / 39.14s |
13. | 0108# | 020 | Cliona de l'Aunay | Jurk,Diana RV der Berliner und Brandenburger S |
GER | 4 / 42.65s |
14. | 0089# | 018 | Charles 90 | Toksöz,Charlotte Luise RV der Berliner und Brandenburger S |
GER | 6 / 57.09s |
15. | 0127# | 022 | Crönchen | Schulze,Maria RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg |
GER | 8 / 36.02s |
16. | 0392# | 021 | Clive 3 | Zieba,Rico RFV Reckahn e.V. |
GER | 8 / 38.21s |
17. | 0091# | 019 | Charlotte 224 | Engelbrecht,Miriam RV Wahlsdorf e.V. |
GER | 8 / 39.60s |
1.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
18. | 0083# | 017 | Chajana | Wachsmuth,Marek RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 4 / 39.08s |
19. | 0233# | 024 | Legurio 3 | Nitschke,Christian RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 4 / 40.67s |
20. | 0225# | 001 | Laska 305 | Nitschke,Christian RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 4 / 40.84s |
21. | 0309# | 007 | Quibell P | Stöckmann,Dirk RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 4 / 42.64s |
22. | 0171# | 002 | Espriwa | Sumpf,Martin Reit- und FahrSV Prützke e.V. |
GER | 4 / 44.50s |
. | 0366A | 010 | Usus 10 | Ingendorf,Deborah RFV Hoher Fläming Klein-Marzehns e. |
GER | 0 / 0.00s |
0217NA | 005 | Lady Sue SB | Binder,Ilona Preußischer Reitclub Schwarz-Gold e |
GER | 0 / 0.00s |
0401NA | 004 | Kosara 2 | Walter,Jamie-Lee RV Wahlsdorf e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |