Tasdorfer Turniertage 08. Juni bis 10. Juni 2018

    Freitag, den 08. Juni      
     
09:00 03/1
Springprüfung Kl. M*
6 und 7jährige Pferde

Preis von Reimer D. Hennings

Startliste   Ergebnisse
  03/2
Preis von Erwin Hesse Sportpferde und Pferdetransporter

Startliste   Ergebnisse
11:30 04/1
Springprüfung Kl. M**
6 und 7jährige Pferde

Preis der Hell-Stallion-Stud GmbH
 

Startliste   Ergebnisse
  04/2
Preis von Hans- Jürgen Pöhls

    Ergebnisse
13:45 05/1
Springprüfung Kl. M**
8jährige Pferde und älter
Preis der Biogas Bönebüttel GmbH

Startliste   Ergebnisse
  05/2
Preis von Reiterhof Loop

    Ergebnisse
17:00 12
Springprüfung Kl. A*
Preis vom Autohof Aspe

Startliste   Ergebnisse
17:45 13
Springprüfung Kl. L
Preis der LVM Versicherungsagentur Neubert & Dießner

Startliste   Ergebnisse
           
    Samstag, den 09. Juni      
         
08:30 17/1
Springprüfung Kl. M**
7jährig und ältere Pferde
Preis des Autohauses Kisin

Startliste Parcours Ergebnisse
  17/2 Preis der Fa. Jetschke Industriefahrzeuge GmbH     Ergebnisse
10:15 01
Springprüfung Kl. A*
Einlaufprüfung "Children-Cup 2018" der Postbank Immobilien GmbH

Startliste Parcours Ergebnisse
11:15 09/1
Springprüfung Kl. M*
Zugleich Einlaufprüfung Holsteiner Masters Jugend-Team-Cup
Preis der Familie Hans- Heinrich Sievers

Startliste Parcours Ergebnisse
  09/2 Preis der R+V / VTV Generalvertretung Kuschel      
13:30 02
Stilspringprüfung Kl. L mit Stechen
Wertung "Children- Cup 2018" der Postbank Immobilien GmbH

Startliste Parcours Ergebnisse
14:40 07
Springprüfung Kl. S*
Preis der Firmen
ABO-Wind AG und VON POLL Immobilien

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
18:00 10
Springprüfung Kl. M* mit Stechen
Wertung "Holsteiner Masters Jugend-Team-Cup"
Preis der Firma Peer-Span GmbH


Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Sonntag, den 10. Juni      
     
09:45 14
Stilspringprüfung Kl. L
Jun/JR
Preis der Gemeinde Tasdorf

Startliste Parcours Ergebnisse
10:45 11
"Dieter Ingwersen Gedächtnispreis"
Springprüfung Kl. S*
JUN/JR
Preis vom Reitstall Hagen

Startliste Parcours Ergebnisse
12:30 06
Springprüfung Kl. S* mit Stechen
- Youngster - 7jährige Pferde
Preis der VR Bank Neumünster e.G.


Startliste Parcours Ergebnisse
13:30 15
Stafettenspring-WB für Familien
Preis der Firma Reitsport Sievers

Startliste   Ergebnisse
   
Fohlenschau präsentiert vom Körbezirk Bordesholm

     
   
Showprogramm u.a. Voltigieren des RuFV Husberg u.U.

     
16:00 08
"Großer Preis von Tasdorf"
Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Holsteiner Masters Springcup 2018

Startliste   Ergebnisse