Reit-/Springturnier Altbarnim 2017 |
Prüfung 29 Abt. 2 : Zeitspringprüfung Kl. L Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 11:08 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0186 | Crowbar Felix Ewald Verein |
GER | 0186 | Crowbar Ewald,Felix |
GER | (0) / 94.98s Momentan Rang: 30 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0327# | 002 | Leroy Brown 32 | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | (0) / 63.65s |
2. | 0335# | 013 | Lisabell 8 | Groth,Andreas RFV Altranft e.V. |
GER | (0) / 64.67s |
3. | 0129# | 009 | Ciola | Lekander,Kati PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
FIN | (0) / 65.89s |
4. | 0171# | 033 | Cordella 5 | Lekander,Kati PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
FIN | (0) / 67.47s |
5. | 0547# | 034 | Eksplozja | Kaliszuk,Piotr Gastlizenz GER |
POL | (4) / 69.24s |
6. | 0546# | 010 | Digisport Cressus | Kaliszuk,Piotr Gastlizenz GER |
POL | (0) / 69.80s |
7. | 0026# | 019 | Bellis 12 | Tamme,Lea RFV Wriezen e.V. |
GER | (0) / 72.77s |
8. | 0549# | 020 | Candy S | Majdan,Magdalena Gastlizenz GER |
POL | (0) / 73.49s |
9. | 0542# | 011 | Lamira Lou | Kann,Thomas RFV Uenze e.V. |
GER | (0) / 74.69s |
10. | 0168# | 031 | Cora H 3 | Hoffmann,Phillip PferdeSV Pinnow e.V. |
GER | (0) / 74.88s |
11. | 0041# | 029 | Caladhir | Höfs,Mario Reitclub Bon Cheval e.V. |
GER | (0) / 75.06s |
12. | 0177# | 030 | Cosivinia P | Schutza,Martin Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | (0) / 75.88s |
13. | 0337# | 014 | Little Cassiopeia | Sironski,Boris LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V. |
GER | (4) / 76.20s |
14. | 0268# | 025 | Happy go Lucky N | Thies,Hans-Walter Hof Bernadotte e.V. |
GER | (0) / 76.57s |
15. | 0586# | 026 | Stakkati Gold | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | (0) / 76.71s |
16. | 0003# | 005 | Aaron M | Höfs,Mario Reitclub Bon Cheval e.V. |
GER | (0) / 77.03s |
17. | 0539# | 028 | Halimero | Nowakowski,Stanislaw Gastlizenz GER |
POL | (4) / 77.06s |
18. | 0125# | 022 | Chupa Chups S | Stroehmer,Siegmar RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | (0) / 77.17s |
19. | 0419# | 018 | Quool Man S | Junghänel,Maik Abt. RV Gut Herrenhölzer |
GER | (0) / 77.56s |
20. | 0538# | 024 | Endo 12 | Kulpinska,Katarzyna Gastlizenz GER |
POL | (4) / 78.29s |
21. | 0554# | 016 | Ogano's Boy | Kobiernik,Daria Gastlizenz GER |
POL | (0) / 80.67s |
22. | 0075# | 007 | Carmina Burana 29 | Hoffmann,Phillip PferdeSV Pinnow e.V. |
GER | (0) / 81.71s |
23. | 0096# | 001 | Catyna | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | (0) / 82.80s |
24. | 0176# | 032 | Corvus 3 | Drabsch,Clemens PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
GER | (0) / 85.56s |
25. | 0083# | 008 | Cassandro 71 | Drabsch,Clemens PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
GER | (0) / 85.93s |
26. | 0564# | 021 | Cervantes W | Ryczkowski,Jakub Gastlizenz GER |
POL | (4) / 86.22s |
27. | 0331# | 012 | Levita 24 | Eisert,Ralf RFV Altglietzen e.V. |
GER | (4) / 86.40s |
28. | 0178# | 017 | Costacalvo | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | (0) / 87.78s |
29. | 0557# | 015 | Losterico | Dziemidowicz,Wiktor Gastlizenz GER |
POL | (4) / 93.90s |
30. | 0186# | 035 | Crowbar | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | (0) / 94.98s |
31. | 0185# | 023 | Crime Time 6 | Wallenhauer,Kai REITCLUB OLYMPIA-STADION BERLIN E.V |
GER | (4) / 98.21s |
32. | 0066# | 006 | Caressando | Schutza,Martin Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | (4) / 107.01s |
33. | 0540# | 004 | Zendie | Nowakowski,Stanislaw Gastlizenz GER |
POL | (0) / 107.74s |
. | 0499NA | 027 | Sternchen L | Lubahn,Steffen PSV Schmarsow-Ausbau e. V. |
GER | (0) / 0.00s |
0420NA | 003 | Qwix L | Lubahn,Steffen PSV Schmarsow-Ausbau e. V. |
GER | (0) / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |