Preis der Zimmerei Thielke GmbH & Co. KG |
Prüfung 07 Abt. 1 : Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 11:23 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0221 | Mc Kinley 5 Alicia Ruppin Verein |
GER | 0221 | Mc Kinley 5 Ruppin,Alicia |
GER | 0 / 0.00s Ausgeschieden |
Ergebnis der Prüfung: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0038# | 024 | Candellight 4 | Barth,Claudia RFV Sonnewalde e.V. |
GER | 0 / 37.47s |
2. | 0193# | 006 | Leelou 2 | Kuhlbrodt,Anja Himmelsberger RFV e.V.Jessen |
GER | 0 / 38.90s |
3. | 0218# | 010 | Lutz 136 | Wagner,Katharina RSV Kunersdorf e.V. |
GER | 0 / 39.75s |
4. | 0089# | 031 | Cherry on top 3 | Claudius-Tepe,Grit RV am Rückersdorfer Quelleck e.V. |
GER | 0 / 43.16s |
5. | 0117# | 002 | Cox 14 | Ruppin,Alicia RFV Reckahn e.V. |
GER | 0 / 46.93s |
6. | 0258# | 015 | Quendino | Howel,Neele Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. |
GER | 4 / 38.72s |
7. | 0057# | 026 | Casalando FS | Nährich,Charlize RFV Rosenhof Görlitz e. V. |
GER | 4 / 43.84s |
8. | 0254# | 014 | Qassandra | Bergener,Maria PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 6 / 59.06s |
9. | 0049# | 025 | Carimen FS | Pfeffer,Sara Reitgut Teupitz Höh e.V. |
GER | 8 / 40.56s |
10. | 0131# | 032 | Dark Chocolate B | Hempel,Sara RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 12 / 42.64s |
1.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
11. | 0019# | 022 | Batida 111 | Lehmann,Jonas PferdeSV zum Adlernest e.V. |
GER | 4 / 52.16s |
12. | 0178# | 005 | L'escala 2 | Jost,Mia RV Rothstein e.V. |
GER | 4 / 52.53s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
13. | 0289# | 019 | Stella 602 | Grundmann,Uwe RV Wahlsdorf e.V. |
GER | 4 / 52.59s |
14. | 0279# | 017 | Sandor 253 | Eisbrenner,Marie Ländlicher RFV Luckauer Land e.V. |
GER | 4 / 53.37s |
15. | 0234# | 012 | Nightlife 16 | Hachmann,Paula Reitgut Teupitz Höh e.V. |
GER | 4 / 55.16s |
16. | 0219# | 011 | Luzie A | Lauer,Gina Inga Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 4 / 55.31s |
17. | 0282# | 018 | Shadow Dancer 10 | Hentrich,Antonia RV Fläming Jüterbog e.V. |
GER | 4 / 57.20s |
18. | 0022# | 023 | Bocade Rococo | Schögel,Sidney Helen Reitgut Teupitz Höh e.V. |
GER | 4 / 61.48s |
19. | 0063# | 028 | Cassius 91 | Ritter,Steffi RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 5 / 67.90s |
20. | 0176# | 004 | Katina 15 | Noack,Bernd RFV Spreewald e.V. |
GER | 8 / 53.72s |
21. | 0083# | 030 | Chapeau 19 | Kaffler,Dirk RFV Pretschen e.V. |
GER | 8 / 55.36s |
22. | 0171# | 003 | Jim Beam 69 | Ulmer,Lina-Sophie Reitgut Teupitz Höh e.V. |
GER | 8 / 57.21s |
23. | 0240# | 013 | Orkana 2 | Wurbs,Lydia Alexa RFV Klein Partwitz e. V. |
GER | 8 / 77.45s |
24. | 0292# | 020 | Summerlight 2 | Siebert-Passow,Sven RV Wahlsdorf e.V. |
GER | 8 / 78.79s |
25. | 0294# | 001 | Twighlight 2 | Noack,Heiko RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 9 / 82.39s |
26. | 0033# | 033 | Calvin Klein 18 | Noack,Heiko RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 12 / 77.39s |
27. | 0209# | 008 | Lucy Lou 30 | Tantius,Sarah RV Sedlitz e.V. |
GER | 15 / 73.41s |
28. | 0196# | 007 | Lichtenberg 3 | Alsdorf,Caroline Massener RFV e.V. |
GER | 16 / 78.86s |
29. | 0062# | 027 | Cassita 21 | Schumann,Sandra RV Seyda e.V. |
GER | 25 / 98.33s |
. | 0260A | 016 | Quickkito | Fritz,Philipp Reitclub Am Schappin e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0210A | 009 | Lucy Mee | Gorczyca,Adrianna |
POL | 0 / 0.00s |
0070A | 029 | Cee you later | Pigeon,Christin Reitgut Teupitz Höh e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0221A | 034 | Mc Kinley 5 | Ruppin,Alicia RFV Reckahn e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0299A | 021 | Viskano | Staake,Anne RFV An den Eichen e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |