Schwanebeck vom 11. bis 14. Mai 2017

    Donnerstag, den 11. Mai      
     
10:30 01 Springpferdeprüfung Kl. A** Startliste Parcours Ergebnisse
12:45 02
Springpferdeprüfung Kl. L
4-7jährige Pferde

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
15:15 03
Springpferdeprüfung Kl. M*
5-7jährige Pferde

Startliste Parcours Ergebnisse
17:00 04
Springprüfung Kl. M*
Einlaufprüfung für Prfg. 5

Startliste Parcours Ergebnisse
18:00 20 Springprüfung Kl. L Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Freitag, den 12. Mai      
     
08:00 09
Springprüfung Kl. M*
Mittlere Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
11:30 06
Springprüfung Kl. M*
Amateur Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
14:00 05
Springpferdeprüfung Kl. M*
Qual. zum DKB- Bundeschampionat der 6-jährigen Springpferde

Startliste Parcours Ergebnisse
15:15 12
Springprüfung Kl. S*
Große Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
17:15 15
Stilspringprüfung Kl. A*
Jugend Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
18:15 18
Stilspringprüfung Kl. M*
Qual. zum Eggersmann Junior Cup 2018 - Partner Pferd

Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Samstag, den 13. Mai      
     
09:00 16
Springprüfung Kl. A**
Jugend Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
10:00 07
Springprüfung Kl. M**
Amateur Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
11:30 10
Springprüfung Kl. M**
Mittlere Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
14:00 19
Springprüfung Kl. S*
Qual. Junior Future Cup 2018

Startliste Parcours Ergebnisse
16:00 13
Springprüfung Kl. S* mit Stechen
Große Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
    Showprogramm      
           
    Sonntag, den 14. Mai      
     
08:30 17
Springprüfung Kl. L mit Stechen
Jugend Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
10:00 08
Springprüfung Kl. S*
Amateur Tour
Qual. zur Deutschen AmateurMeisterschaft 2017


Startliste Parcours Ergebnisse
11:30 21
Führzügelwettbewerb mit Kostüm

    Ergebnisse
Ergebnisse
12:00 11
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S*
Mittlere Tour

Startliste Parcours Ergebnisse
14:30 14
Springprüfung Kl. S** mit Siegerrunde
Große Tour

Startliste Parcours Ergebnisse