Preis der Gemeinde Hoppegarten |
Prüfung 31 Abt. : Springprüfung Kl.S* Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 19:20 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0141 | Cent-blue Max-Hilmar Borchert Verein |
GER | 0141 | Cent-blue Borchert,Max-Hilmar |
GER | 0 / 0.00s Aufgegeben |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0127# | 015 | Catherina H | Borchert,Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V. |
GER | 0 / 55.45s |
2. | 0084# | 006 | Candida BS Z | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 0 / 56.85s |
3. | 0742# | 014 | Alfonso 39 | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 0 / 58.52s |
4. | 0746# | 001 | Quidditsch 2 | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 0 / 59.92s |
5. | 0730# | 004 | Selection 6 | Lahr,Synke RFV Gestüt Horstfelde e.V. |
GER | 0 / 61.31s |
6. | 0464# | 023 | Loli Pop | Lyck-John,Philipp Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 0 / 70.30s |
7. | 0537# | 003 | Quimerico Chico | Freye,Andrea RSG ALT-LÜBARS E.V. |
GER | 0 / 70.67s |
8. | 0419# | 022 | Lady Shutter Speed | Gille,Hellmuth Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu |
GER | 0 / 75.35s |
9. | 0060# | 011 | Cadeau du ciel 8 | Tamme,Lea RFV Wriezen e.V. |
GER | 0 / 76.69s |
10. | 0154# | 016 | Chacenta 2 | Kutzker,Tina Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 4 / 62.69s |
weitere nicht plazierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
11. | 0295# | 007 | Dorotheental's Copernikus | Thies,Hans-Walter Hof Bernadotte e.V. |
GER | 4 / 64.37s |
12. | 0320# | 021 | Estrell 2 | Schutza,Martin Ländlicher RFV Ladeburg e.V. |
GER | 4 / 64.82s |
13. | 0116# | 002 | Caspino 4 | Borchert,Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V. |
GER | 4 / 65.25s |
14. | 0094# | 013 | Cara mia 69 | Schurig,Alexander RV Medingen e. V. |
GER | 4 / 68.53s |
15. | 0089# | 012 | Cap Grosso | Wallenhauer,Kai Reitclub Olympia-Stadion Berlin e.V |
GER | 4 / 69.91s |
16. | 0442# | 029 | Leroy 179 | Thies,Hans-Walter Hof Bernadotte e.V. |
GER | 4 / 70.08s |
17. | 0199# | 019 | Co-Pilot 6 | Daniels,Celina von Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 4 / 78.31s |
18. | 0162# | 017 | Charistea | Sternberg,Ludwig RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 8 / 71.36s |
19. | 0001# | 005 | A' Feliks | Lorenz,Kilian RFV Brieselang e.V. |
GER | 8 / 93.13s |
20. | 0040# | 010 | Baron H | Deutsch,Maxi RSV Eschenhof e.V. |
GER | 9 / 79.81s |
21. | 0729# | 026 | Ceblitz | Lahr,Synke RFV Gestüt Horstfelde e.V. |
GER | 10 / 86.73s |
22. | 0159# | 018 | Chantendro | Akerman,Amanda Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
USA | 11 / 89.75s |
23. | 0268# | 020 | Dashing HBC | Piehl,Wolfgang Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 16 / 92.15s |
24. | 0583# | 008 | Santa Cruz 36 | Eisert,Ralf RFV Altglietzen e.V. |
GER | 19 / 89.60s |
. | 0478A | 024 | Lukas 910 | Eckardt,Toni PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0141A | 031 | Cent-blue | Borchert,Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0667A | 009 | Whinny 24 | Hackbarth,Rene Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen |
GER | 0 / 0.00s |
0161A | 028 | Chapter 6 | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0218A | 027 | Concetto's Son | Lorenz,Kilian RFV Brieselang e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0765A | 030 | Jinter van het Hagehof | Wulschner,Benjamin Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 0 / 0.00s |
0036NA | 025 | Balou's Saraszene | Freye,Andrea RSG ALT-LÜBARS E.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |