Münchehofe 08.09. - 10.09.2017

    Freitag, den 8. September      
Springplatz      
08:00 18
Springpferdeprüfung Kl. A** (geschlossen)

Startliste Parcours Ergebnisse
08:45 19
Springpferdeprüfung Kl. A**

Startliste Parcours Ergebnisse
10:30 20
Springpferdeprüfung Kl. L

Startliste Parcours Ergebnisse
12:45 21
Springpferdeprüfung Kl. M

Startliste Parcours Ergebnisse
14:15 28
Springprüfung Kl. M*

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
16:15 40
Springreiter WB

Startliste Parcours Ergebnisse
17:30 41
Pony- Stilspring WB
Qualifikation Pony-Reiter-Cup Springen 2017

Startliste Parcours Ergebnisse
18:30 42
Stilspring WB

Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Viereck 1      
08:00 01
Reitpferdeprüfung

    Ergebnisse
11:00 02
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Viereck 20 x 40 m
    Ergebnisse
15:00 03
Dressurpferdeprüfung Kl. L

    Ergebnisse
17:45 04
Dressurpferdeprüfung Kl. M
    Ergebnisse
18:45 14
Dressurprüfung Kl. S*
Pilotprojekt Trense


    Ergebnisse
           
    Viereck 2      
17:00 43
Dressurwettbewerb
Wertungsprüfung im Sichtungscup Spezialklassen Neustadt 2017

    Ergebnisse
           
    Samstag, den 9. September      
    Springplatz      
08:00 22
Stilspringprüfung Kl. A**
mit Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup

Startliste Parcours Ergebnisse
09:15 32
Stilspringprüfung Kl. A** "Weg & Zeit"
Finale "Ludger-Beerbaum-Cup"

Startliste Parcours Ergebnisse
10:30 25/1
Springprüfung Kl. L
mit Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup
RLP 0-249

Startliste Parcours Ergebnisse
11:30 25/2 RLP 250 und mehr Startliste   Ergebnisse
12:45 33
Springprüfung Kl. L mit Stechen
Finale "Ludger-Beerbaum-Cup"

Startliste Parcours Ergebnisse
14:15 27/1
Springprüfung Kl. M*
mit Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup
RLP 0-849

Startliste Parcours Ergebnisse
  27/2 RLP 850 und mehr Startliste   Ergebnisse
16:45 34
Springprüfung Kl. M* mit Siegerrunde
Finale "Ludger-Beerbaum-Cup"

Startliste Parcours Ergebnisse
18:15 30
Springprüfung Kl. S*
Qualifikation zum W. Seineke PARTNER PFERD CUP 2018

Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Viereck 1      
08:00 13
Dressurprüfung Kl. M**

    Ergebnisse
11:30 15
Dressurprüfung Kl. S** - Prix St. Georges

    Ergebnisse
15:00 5
Pony Dressurprüfung Kl. A**
Qualifikation Havellenand-Pony-Cup 2017

    Ergebnisse
17:30 17
Dressurprüfung Kl.L* - Tr. Kür
Finale Gestüt Horstfelde Senior Cup 2017

    Ergebnisse
           
    Viereck 2      
08:00 06
Dressurreiterprüfung Kl. A*

    Ergebnisse
11:00 07
Dressurreiterprüfung Kl. L

    Ergebnisse
13:30 11
Dressurprüfung Kl. L* Kandare

    Ergebnisse
16:45 36
Reiter WB

    Ergebnisse
17:45 38
Pony-Dressur-WB
Qualifikation Pony-Reiter-Cup Dressur 2017

    Ergebnisse
           
    Sonntag, den 10. September      
Springplatz      
09:00 26
Springprüfung Kl. L
mit steigenden Anforderungen

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
11:30 29
Springprüfung Kl. M** Jagd um Punkte

Startliste Parcours Ergebnisse
13:00 23
Mannschafts-Springprüfung Kl. A*
Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup

Startliste Parcours Ergebnisse
  24 Einzelwertung aus Prüfung 21     Ergebnisse
15:00 31
Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde
Qualifikation zum Reiten und Zucht - Startplatz beim CSI 2018

Startliste Parcours Ergebnisse
           
  Viereck 1      
08:00 08
Dressurreiterprüfung Kl. M

    Ergebnisse
09:45 12
Dressurprüfung Kl. M*

    Ergebnisse
13:45 35
Führzügel-WB / WBO WB 221
Nürnberger Führzügel Pokal Berlin-Brandenburg

   
Ergebnisse
Ergebnisse
Ergebnisse

14:45 16
Dressurprüfung Kl. S*** - Intermedaire I

    Ergebnisse
           
    Viereck 2      
08:00 37
Dressurreiter-WB

    Ergebnisse
10:00 09
Dressurprüfung Kl. A*
Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup

    Ergebnisse
12:30 10
Dressurprüfung Kl. L* - Trense
Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup

    Ergebnisse
15:45 39
Dressuraufgabe für Springreiter
Wertungsprüfung im SHV Jungs Cup

    Ergebnisse