Münchehofe 09.09. - 11.09.2016

    Freitag, den 9. September      
Springplatz      
08:00 16 Springpferdeprüfung Kl. A** (geschlossen) Startliste Parcours Ergebnisse
09:15 17 Springpferdeprüfung Kl. A** Startliste Parcours Ergebnisse
10:45 18 Springpferdeprüfung Kl. L Startliste Parcours Ergebnisse
12:45 19 Springpferdeprüfung Kl. M Startliste Parcours Ergebnisse
14:15 26 Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen Startliste Parcours Ergebnisse
15:30 25 Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen (geschlossen) Startliste Parcours Ergebnisse
16:45 28 Springprüfung Kl. M* Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
           
    Viereck 1      
08:00 01 Reitpferdeprüfung     Ergebnisse
10:30 03 Dressurpferdeprüfung Kl. L     Ergebnisse
13:30 04 Dressurpferdeprüfung Kl. M     Ergebnisse
15:30 12 Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges -     Ergebnisse
           
    Viereck 2      
09:30 02 Dressurpferdeprüfung Kl. A     Ergebnisse
14:15 09 Dressurprüfung Kl. L* - Kandare     Ergebnisse
           
    Samstag, den 10. September      
    Springplatz      
07:45 20
Stilspringprüfung Kl. A**
Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
10:00 32
Stilspringprüfung Kl. A** "Weg & Zeit"
Finale "Ludger-Beerbaum-Preis"

Startliste Parcours Ergebnisse
11:15 23
Springprüfung Kl. L
Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup

Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
13:15 33
Springprüfung Kl. L mit Stechen
Finale "Ludger-Beerbaum-Preis"

Startliste Parcours Ergebnisse
15:00 27
Springprüfung Kl. M*
Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup


Startliste Parcours Ergebnisse
Ergebnisse
17:00 34
Springprüfung Kl. M* mit Siegerrunde
Finale "Ludger-Beerbaum-Preis"


Startliste Parcours Ergebnisse
18:15 30
Springprüfung Kl. S*
Qualifikation zum W. Seineke PARTNER PFERD CUP 2016/2017


Startliste Parcours Ergebnisse
           
    Viereck 1      
09:30 10
Dressurprüfung Kl. M*
Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup


    Ergebnisse
13:30 14 Dressurprüfung Kl. S** - Intermediaire I     Ergebnisse
20:30 13
Dressurprüfung Kl. S* - Kür
Finale MDJC 2016 Flutlicht

    Ergebnisse
           
    Viereck 2      
08:00 38
Pony-Dressur-WB
Qualifikation Pony-Reiter-Cup Dressur 2016

    Ergebnisse
09:30 06
Dressurprüfung Kl. A*
Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup

    Ergebnisse
12:00 08
Dressurreiterprüfung Kl. L
Qualifikation Nürnberger Burg-Pokal der Junioren 2016

    Ergebnisse
14:00 36 Reiter WB     Ergebnisse
15:15 43
Dressur-WB
Wertungsprüfung im Sichtungs-Cup Spezialklassen Neustadt 2016

    Ergebnisse
16:30 42 Dressurprüfung Kl. A* für Mannschaften     Ergebnisse
           
    Sonntag, den 11. September      
Springplatz      
08:00 41 Stilspring-WB mit erlaubter Zeit Startliste Parcours Ergebnisse
09:30 24 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L Startliste Parcours Ergebnisse
11:30 21
Mannschafts-Springprüfung Kl. A*
Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup

Startliste Parcours Ergebnisse
  22 Einzelwertung aus Prüfung 21     Ergebnisse
13:30 29 Springprüfung Kl. M** - Jagd um Punkte Startliste Parcours Ergebnisse
15:00 31
Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde
Qualifikation zum Reiten und Zucht - Startplatz beim CSI 2017


Startliste Parcours Ergebnisse
           
  Viereck 1      
10:00 11 Dressurprüfung Kl. M**     Ergebnisse
14:00 35
Führzügel-WB / WBO WB 221
Nürnberger Führzügel Pokal Berlin-Brandenburg

    Ergebnisse
15:15 15 Dressurprüfung Kl. S*** - Intermedaire II     Ergebnisse
           
    Viereck 2      
08:00 37 Dressurreiter-WB     Ergebnisse
10:00 05 Dressurprüfung Kl. A*     Ergebnisse
12:00 07
Dressurprüfung Kl. L* - Trense
Wertungsprüfung für den Sparkassen Oderlandcup

    Ergebnisse
15:00 39
Dressuraufgabe für Springreiter
Wertungsprüfung im SHV Jungs Cup

    Ergebnisse
           
    Reithalle      
08:00 40 Springreiter-WB     Ergebnisse