Preis der Bartling Landtechnik GmbH |
Prüfung 08 Abt. 2 : Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 11:01 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0349 | Charlotte 197 Magdalena Steinle Verein |
GER | 0349 | Charlotte 197 Steinle,Magdalena |
GER | 12 / 58.01s Momentan Rang: 15 |
Ergebnis der Prüfung: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0231# | 024 | Medarco PS | Prause,Manuel RFV St. Georg Löbnitz e. V. |
GER | 0 / 30.90s |
2. | 0327# | 015 | Wilantos van bon Cheval | Schmolling,Sandra RV Walddörfer e.V. |
GER | 0 / 32.84s |
3. | 0322# | 013 | Vestus 11 | Rau,Lars Reit- und FahrSV Werben e.V. |
GER | 0 / 34.65s |
4. | 0073# | 023 | Chupito S | Möbius,Carolin RFV Gestüt Horstfelde e.V. |
GER | 0 / 35.21s |
5. | 0152# | 021 | Fortess 5 | Gerasch,Ralf PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 0 / 36.17s |
6. | 0209# | 007 | Leni S | Sonntag,Torsten RFV Gestüt Horstfelde e.V. |
GER | 0 / 37.33s |
7. | 0307# | 012 | Störtebecker FS | Günther,Claudia Reitclub Am Schappin e.V. |
GER | 0 / 38.11s |
8. | 0350# | 004 | Quirin S | Steinle,Magdalena RV Wahlsdorf e.V. |
GER | 0 / 38.73s |
9. | 0011# | 016 | Arabella 694 | Golm,Lavinia RFV Sonnewalde e.V. |
GER | 0 / 39.25s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
10. | 0294# | 009 | Shadow Dancer 10 | Hentrich,Antonia RV Fläming Jüterbog e.V. |
GER | 0 / 40.19s |
11. | 0296# | 011 | Side 3 | Brauer,Reinhard RFV Heidehof e.V. |
GER | 0 / 41.54s |
12. | 0242# | 003 | Naraja | Henkel,Frank RV Wahlsdorf e.V. |
GER | 4 / 31.93s |
13. | 0057# | 025 | Chabby Chic | Henkel,Frank RV Wahlsdorf e.V. |
GER | 4 / 33.52s |
14. | 0051# | 010 | Cera 46 | Laurent,Laura Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 4 / 41.99s |
15. | 0349# | 026 | Charlotte 197 | Steinle,Magdalena RV Wahlsdorf e.V. |
GER | 12 / 58.01s |
16. | 0187A | 022 | Kamilla Z | Uschner,Marie Sophie RFV Diera e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
1.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
17. | 0017# | 017 | Awatar | Eichhorn,Julienne RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl |
GER | 4 / 43.50s |
18. | 0219# | 008 | Little Lion Man | Bieling,Vanessa PferdeSV Görlsdorf e.V. |
GER | 4 / 44.46s |
19. | 0247# | 002 | Oneka B | Prause,Manuel RFV St. Georg Löbnitz e. V. |
GER | 8 / 48.74s |
20. | 0352# | 006 | Lanniko | Albus,Sarah RFV Richelsdorf e.V. |
DEN | 8 / 51.10s |
21. | 0325# | 014 | Vulkanos Spirit | Seefluth,Mareike Reiter-Verein Rudow e.V. |
GER | 9 / 57.22s |
22. | 0046# | 018 | Castello D' Amour | Senst,Melvin RFV Seehausen e.V. |
GER | 12 / 53.64s |
23. | 0086# | 020 | Collins 28 | Jurisch,Martin Reitclub Am Schappin e.V. |
GER | 14 / 61.40s |
24. | 0199# | 005 | Lambada 253 | Kirschstein,Susan RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 16 / 67.88s |
. | 0203A | 001 | Larcando | Möbius,Carolin RFV Gestüt Horstfelde e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0048NA | 019 | Cayden 4 | Pajonk,Jasmin RFV Großbeuthen e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |