Schwanebeck vom 31. Mai bis 03. Juni 2018

    Donnerstag, den 31. Mai      
     
10:30 01
Springpferdeprüfung Kl. A**

Startliste Parcours Ergebnisse
12:45 02
Springpferdeprüfung Kl. L
4-7jährige Pferde

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
15:00 03
Springpferdeprüfung Kl. M*
Einlaufprüfung für Prüfung 5
5
-7 jährige Pferde

Startliste Parcours Ergebnisse
16:30 04
Springprüfung Kl. M**
Einlaufprüfung für Prfg. 6
6 jährige Pferde

Startliste Parcours Ergebnisse
17:30 20
Springprüfung Kl. L

Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Freitag, den 01. Juni      
     
08:00 10
Springprüfung Kl. M*
Mittlere Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
11:30 07
Springprüfung Kl. M*
Amateur Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
13:30 05
Springpferdeprüfung Kl. M*
Qual. zum DKB- Bundeschampionat der 5-jährigen Springpferde

Startliste Parcours Ergebnisse
15:00 06
Springpferdeprüfung Kl. M**
Qual. zum DKB- Bundeschampionat der 6-jährigen Springpferde

Startliste Parcours Ergebnisse
16:30 13
Springprüfung Kl. S*
Große Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
18:15 18
Stilspringprüfung Kl. M*
Qual. zum Eggersmann Junior Cup 2019 - Partner Pferd

Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Samstag, den 02. Juni      
     
09:00 08
Springprüfung Kl. M**
Einlaufprüfung für Prüfung 9
Amateur Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
10:15 11
Springprüfung Kl. M**
Mittlere Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
13:00 19
Springprüfung Kl. S*
Qual. Junior Future Cup 2018/2019

Startliste Parcours Ergebnisse
15:00 14
Springprüfung Kl. S* mit Stechen
Große Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
17:00 16
Springprüfung Kl. A**
Jugend Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
17:45 17
Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
Jugend Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Sonntag, den 03. Juni      
     
10:00 09
Springprüfung Kl. S* mit Stechen
Amateur Tour
Qualifikation zur Deutschen Amateur- Meisterschaft 2018

Startliste Parcours Ergebnisse
11:30 12
2-Phasen-Springprüfung Kl. S*
Mittlere Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
14:00 21
Führzügelwettbewerb mit Kostüm

    Ergebnisse
Ergebnisse
ca. 14:30  
Showprogramm

     
15:15 15
Springprüfung Kl. S** mit Siegerrunde
Große Tour
Qualifikation für den "Reiten u. Zucht" Startplatz beim CSI Neustadt/ Dosse 2019

Startliste Parcours Ergebnisse