Preis des Dachdeckerbetriebes Jean-Marc Damasty |
Prüfung 12 Abt. 2 : Punktespringprfg. Kl.A* Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 10:05 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0054 | Cassica 2 Carolin Sikora Verein |
GER | 0054 | Cassica 2 Sikora,Carolin |
GER | 22.0 / 103.22s Momentan Rang: 27 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0216# | 004 | Levico S | Schmolling,Sandra RV Walddörfer e.V. |
GER | 44.0 / 40.63s |
2. | 0189# | 025 | Kyra 182 | Goin,Gert RFV Dubrauer Höhen e.V. |
GER | 44.0 / 41.68s |
3. | 0336# | 028 | Wilantos van bon Cheval | Schmolling,Sandra RV Walddörfer e.V. |
GER | 44.0 / 41.98s |
4. | 0363# | 020 | Vendeta | Handikova,Stepanka Gastlizenz GER |
CZE | 44.0 / 42.26s |
5. | 0028# | 029 | Caboom | Wendt,Tina RFV Altenbach e. V. |
GER | 44.0 / 43.30s |
6. | 0181# | 001 | Kamira 16 | Goin,Gert RFV Dubrauer Höhen e.V. |
GER | 44.0 / 44.25s |
7. | 0085# | 030 | Coco Caramel K | Rosemann,Katja RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 44.0 / 44.59s |
8. | 0190# | 002 | L'escala 2 | Jost,Mia RFV Dobra e.V. |
GER | 44.0 / 45.17s |
9. | 0249# | 014 | Nepomuk 329 | Düntzsch,Karsten RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 44.0 / 45.28s |
10. | 0264# | 017 | Pepper 252 | Westphal,Johanna Brandenburger Hunting Club e.V. |
GER | 44.0 / 45.93s |
11. | 0359# | 011 | Condatis | Chyle,Jan Gastlizenz GER |
CZE | 44.0 / 47.35s |
12. | 0271# | 018 | Qassandra | Bergener,Maria PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 44.0 / 48.03s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
13. | 0247# | 013 | Mylene 4 | Garbotz,Anna Börlner PSV 99 e. V. |
GER | 44.0 / 50.22s |
14. | 0182# | 010 | Kapriola 5 | Sikora,Carolin RSV Kolkwitz e.V. |
GER | 44.0 / 51.28s |
15. | 0056# | 023 | Cassius 91 | Firl,Martin RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 44.0 / 53.73s |
16. | 0288# | 006 | Rio 218 | Rosemann,Katja RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 42.0 / 42.86s |
17. | 0160# | 024 | Galeno 7 | Dubau,Phillip RFV Klein Partwitz e. V. |
GER | 42.0 / 56.67s |
18. | 0375# | 007 | Valencie | Spalek,Michal Gastlizenz GER |
CZE | 41.0 / 44.52s |
19. | 0017# | 032 | Atlanta K | Mahlo,Marie RFV Am Fließ e.V. |
GER | 40.0 / 53.44s |
20. | 0196# | 003 | La Vinia 2 | Brundisch,Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. |
GER | 40.0 / 55.36s |
21. | 0272# | 005 | Qualisé | Wendt,Tina RFV Altenbach e. V. |
GER | 38.0 / 45.56s |
22. | 0352# | 009 | Catyna | Kloy,Julia PSV Leisnig e. V. |
GER | 38.00 / 72.18s |
23. | 0010# | 022 | Araldikuss K | Krüger,Hans-Joachim RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V. |
GER | 37.0 / 56.09s |
24. | 0330# | 026 | Ursina 8 | Jost,Mia RFV Dobra e.V. |
GER | 36.0 / 46.95s |
25. | 0360# | 034 | Coquelin | Chyle,Jan Gastlizenz GER |
CZE | 36.0 / 59.73s |
26. | 0016# | 008 | Athene K | Mahlo,Marie RFV Am Fließ e.V. |
GER | 27.0 / 64.12s |
27. | 0054# | 035 | Cassica 2 | Sikora,Carolin RSV Kolkwitz e.V. |
GER | 22.0 / 103.22s |
28. | 0194# | 012 | La Comtesse 12 | Weinhold,Anna-Sophie PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 19.0 / 88.59s |
29. | 0302# | 019 | Side 3 | Brauer,Reinhard RFV Heidehof e.V. |
GER | 12.0 / 51.98s |
30. | 0364# | 016 | Pedronita | Krnosova,Petra Gastlizenz GER |
CZE | 9.0 / 58.27s |
31. | 0009# | 021 | Arabella 694 | Golm,Lavinia RFV Sonnewalde e.V. |
GER | 8.0 / 49.46s |
32. | 0366# | 031 | Fatima 421 | Spalek,Michal Gastlizenz GER |
CZE | 6.0 / 52.69s |
33. | 0104# | 033 | Coupe de Cornet | Kloy,Julia PSV Leisnig e. V. |
GER | 5.0 / 59.77s |
. | 0042A | 027 | Cantasia | Brundisch,Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0259A | 015 | Palina 30 | Franzke,Ina Massener RFV e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |