Münchehofe 07.09. - 09.09.2018
Freitag, den 7. September | |||||
Springplatz | |||||
08:00 | 19 |
Springpferdeprüfung Kl. A** (geschlossen) |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
09:00 | 20 |
Springpferdeprüfung Kl. A** |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
10:30 | 21 |
Springpferdeprüfung Kl. L |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
12:30 | 22 |
Springpferdeprüfung Kl. M |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
14:00 | 29 |
Springprüfung Kl. M* |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
16:00 | 41 |
Springreiter WB |
Parcours | Ergebnisse | |
17:00 | 42 | Pony- Stilspring WB Qualifikation Pony-Reiter-Cup Springen 2018 |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
18:00 | 43 | Stilspring WB |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
Viereck 1 | |||||
08:00 | 01 |
Reitpferdeprüfung |
Ergebnisse | ||
09:45 | 02 |
Dressurpferdeprüfung Kl. A Viereck 20 x 40 m |
Ergebnisse | ||
12:45 | 03 |
Dressurpferdeprüfung Kl. L |
Ergebnisse | ||
14:45 | 04 |
Dressurpferdeprüfung Kl. M |
Ergebnisse | ||
16:00 | 15 |
Dressurprüfung Kl. S* Trense |
Ergebnisse | ||
Viereck 2 | |||||
15:45 | 05 |
Pony- Dressurprüfung Kl. A** Qualifikation Havelland-Pony-Cup 2018 |
Ergebnisse | ||
17:00 | 44 |
Dressurwettbewerb Wertungsprüfung im Sichtungscup Spezialklassen Neustadt 2018 |
Ergebnisse | ||
Samstag, den 8. September | |||||
Springplatz | |||||
08:00 | 23 |
Stilspringprüfung Kl. A** mit Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
09:15 | 33 | Stilspringprüfung Kl. A** "Weg & Zeit" Finale "Ludger-Beerbaum-Cup" |
Parcours | Ergebnisse | |
10:30 | 34 | Springprüfung Kl. L mit Stechen Finale "Ludger-Beerbaum-Cup" |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
12:00 | 26/1 | Springprüfung Kl. L mit Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup RLP 0-249 |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
13:00 | 26/2 |
RLP 250 und mehr |
Startliste | Ergebnisse | |
14:30 | 28/1 | Springprüfung Kl. M* mit Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup RLP 0-650 |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
15:45 | 28/2 | RLP 651 und mehr | Startliste | Ergebnisse | |
17:15 | 35 | Springprüfung Kl. M* mit Siegerrunde Finale "Ludger-Beerbaum-Cup" |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
18:15 | 31 | Springprüfung Kl. S* Qualifikation zum W. Seineke PARTNER PFERD CUP 2019 |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
Viereck 1 | |||||
08:00 | 14 |
Dressurprüfung Kl. M** |
Ergebnisse | ||
13:00 | 13 | Dressurprüfung Kl. M** Qualifikation Dressurstall Eichkamp Junior Trophy 2018 |
Ergebnisse | ||
14:30 | 16 |
Dressurprüfung Kl. S** - Prix St. Georges |
Ergebnisse | ||
17:30 | 18 |
Dressurprüfung Kl.L* - Tr. Kür Finale Gestüt Horstfelde Senior Cup 2018 |
Ergebnisse | ||
Viereck 2 | |||||
08:00 | 06 | Dressurreiterprüfung Kl. A |
Ergebnisse | ||
10:30 | 07 | Dressurreiterprüfung Kl. L |
Ergebnisse | ||
12:30 | 11 |
Dressurprüfung Kl. L* Kandare |
Ergebnisse | ||
15:45 | 37/1 | Reiter WB |
Ergebnisse | ||
37/2 | Ergebnisse | ||||
37/3 | Ergebnisse | ||||
17:00 | 39 | Pony-Dressur-WB Qualifikation Pony-Reiter-Cup Dressur 2018 |
Ergebnisse | ||
Sonntag, den 9. September | |||||
Springplatz | |||||
08:30 | 27 |
Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
11:00 | 30 |
Punktespringprüfung Kl. M** |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
13:15 | 24 |
Mannschafts-Springprüfung Kl. A** Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
25 | Einzelwertung aus Prüfung 24 | Ergebnisse | |||
15:00 | 32 |
Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde Qualifikation zum Reiten und Zucht - Startplatz beim CSI 2019 |
Startliste | Parcours | Ergebnisse |
Viereck 1 | |||||
08:00 | 08 |
Dressurreiterprüfung Kl. M |
Ergebnisse | ||
09:45 | 12 | Dressurprüfung Kl. M* |
Ergebnisse | ||
13:30 | 36/1 | Führzügel-WB / WBO WB 221 |
Ergebnisse | ||
36/2 | Ergebnisse | ||||
36/3 | Ergebnisse | ||||
15:00 | 17 | Dressurprüfung Kl. S** - Intermedaire I |
Ergebnisse | ||
Viereck 2 | |||||
08:00 | 38 |
Dressurreiter-WB |
Ergbnisse | ||
10:00 | 09 | Dressurprüfung Kl. A* Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup |
Ergebnisse | ||
12:30 | 10 |
Dressurprüfung Kl. L* - Trense Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup |
Ergebnisse | ||
15:00 | 40 |
Dressuraufgabe für Springreiter Wertungsprüfung im SHV Jungs Cup |
Ergebnisse | ||