1. Abteilung: Preis der Baumschule Frank |
Prüfung 25 Abt. : Springprüfung Kl.L Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 12:19 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0450 | PAV Number One Victoria Wißner Verein |
GER | 0450 | PAV Number One Wißner,Victoria |
GER | 0 / 0.00s Nicht angetreten |
Ergebnis der Prüfung: 1. Abteilung |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0152# | 015 | Cirshi | Kardel,Maren RV TZ Neuenhagen e.V. |
GER | 0 / 47.07s |
2. | 0430# | 030 | Monaco 111 | Schubert,Iris PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 0 / 51.52s |
3. | 0008# | 004 | Akira 101 | Wisniewski,Lukas RFV Alt Zeschdorf e.V. |
GER | 0 / 56.76s |
4. | 0121# | 011 | Celltendro | Dedat,Susann LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V. |
GER | 0 / 58.05s |
5. | 0124# | 012 | Cera 46 | Laurent,Laura Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 0 / 58.94s |
Ergebnis der Prüfung: 2. Abteilung |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0131# | 001 | Chanel Kama | Schubert,Iris PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 0 / 47.71s |
2. | 0359# | 024 | Lanzman | Kühn,Beate RFV Bugk e.V. |
GER | 0 / 52.02s |
3. | 0071# | 008 | Camerengo | Lepke,Jennifer RFV Alt Zeschdorf e.V. |
GER | 0 / 57.99s |
4. | 0053# | 007 | Boreal 6 | Lyck-John,Philipp Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 0 / 58.15s |
5. | 0399# | 029 | Lord Izmir | Stacke,Francesca RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 0 / 61.31s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
11. | 0541# | 003 | Solayca | Richter,Pia PSV Jühnsdorf e.V. |
GER | 0 / 61.65s |
12. | 0153# | 016 | Clara 156 | Thieme,William RFV Wustrow e.V. |
GER | 0 / 62.31s |
13. | 0362# | 025 | Larcon`s Leporello | Hertel,Tina RFV KLEEBLATT BERLIN E.V. |
GER | 0 / 62.46s |
14. | 0374# | 028 | Leni S | Sonntag,Torsten RFV Gestüt Horstfelde e.V. |
GER | 0 / 64.83s |
15. | 0030# | 005 | Banabee Lou | Otto,Stefanie RFV Altranft e.V. |
GER | 4 / 51.81s |
16. | 0366# | 027 | Last Minute 67 | Hollstein,Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 4 / 52.50s |
17. | 0211# | 019 | Darth Vader 7 | Nauck,Michael Kleintierzuchtverein Kerkwitz e.V., |
GER | 4 / 53.90s |
18. | 0348# | 022 | Lado 6 | Maiwald,Max RV Sielow e.V. |
GER | 4 / 55.44s |
19. | 0269# | 021 | Farhana | Günther,Undine RV TZ Neuenhagen e.V. |
GER | 4 / 56.38s |
20. | 0626# | 023 | Lady Levista | Henniges,Ida RSV Polzow e.V |
GER | 4 / 62.41s |
21. | 0086# | 009 | Captain Killy | Dietrich,Christian RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 4 / 63.86s |
22. | 0624# | 014 | Chacco Red 3 | Abraham,Claudia RV Stechlin-Menz e.V. |
GER | 4 / 63.93s |
23. | 0116# | 010 | Cassiopia S | Schubert,Erik PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 8 / 55.19s |
24. | 0160# | 017 | Cockpits Lady | Nichtern,Daniela Pferdesportverein Croustillier e.V. |
GER | 13 / 71.23s |
25. | 0162# | 018 | Colestra 2 | Hoffmann,Lisa RFV Alt Zeschdorf e.V. |
GER | 19 / 96.26s |
26. | 0218# | 020 | Deleila Mehari | Kirsch,Eva Carlotta RV Elisenau e.V. |
GER | 30 / 107.88s |
. | 0040A | 006 | Ben Johnson | Krämer,Lillien PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0179A | 002 | Conrad 89 | Wißner,Victoria RSV AM MAIFELD E.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0364A | 026 | Lascaré | Ulrich,Jennifer Reitclub Oder-Spree e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0450NA | 031 | PAV Number One | Wißner,Victoria RSV AM MAIFELD E.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0639NA | 013 | Cera 83 | Zellmer von Knobelsdorf,Torsten RFV Waldkante e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |