Bedachungen Thomas Häder |
Prüfung 16 Abt. : Springprüfung Kl. M* Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 14:47 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0302 | Selma K. Luise Bayer Verein |
GER | 0302 | Selma K. Bayer,Luise |
GER | 0 / 51.07s Momentan Rang: 1 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0302# | 034 | Selma K. | Bayer,Luise RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 0 / 51.07s |
2. | 0373# | 029 | Cyrano 172 | Jahn,Dominik RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 0 / 52.00s |
3. | 0042# | 007 | C'est Ernie | Franke,Lisa RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 0 / 55.20s |
4. | 0080# | 027 | Celest 8 | Hechtner,Michael RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. |
GER | 0 / 56.07s |
5. | 0375# | 005 | Santiago 185 | Jahn,Dominik RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 0 / 56.53s |
6. | 0289# | 017 | Relaxa 2 | Bayer,Luise RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 0 / 56.64s |
7. | 0098# | 032 | Chilli Hornet | Lösche,Tilo RV Seyda e.V. |
GER | 0 / 56.67s |
8. | 0135# | 023 | Cruzianer | Kersten,Friederike Wörmlitzer SV `90 e.V. |
GER | 0 / 56.74s |
9. | 0212# | 002 | Lee 38 | Noack,Sandy RC Anhalt-Dessau e.V. |
GER | 0 / 59.16s |
10. | 0275# | 004 | Petite-Blanc | Henkel,Andre RFV Treuenbrietzen e.V. |
GER | 4 / 51.22s |
11. | 0097# | 028 | Chickylucky | Henkel,Andre RFV Treuenbrietzen e.V. |
GER | 4 / 52.25s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
12. | 0321# | 015 | Vacilion | Senst,Melvin RFV Seehausen e.V. |
GER | 4 / 53.14s |
13. | 0015# | 018 | Ares RZ | Lahr,Synke RFV Gestüt Horstfelde e.V. |
GER | 4 / 53.74s |
14. | 0326# | 016 | Waterloo 227 | Tippelt,Kevin RSG Luckowehna e. V. |
GER | 4 / 54.61s |
15. | 0051# | 008 | Calimera 61 | Lösche,Tilo RV Seyda e.V. |
GER | 4 / 55.56s |
16. | 0216# | 003 | Leo 633 | Hechtner,Michael RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. |
GER | 4 / 57.15s |
17. | 0231# | 001 | Lorena 145 | Bayer,Luise RV Hohburger Schweiz e. V. |
GER | 4 / 57.42s |
18. | 0053# | 009 | Calme's Brockenhexe | Krause,Nancy RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e |
GER | 4 / 58.82s |
19. | 0077# | 030 | Caversal | Schoon,Philipp RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp |
GER | 8 / 53.61s |
20. | 0256# | 013 | Montigo 6 | Ahrens,Sandro RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 8 / 55.60s |
21. | 0300# | 006 | Santiano 3 | Schoon,Philipp RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp |
GER | 8 / 56.18s |
22. | 0257# | 014 | Monzero | Schmidt,Claudia RV Seyda e.V. |
GER | 8 / 58.28s |
23. | 0220# | 010 | Levalcantino | Leszczenski,Theresa RV Seyda e.V. |
GER | 8 / 59.82s |
24. | 0109# | 033 | Clinta L | Krause,Nancy RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e |
GER | 8 / 60.48s |
25. | 0044# | 020 | Caipirinha S | Geppert,Luisa RFV St. Georg Löbnitz e. V. |
GER | 12 / 66.37s |
26. | 0124# | 022 | Coralina N | Nebe,Lina RFV Quellendorf e.V. |
GER | 14 / 71.44s |
27. | 0227# | 011 | Lolita 188 | Köllner,Julia RFV Flämingrand Zahna e.V. |
GER | 19 / 77.68s |
. | 0085A | 031 | Chacco Brown 3 | Franke,Lisa RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0192A | 025 | Josi 31 | Eisold,Robert SG Meltewitz e. V., Abt. PS |
GER | 0 / 0.00s |
0230A | 012 | Loreana 30 | Köllner,Janine RFV Flämingrand Zahna e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0032A | 019 | Bel Air 12 | Mierisch,Jürgen Wittenberger RV e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0112A | 026 | Coco Chanel 249 | Noack,Sandy RC Anhalt-Dessau e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0185A | 024 | Hardy 50 | Pötzsch,Stephan RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg |
GER | 0 / 0.00s |
0100NA | 021 | Chocolate 97 | Prowatschke,Andre RV Gräfenhainichen e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |