Mühlengeez 16. August - 19. August 2018

    Donnerstag, den 16. August      
           
12:00 02
Springpferdeprüfung Kl. L (4+5 jährig)

Startliste Parcours Ergebnisse
13:15 03
Springpferdeprüfung Kl. L (5-7 jährig)

Startliste Parcours Ergebnisse
15:15 04
Springpferdeprüfung Kl. M* (5 jährig)

Startliste Parcours Ergebnisse
16:00 05
Springpferdeprüfung Kl. M* (6+7 jährig)

Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Freitag, den 17. August      
           
09:00 06/1
Springprüfung Kl. M**
Youngster-Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
  06/2   Startliste   Ergebnisse
11:15 01
Stilspringprüfung Kl. A*

Startliste Parcours Ergebnisse
12:30 14
Springprüfung Kl. S*
Große Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
14:15 11/1
Springprüfung Kl. M**
Mittlere Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
ca. 15:15 11/2   Startliste   Ergebnisse
16:30 09/1
Springprüfung Kl. L

Startliste Parcours Ergebnisse
ca. 18:00 09/2
Startliste   Ergebnisse
ca. 19:00 09/3
Startliste   Ergebnisse
           
    Samstag, den 18. August      
    Dressurplatz      
09:00 18
Dressurprüfung Kl. L*

    Ergebnisse
10:30 19
Dressurprüfung Kl. L** - Kandare

    Ergebnisse
13:00 21
Dressurprüfung Kl. S*

    Ergebnisse
16:00 20
Dressurprüfung Kl. M*

    Ergebnisse
           
    Springplatz      
09:00 07/1
2-Phasen-Springprüfung Kl. M**
Youngster Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
  07/2   Startliste   Ergebnisse
11:00 10/1
Punktespringprüfung Kl. M*

Startliste Parcours Ergebnisse
  10/2
Startliste   Ergebnisse
  10/3   Startliste   Ergebnisse
    SCHAUPROGRAMM "Dog-Dance"      
    SCHAUPROGRAMM "Voltigieren"      
15:15 25
Führzügel-WB

     
15:30 15
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S**
Große Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
17:30 12
Zeitspringprüfung Kl. S*

Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Sonntag, den 19. August      
Dressurplatz      
08:30 17
Dressurreiterprüfung Kl. A

    Ergebnisse
09:45 22
Dressurprüfung Kl. S* - Prix st. Georges

    Ergebnisse
12:00 24 Dressurprüfung Kl. M**     Ergebnisse
           
    Springplatz      
08:00 26
Springprüfung Kl. M* mit Stechen

Startliste Parcours Ergebnisse
09:45 08
Springprüfung Kl. S* mit Stechen
Youngster Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
11:30 13
2-Phasen-Springprüfung Kl. S*
Mittlere Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
13:15   SCHAUPROGRAMM "Dog-Dance", Voltigieren      
14:00 23
Dressurprüfung Kl. S** Intermediare 1 Kür

    Ergebnisse
15:30 16
Springprüfung Kl. S*** mit Stechen

Startliste Parcours Ergebnisse