Preis der Forstbaumschule "Fürst Pückler" |
Prüfung 11 Abt. : Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 12:23 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0251 | Nirvana 63 Ralf Gronewold Verein |
GER | 0251 | Nirvana 63 Gronewold,Ralf |
GER | 8 / 46.27s Momentan Rang: 23 |
Ergebnis der Prüfung: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0229# | 022 | Luckie Strike | Harbarth,Niklas Ländlicher RFV Luckauer Land e.V. |
GER | 0 / 21.75s |
2. | 0363# | 033 | Vendeta | Handikova,Stepanka Gastlizenz GER |
CZE | 0 / 22.04s |
3. | 0087# | 014 | Coldplay 15 | Weis,Eckhard PferdeSG Lebusa e.V. |
GER | 0 / 22.92s |
4. | 0102# | 017 | Costa Rica 64 | Derenthal,Hartwig Löbnitzer PSV e. V. |
GER | 0 / 23.46s |
5. | 0032# | 006 | Calvaro 47 | Schindler,Mandy RFV Klein Partwitz e. V. |
GER | 0 / 24.47s |
0075# | 012 | Chilli 29 | Weser,Emma-Jolina RFV Dobra e.V. |
GER | 0 / 24.47s |
7. | 0044# | 002 | Captain Morgan 21 | Schaefer,Marcel RFV Klein Partwitz e. V. |
GER | 0 / 25.18s |
8. | 0275# | 027 | Quicky Chen | Brunnert,Maria RSZ Großenhain e. V. |
GER | 0 / 26.75s |
9. | 0009# | 004 | Arabella 694 | Golm,Lavinia RFV Sonnewalde e.V. |
GER | 0 / 27.69s |
10. | 0353# | 013 | Claramia 3 | Kloy,Julia PSV Leisnig e. V. |
GER | 0 / 31.30s |
11. | 0092# | 015 | Con-Tico 7 | Reinicke,Stefanie RV Rothstein e.V. |
GER | 4 / 24.10s |
12. | 0038# | 007 | Candellight 4 | Barth,Claudia RFV Sonnewalde e.V. |
GER | 4 / 25.96s |
13. | 0058# | 009 | Cathena W | Romanus,Tina PferdeSG Lebusa e.V. |
GER | 12.00 / 30.64s |
14. | 0067A | 010 | Cevaro | Enderlein,Sandy RFV Altenbach e. V. |
GER | 0 / 0.00s |
1.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
15. | 0097# | 016 | Coralia | Lindner,Falk Neukirchener PSC e. V. |
GER | 1 / 58.18s |
16. | 0200# | 021 | Landitas | Hansche,Peter RV Heideck-Prettin e.V. |
GER | 1 / 59.25s |
17. | 0056# | 008 | Cassius 91 | Firl,Martin RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 4 / 52.14s |
18. | 0192# | 020 | La Bamba 52 | Papenfuhs,Jennifer RFV Heidedörfer Kossa e. V. |
GER | 5 / 57.25s |
19. | 0336# | 005 | Wilantos van bon Cheval | Lehmann,Jonas PferdeSV zum Adlernest e.V. |
GER | 5 / 57.55s |
20. | 0071# | 011 | Cherry on top 3 | Claudius-Tepe,Grit RV am Rückersdorfer Quelleck e.V. |
GER | 5 / 58.04s |
21. | 0302# | 030 | Side 3 | Brauer,Reinhard RFV Heidehof e.V. |
GER | 5 / 58.92s |
22. | 0249# | 024 | Nepomuk 329 | Düntzsch,Karsten RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 5 / 60.81s |
23. | 0251# | 036 | Nirvana 63 | Gronewold,Ralf Himmelsberger RFV e.V.Jessen |
GER | 8 / 46.27s |
24. | 0330# | 032 | Ursina 8 | Jost,Mia RFV Dobra e.V. |
GER | 8 / 46.52s |
25. | 0210# | 003 | Leelou 2 | Gronewold,Ralf Himmelsberger RFV e.V.Jessen |
GER | 8 / 51.45s |
26. | 0156# | 019 | Fun Fun 3 | Kallinich,Jenny RV am Rückersdorfer Quelleck e.V. |
GER | 8 / 52.59s |
27. | 0268# | 025 | Pik Lady 36 | Krüger,Sarah Ländlicher RFV Werenzhain e.V. |
GER | 12 / 49.77s |
28. | 0232# | 023 | Luftykus | Bragulla,Juliane RFV Dobra e.V. |
GER | 13 / 58.62s |
29. | 0270# | 026 | Pinokjo | Weinhold,Anna-Sophie PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 16 / 49.57s |
30. | 0295# | 029 | Samba's Rising Sun | Müller,Emily RFV Altenbach e. V. |
GER | 16 / 51.68s |
31. | 0328# | 031 | Undercover Lady 3 | Villwock,Alya RV Prausitz e.V. |
GER | 18 / 77.29s |
32. | 0134# | 035 | Elba Enrike | Schaefer,Marcel RFV Klein Partwitz e. V. |
GER | 22 / 79.23s |
33. | 0276# | 028 | Quimero | Georgi,Sindy RFV Dobra e.V. |
GER | 30 / 80.37s |
. | 0146A | 018 | Flake 4 | Bernhardt,Melanie RSV Ruhlsdorf e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0042NA | 001 | Cantasia | Brundisch,Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0196NA | 034 | La Vinia 2 | Brundisch,Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |