Mühlengeez 18. August - 20. August 2017

    Freitag, den 18. August      
           
08:00 01
Springpferdeprüfung Kl. L (4+5 jährig)

Startliste Parcours Ergebnisse
09:00 02
Springpferdeprüfung Kl. L (6-7 jährig)

Startliste Parcours Ergebnisse
10:30 03
Springpferdeprüfung Kl. M* (5 jährig)

Startliste Parcours Ergebnisse
11:30 04
Springpferdeprüfung Kl. M* (6+7 jährig)

Startliste Parcours Ergebnisse
12:45 05/1
Springprüfung Kl. M**
(6+7 Jährige Pferde)

Startliste Parcours Ergebnisse
  05/2
Springprüfung Kl. M**
(8 jährige Pferde)

Startliste   Ergebnisse
14:30 24
Stilspringprüfung Kl. A*

Startliste Parcours Ergebnisse
15:15 13
Springprüfung Kl. S*

Startliste Parcours Ergebnisse
17:15 10/1
Springprüfung Kl. M**

Startliste Parcours Ergebnisse
  10/2   Startliste   Ergebnisse
           
    Samstag, den 19. August      
    Dressurplatz      
09:00 17
Dressurprüfung Kl. L*

    Ergebnisse
10:30 18
Dressurprüfung Kl. L** - Kandare

    Ergebnisse
13:00 20
Dressurprüfung Kl. S*

    Ergebnisse
16:00 19
Dressurprüfung Kl. M**

    Ergebnisse
           
    Springplatz      
07:30 08/1
Springprüfung Kl. L

Startliste Parcours Ergebnisse
09:00 08/2   Startliste   Ergebnisse
10:30 06/1
Springprüfung Kl. M**
(6+7 jährige Pferde)

Startliste Parcours Ergebnisse
  06/2
Springprüfung Kl. M**
(8 jährige Pferde)

Startliste   Ergebnisse
12:15   SCHAUPROGRAMM "Amazonenshow"      
    SCHAUPROGRAMM "Horse-Agility"      
12:45 11
Zeitspringprüfung Kl. S*

Startliste Parcours Ergebnisse
14:45 14
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S**

Startliste Parcours Ergebnisse
16:45 09/1
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*

Startliste Parcours Ergebnisse
17:30 09/2   Startliste   Ergebnisse
           
    Sonntag, den 20. August      
Dressurplatz      
08:30 16
Dressurreiterprüfung Kl. A
Nürnberger Burgpokal der Junioren M-V 2017

    Ergebnisse
09:45 21
Dressurprüfung Kl. S* - Prix st. Georges

    Ergebnisse
11:45 23
Dressurprüfung Kl. S* (JR / Kür)
MDJC - Mitteldeutscher Jugendcup Dressur - Finale

    Ergebnisse
           
    Springplatz      
08:30 07
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S*

Startliste Parcours Ergebnisse
10:00 12
Punktespringprüfung Kl. S*

Startliste Parcours Ergebnisse
12:00   SCHAUPROGRAMM "Amazonenshow"      
    SCHAUPROGRAMM "Horse-Agility"      
13:15 22
Dressurprüfung Kl. S** Intermediare 1 Kür

    Ergebnisse
14:30 15
Springprüfung Kl. S*** mit Stechen

Startliste Parcours Ergebnisse