Alte Schäferei Altbarnim |
Prüfung 05 Abt. : Springprüfung Kl. A** Status: Prüfung läuft aktuell, 0 starten noch / Ende ca. 16:20 |
Aktueller Starter | Letzter Starter |
0368 | PAV Number One Marieke Tscheschlok RG Dangast e.V. |
GER | 0368 | PAV Number One Tscheschlok,Marieke |
GER | 0 / 0.00s Ausgeschieden |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0043# | 022 | Belina 13 | Schubert,Iris PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 0 / 42.45s |
2. | 0348# | 017 | Mandira KW | Koppe,Manja PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 0 / 45.54s |
3. | 0166# | 027 | Connor 59 | Wendte,Madita RFV Dallgow e.V. |
GER | 0 / 46.01s |
4. | 0265# | 002 | Jamaica 28 | Hollstein,Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 0 / 47.66s |
5. | 0107# | 035 | Centero S | Richter,Janine RFV Alt Zeschdorf e.V. |
GER | 0 / 47.99s |
6. | 0262# | 009 | Infinity 13 | Huth,Stefanie Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 0 / 49.08s |
7. | 0282# | 010 | Landmaid 9 | Matting,Romy Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 50.13s |
8. | 0004# | 020 | Abygail B | Pohl,Kenisha-Helen Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 0 / 50.78s |
9. | 0147# | 033 | Cloe-Carisma | Eisert,Ralf RFV Altglietzen e.V. |
GER | 0 / 51.10s |
10. | 0416# | 034 | Rubina 366 | Senftleben,Bernd RFV Altranft e.V. |
GER | 0 / 53.06s |
11. | 0298# | 012 | Leni 91 | Bierbaum,Nicole PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 0 / 53.09s |
12. | 0521# | 023 | Carlos 579 | Lengemann,Nic Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 0 / 54.67s |
13. | 0361# | 005 | Ondra 50 | Senftleben,Bernd RFV Altranft e.V. |
GER | 0 / 57.05s |
14. | 0315# | 015 | Levitha | Kann,Thomas RFV Uenze e.V. |
GER | 0 / 57.69s |
15. | 0169# | 029 | Contaro 20 | Rohner,Sophie RFV Alt Zeschdorf e.V. |
GER | 0 / 57.87s |
16. | 0090# | 024 | Cash Controll | Wagner,Torsten RFV Hohenwalde e.V. |
GER | 4.00 / 47.71s |
17. | 0314# | 004 | Levita 24 | Eisert,Ralf RFV Altglietzen e.V. |
GER | 4.00 / 49.50s |
18. | 0327# | 016 | London Times | Schott,Emilia Tocessa Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 4.00 / 52.11s |
19. | 0021# | 006 | Angelo S | Richter,Janine RFV Alt Zeschdorf e.V. |
GER | 4.00 / 52.64s |
20. | 0349# | 036 | Marionella | Kraus,Helmine Reitclub Grüne Linde e.V. |
GER | 4.00 / 54.11s |
21. | 0299# | 013 | Lennox 346 | Kutzker,Tina Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 4.00 / 54.62s |
22. | 0168# | 028 | Contador 42 | Buchelt,Carolin Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 4.00 / 59.52s |
23. | 0245# | 007 | Georgia 189 | Meißner,Janine Reitsport-Club Weesow e.V. |
GER | 8.00 / 49.33s |
24. | 0515# | 019 | Shutterfly's Boy | Golle,Julien Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 8.00 / 56.52s |
25. | 0020# | 021 | Anakin Skywalker 4 | Nichtern,Daniela FRV Plöwen e. V. |
GER | 8.00 / 58.74s |
26. | 0192# | 030 | Crunchy Crumble | Wehner,Jadie Reit- und Fahrgemeinschaft Pferdeho |
GER | 8.00 / 64.76s |
27. | 0274# | 003 | La Vinia 2 | Brundisch,Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. |
GER | 16.25 / 88.16s |
28. | 0249# | 008 | Girly 16 | Decker,Manuel RFV Mehrow-Buch e.V. |
GER | 18.50 / 93.66s |
29. | 0526# | 018 | Sandro Cloude | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 20.00 / 64.37s |
. | 0381A | 031 | Quantums April One | Hollstein,Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0306A | 014 | Lescada 5 | Malottky,Jolene von Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0286A | 011 | Larry W | Masera,Nico RFV Altranft e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0368A | 038 | PAV Number One | Tscheschlok,Marieke RG Dangast e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0135A | 026 | Cielo 10 | Benzin,Jenna-Marie RFV Steindamm e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0350A | 001 | Mary-Sue 2 | Tscheschlok,Marieke RG Dangast e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0094A | 025 | Cassandra 334 | Voss,Isabell RV Beeskow e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0071NA | 032 | Cantasia | Brundisch,Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0148NA | 037 | Cloudnine | Wels,Laurentien Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |