6. ASCANIA Pferdefestival Aschersleben

    Donnerstag, den 18. August      
     
08:00 03/1 Springpferdeprüfung Kl. A** Startliste   Ergebnisse
  03/2       Ergebnisse
10:30 04/1 Springpferdeprüfung Kl. L Startliste   Ergebnisse
  04/2       Ergebnisse
13:00 05/1 Springpferdeprüfung Kl. M* Startliste   Ergebnisse
  05/2       Ergebnisse
15:00 09/1 Springprüfung Kl. M* Startliste   Ergebnisse
  09/2       Ergebnisse
18:00 24 Dressrprüfung Kl. S** - Intermediaire I - Startliste   Ergebnisse
           
    Freitag, den 19. August      
     
07:30 11/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* Startliste   Ergebnisse
  11/2       Ergebnisse
10:30 15
Springprüfung Kl. S*
Preis der Stadt Aschersleben
Qualifikation zum W. Seineke Partner Pferd Cup 2016/2017

Startliste   Ergebnisse
14:00 19 Springprüfung Kl. A** (geschlossen) Startliste   Ergebnisse
16:00 20 Springprüfung Kl. L (geschlossen) Startliste   Ergebnisse
18:00 23/1 Hindernisfahr-WB für Ein- und Zweispänner     Ergebnisse
          Ergebnisse
19:30 25 Dressurprüfung Kl. S** - Intermediaire I Kür - Startliste   Ergebnisse
21:40 14
Mächtigkeits-Springprüfung Kl. S* unter Flutlicht
Preis der Salzlandsparkasse und der Fa. Krüger & Gothe GmbH

Startliste   Ergebnisse
           
    Samstag, den 20. August      
     
07:30 12/1 Springprüfung Kl. M* Startliste   Ergebnisse
  12/2       Ergebnisse
11:00 06 Ponyspringprüfung Kl. A* Startliste   Ergebnisse
12:30 16
Zeitspringprüfung Kl. S*
Preis der Aschersleber Gebäude- und Wohnungsgesellschaft mbH

Startliste   Ergebnisse
14:15   KUTSCHENKORSO      
16:00 07 Pony-Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A** Startliste   Ergebnisse
17:30 17
Springprüfung Kl. S**
Preis der Stadtwerke ASL GmbH

Startliste   Ergebnisse
18:30 21 Komb. Hindernisfahren mit Geländehindernissen - Pony-Vierspänner Startliste   Ergebnisse
           
    Sonntag, den 21. August      
     
07:30 10/1 Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker Startliste   Ergebnisse
  10/2       Ergebnisse
09:45 02
Longenreiter-WB
"Studio D4 Nachwuchs Cup"

    Ergebnisse
10:30 13
Springprüfung Kl. S* mit Stechen
Preis der NOVO-Tech GmbH Aschersleben "megawood"

Startliste   Ergebnisse
12:45   Quadrillewettbewerb      
14:00 01
Führzügel-WB mit Kostüm
"Super-Sonntag Führzügel-WB"

    Ergebnisse
Ergebnisse
15:00 08 Ponyspringprüfung Kl. L mit Stechen Startliste   Ergebnisse
16:15 18
Springprüfung Kl. S*** mit Siegerrunde
Großer Preis der Salzlandsparkasse


Startliste   Ergebnisse
18:00 22 Zwei-Phasen-Hindernisfahren Pony-Vierspänner Kl. A     Ergebnisse