Preis des Bezirksamtes Lichtenberg |
Prüfung 17 Abt. 2 : Punktespringprüfung Kl.L Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 13:29 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0363 | PAV Number One Victoria Wißner Verein |
GER | 0363 | PAV Number One Wißner,Victoria |
GER | 0 / 0.00s Ausgeschieden |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0364# | 014 | Penelope 323 | Herms,Dörte Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 65.0 / 58.40s |
2. | 0042# | 019 | Boreal 6 | Lyck-John,Philipp Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 65.0 / 62.15s |
3. | 0095# | 034 | Cassini's Fleur du Printemp | Hertel,Tina RFV KLEEBLATT BERLIN E.V. |
GER | 65.0 / 62.29s |
4. | 0183# | 025 | Cubanita 8 | Locher,Maxi PSV Jühnsdorf e.V. |
GER | 65.0 / 63.94s |
5. | 0210# | 030 | Diane d'Elle | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 65.0 / 65.23s |
6. | 0054# | 008 | Calan 3 | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 65.0 / 68.73s |
7. | 0386# | 017 | Quidam's Girl 6 | Paschke,Volker RFV Hohenwalde e.V. |
GER | 64.0 / 77.78s |
8. | 0158# | 032 | Condolisa 2 | Rameil,Corinna Ländlicher RV Rohrbeck e.V. |
GER | 63.0 / 79.98s |
9. | 0162# | 024 | Conlamba PS | Selke-John,Jasmin SJ Pferdesport Pausin e.V. |
GER | 63.0 / 81.28s |
10. | 0372# | 026 | Quadrigo's One | Hahn,Diana RV Elisenau e.V. |
GER | 62.0 / 63.96s |
11. | 0332# | 001 | Luna 1873 | Paschke,Volker RFV Hohenwalde e.V. |
GER | 60.0 / 72.27s |
12. | 0423# | 016 | Sacral | Schmiedeberg,Alfred Pferdesportverein Croustillier e.V. |
GER | 60.0 / 78.94s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
13. | 0063# | 022 | Cancara`s Fauxpas | Hertel,Tina RFV KLEEBLATT BERLIN E.V. |
GER | 58.0 / 85.79s |
14. | 0547# | 005 | Lucky Punch 12 | Jülisch,Jennifer Springclub Neuhäsen e.V. |
GER | 57.0 / 63.42s |
15. | 0524# | 007 | Quin Rubin | Fischer,Reiner Pferdesport Lützow Stücken e.V. |
GER | 57.0 / 88.89s |
16. | 0247# | 004 | Flierefluiter 3 | Hahn,Diana RV Elisenau e.V. |
GER | 56.0 / 58.41s |
17. | 0078# | 020 | Carletta Moon | Möricke,Wilfried RFV Stolzenhagen e.V. |
GER | 55.0 / 69.84s |
18. | 0302# | 013 | Leo Lanzelott | Franz,Sabine RFV Brieselang e.V. |
GER | 54.0 / 65.06s |
19. | 0360# | 006 | Paramo Presto | Kirsch,Eva Carlotta RV Elisenau e.V. |
GER | 53.0 / 70.41s |
20. | 0168# | 031 | Contesse Blue | Kisiov,Ivan Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
BUL | 52.0 / 107.11s |
21. | 0080# | 027 | Carlina H | Jülisch,Jennifer Springclub Neuhäsen e.V. |
GER | 42.0 / 81.65s |
22. | 0107# | 023 | Cera 46 | Laurent,Laura Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 33.0 / 74.93s |
23. | 0406# | 015 | Rania Forever | Kotschuk,Kassandra RFV am Kindelwald e.V. |
GER | 30.0 / 81.75s |
24. | 0090# | 021 | Casillas 12 | Krückel,Frank Springclub Neuhäsen e.V. |
GER | 20.0 / 67.99s |
25. | 0096# | 029 | Cassinus 3 | Fischer,Reiner Pferdesport Lützow Stücken e.V. |
GER | 17.0 / 69.06s |
26. | 0167# | 033 | Contessa 230 | Paschke,Volker RFV Hohenwalde e.V. |
GER | 15.0 / 77.91s |
27. | 0089# | 009 | Cascardeur 5 | Kisiov,Ivan Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
BUL | 14.0 / 71.98s |
28. | 0301# | 012 | Leni S | Sonntag,Torsten RFV Gestüt Horstfelde e.V. |
GER | 13.0 / 74.13s |
29. | 0202# | 028 | Deleila Mehari | Kirsch,Eva Carlotta RV Elisenau e.V. |
GER | 4.0 / 90.96s |
30. | 0116# | 010 | Chamberlain 55 | Rameil,Corinna Ländlicher RV Rohrbeck e.V. |
GER | 3.0 / 111.43s |
. | 0007A | 018 | Acoletto 4 | Lingnau,Johanna SJ Pferdesport Pausin e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0444A | 002 | Simpley 2 | Schuster,Bianca Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0163A | 003 | Conrad 89 | Wißner,Victoria RSV AM MAIFELD E.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0363A | 035 | PAV Number One | Wißner,Victoria RSV AM MAIFELD E.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0263A | 011 | Glenny for fight | Selke,Annika RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |