Preis der Bau- und Landtechnik GmbH |
Prüfung 08 Abt. 1 : Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 09:20 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0002 | Aarvandt Lucas Finotto Verein |
GER | 0002 | Aarvandt Finotto,Lucas |
GER | 7 / 54.62s Momentan Rang: 6 |
Ergebnis der Prüfung: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0202# | 005 | Lara-Piana | Feltin,Elisabeth Reitclub Am Schappin e.V. |
GER | 0 / 36.13s |
2. | 0031# | 023 | Calvin Klein 18 | Noack,Heiko RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 0 / 37.94s |
3. | 0254# | 008 | Quantas 22 | Dix,Stefan Massener RFV e.V. |
GER | 4 / 34.04s |
4. | 0232# | 006 | Merona FS | Stolp,Elina Reiter-Verein Rudow e.V. |
GER | 4 / 36.56s |
5. | 0066# | 002 | Checkpoint Charly 10 | Pappe,Stefanie Reit- und Zuchtgemeinschaft Hofgut |
GER | 5 / 48.31s |
6. | 0002# | 025 | Aarvandt | Finotto,Lucas RFV Moritzburg e. V. |
GER | 7 / 54.62s |
1.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
7. | 0047# | 015 | Cathena W | Romanus,Tina PferdeSG Lebusa e.V. |
GER | 4 / 39.96s |
8. | 0190# | 022 | Katina 15 | Noack,Bernd RFV Spreewald e.V. |
GER | 4 / 44.38s |
9. | 0018# | 013 | Balinka 10 | Bienefeld,Valerie Reiten & Fahren Chevalier Genshagen |
GER | 4 / 47.49s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
10. | 0103# | 019 | Cranach 3 | Hilscher,Martha RV Sielow e.V. |
GER | 4 / 48.31s |
11. | 0306# | 010 | Stanley 217 | Busse,Yannick RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl |
GER | 4 / 48.67s |
12. | 0309# | 011 | Subito 27 | Roeschke,Tim PolizeiSV 1893 Forst e.V., Abt. Rei |
GER | 4 / 50.11s |
13. | 0253# | 007 | Qassandra | Bergener,Maria PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 8 / 47.48s |
14. | 0174# | 021 | Highlight 182 | Piesker,Stefanie PSV Jühnsdorf e.V. |
GER | 8 / 51.50s |
15. | 0319# | 012 | Vacilion | Behla,Juliane RFV Seehausen e.V. |
GER | 12 / 49.03s |
16. | 0341# | 018 | Conchito N | Thiel,Maximiliane RFV St. Georg Löbnitz e. V. |
GER | 12 / 52.40s |
17. | 0167# | 020 | Grandessa FS | Frenkel,Nele Reitclub Am Schappin e.V. |
GER | 20 / 51.91s |
18. | 0042# | 014 | Casalando FS | Nährich,Charlize RFV Rosenhof Görlitz e. V. |
GER | 20 / 70.97s |
19. | 0053# | 016 | Cesara 3 | Tutschke,Michael Ländlicher RFV Luckauer Land e.V. |
GER | 26 / 75.44s |
. | 0097A | 017 | Coolio 37 | Schwarzer,Steffen RV Seyda e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0194A | 003 | La Belle 199 | Sprung,Ralf Otto RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg |
GER | 0 / 0.00s |
0201A | 004 | Landitas | Hansche,Peter RV Heideck-Prettin e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0315A | 001 | Twighlight 2 | Noack,Heiko RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0178A | 024 | Illusion of Sika | Pappe,Stefanie Reit- und Zuchtgemeinschaft Hofgut |
GER | 0 / 0.00s |
0346D | 009 | Quinta 131 | Schwarz,Mary LSV Mörtitz e. V., Abt. Reiten |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |