Möbeltischlerei Schmidt u. Sohn |
Prüfung 17 Abt. : Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde Status: Prüfung läuft aktuell, 1 starten noch / Ende ca. 17:24 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0099 | Chaccolisto Thomas Schröter Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen |
GER | 0099 | Chaccolisto Schröter,Thomas |
GER | 0 / 0.00s Nicht angetreten |
Ergebnis der Prüfung: |
Stechen/Siegerrunde |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0193# | 008 | Estrell 2 | Schutza,Martin Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 43.25s |
2. | 0074# | 002 | Cassandro 71 | Lekander,Kati PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
FIN | 0 / 45.03s |
3. | 0015# | 001 | Amos 72 | Sironski,Frank LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V. |
GER | 1.00 / 50.38s |
4. | 0058# | 003 | Cannabis 12 | Aruch,Sean Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 4.00 / 51.29s |
5. | 0147# | 007 | Conchito 7 | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 8.00 / 42.59s |
6. | 0079# | 004 | Casskoli | Hagemeier,Lina RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 8.00 / 45.36s |
7. | 0218A | 005 | Intra R | Müller,Vanessa Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | ausgeschieden |
8. | 0099# | 006 | Chaccolisto | Schröter,Thomas Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen |
GER | im Stechen nicht angetreten |
1.Umlauf |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
9. | 0105# | 017 | Chantendro | Akerman,Amanda Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
USA | 4 / 71.37s |
10. | 0335# | 001 | Vulkato | Stroehmer,Siegmar RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 4 / 72.72s |
11. | 0062# | 022 | Caramel 49 | Stroehmer,Siegmar RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 5 / 74.21s |
12. | 0086# | 004 | Caytano 11 | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 8 / 66.73s |
13. | 0186# | 020 | Dree Boeken's Diarados Roesche | Gibson,Kimberley Alexandra RV Elisenau e.V. |
GER | 8 / 69.94s |
14. | 0008# | 003 | Alaskin | Schröter,Thomas Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen |
GER | 8 / 70.67s |
15. | 0027# | 007 | Black Balou 6 | Dietrich,Christian RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 8 / 70.70s |
16. | 0184# | 008 | Dorcy L | Lubahn,Steffen PSV Schmarsow-Ausbau e. V. |
GER | 8 / 71.28s |
17. | 0113# | 018 | Chello 7 | Böse,Stefan RFV Schorfheide e.V. |
GER | 11 / 99.59s |
18. | 0033# | 009 | Cadeau du ciel 8 | Tamme,Lea RFV Wriezen e.V. |
GER | 12 / 67.45s |
19. | 0242# | 029 | Lena L 2 | Lubahn,Steffen PSV Schmarsow-Ausbau e. V. |
GER | 12 / 69.67s |
20. | 0093# | 015 | Cera 83 | Zellmer von Knobelsdorf,Torsten RFV Waldkante e.V. |
GER | 12 / 71.30s |
21. | 0277# | 028 | Numero's Ninjo | Baak,Annemarie LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V. |
GER | 12 / 72.85s |
22. | 0221# | 027 | Kasanova de la Pomme | Wißenbach,Martin RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 12 / 87.43s |
23. | 0025# | 023 | Bella-Lu Concinnity | Nordt,Uwe Reit- und FahrSG Strausberg e.V. |
GER | 12 / 103.53s |
24. | 0176# | 019 | Dashing HBC | Piehl,Wolfgang Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 14 / 79.87s |
25. | 0192# | 005 | Estony | Schutza,Martin Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 16 / 69.46s |
26. | 0037# | 011 | Caladhir | Höfs,Mario Reitclub Bon Cheval e.V. |
GER | 20 / 72.78s |
27. | 0064# | 013 | Caressando | Richter,Julia Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 21 / 74.30s |
0237A | 031 | Lasita 5 | Lekander,Kati PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
FIN | 0 / 0.00s |
0322A | 030 | Sir Sergio L | Maiwald,Max RV Sielow e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0340A | 002 | Zafira 30 | Nordt,Uwe Reit- und FahrSG Strausberg e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0100NA | 016 | Chacenta 2 | Kutzker,Tina Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |