Reit- und Springturnier Dorfchemnitz 19. Juli - 21. Juli 2019

    Freitag, den 19. Juli      
Dressurplatz      
08:00 04
Reitpferdeprüfung

    Ergebnisse
09:30 05
Dressurpferdeprüfung Kl. A

    Ergebnisse
12:00 06
Dressurpferdeprüfung Kl. L

Ergebnisse
13:30 32
Dressurprüfung Kl. M* Kandare

    Ergebnisse
15:15 27
Dressurreiterprüfung Kl. A*
Jun/ JR

    Ergebnisse
17:30 26
Dressurwettbewerb

    Ergebnisse
           
    Springplatz      
07:00 01
Springpferdeprüfung Kl. A**

Startliste Parcours Ergebnisse
08:30 02
Springpferdeprüfung Kl. L

Startliste Parcours Ergebnisse
10:00 09
Stilspringprüfung Kl. A*
 
Startliste Parcours Ergebnisse
10:45 10
Stilspringprüfung Kl. A*
 
Startliste Parcours Ergebnisse
12:30 17/1
Springprüfung Kl. M*
0 - 2499 RLP

Startliste Parcours Ergebnisse
  17/2 ab 2500 RLP Startliste   Ergebnisse
15:00 23
Springprüfung Kl. M**
Amateure

Startliste Parcours Ergebnisse
16:15 20
Punktespringprüfung S*

Startliste Parcours Ergebnisse
18:45 08
Stilspringwettbewerb

Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Samstag, den 20. Juli      
    Dressurplatz      
07:30 30 
Dressurreiterprüfung Kl. L

    Ergebnisse
10:00 33
Dressurprüfung Kl. M** Kandare

    Ergebnisse
12:45 35
Dressurprüfung Kl. S*

    Ergebnisse
15:20 29
Dressurprüfung Kl. A**
Teenie Cup

    Ergebnisse
17:30 28
Dressurprüfung Kl. A**

    Ergebnisse
           
    Springplatz      
07:00 12
Springprüfung Kl. A**

Startliste Parcours Ergebnisse
08:45 14/1
Springprüfung Kl. A**
0 - 299 Ranglistenpunkte

Startliste Parcours Ergebnisse
  14/2 ab 300 Ranglistenpunkte Startliste   Ergebnisse
12:15 18/1
Springprüfung Kl. M* mit steigenden Anforderungen
0 - 999 Ranglistenpunkte

Startliste Parcours Ergebnisse
  18/2 ab 1000 Ranglistenpunkte Startliste   Ergebnisse
15:45 21
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S*

Startliste Parcours Ergebnisse
17:15 25
Springprüfung Kl. S**
Amateure

Startliste Parcours Ergebnisse
18:20 11
Springprüfung Kl. A**

Startliste Parcours Ergebnisse
19:30 13
Springprüfung Kl. L

Startliste Parcours Ergebnisse
20:30  
Show

     
           
    Sonntag, den 21. Juli      
Dressurplatz      
08:00 31
Dressurprüfung Kl. L*  - Kandare

    Ergebnisse
09:40 07
Dressurpferdeprüfung Kl. M

    Ergebnisse
10:30 34
Dressurprüfung Kl. M**  - Kandare

    Ergebnisse
12:30 36
Dressurprüfung Kl. S* St. Georg Spezial

    Ergebnisse
14:00 39
Führzügelwettbewerb

    Ergebnisse
           
    Springplatz      
07:00 15
Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen

Startliste Parcours Ergebnisse
08:00 16
Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen

Startliste Parcours Ergebnisse
09:20 19
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**

Startliste Parcours Ergebnisse
11:30 03
Springpferdeprüfung Kl. M*

Startliste Parcours Ergebnisse
13:30 24
Springprüfung Kl. S* mit Stechen
Amateure

Startliste Parcours Ergebnisse
14:30  
Show

     
16:00 22
Springprüfung Kl. S** mit Stechen

Startliste Parcours Ergebnisse
17:30  
Kegelfahren