Preis der Sparkasse Spree-Neiße |
Prüfung 06 Abt. : Springprfg.Kl.S m.St.** Status: Prüfung läuft, 0 starten noch / Ende ca. 17:36 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0213 | Gepsom Robert Bruhns PferdeSV Quitzow e.V. |
GER | 0213 | Gepsom Bruhns,Robert |
GER | 0 / 42.37s Momentan Rang: 1 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0213# | 010 | Gepsom | Bruhns,Robert PferdeSV Quitzow e.V. |
GER | 0 / 42.37s |
2. | 0319# | 006 | Salto de Fee | Meyer,Hilmar Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
GER | 0 / 42.38s |
3. | 0391# | 005 | Contanga 3 | Thieme,Andre RV German Horse Pellets e. V. |
GER | 0 / 44.38s |
4. | 0146# | 008 | Colonia 12 | Wiktor,Paul RV Beestwind e.V. |
GER | 0 / 54.46s |
5. | 0188# | 007 | Dark Dream 13 | Möller,Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
GER | 4.00 / 42.26s |
6. | 0161# | 001 | Continuo 2 | Meyer,Hilmar Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
GER | 4.00 / 43.33s |
7. | 0233# | 009 | Kokolores 2 | Peters,Jan RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 4.00 / 43.76s |
8. | 0110# | 003 | Chap 47 | Schmidt,Heiko RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre |
GER | 4.00 / 44.53s |
9. | 0227# | 004 | Intra R | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 4.00 / 45.59s |
10. | 0027# | 002 | Askaria 3 | Svensson,Denise RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre |
SWE | 4.00 / 46.14s |
11. | 0390# | 003 | Ramona de Flobecq | Thieme,Andre RV German Horse Pellets e. V. |
GER | 4.00 / 72.23s |
12. | 0140# | 032 | Coco Chanell 15 | Touloupis,Angelos Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
GRE | 4.00 / 74.94s |
13. | 0092# | 019 | Celana Z | Kiecon,Msciwoj |
POL | 4.00 / 75.27s |
14. | 0043# | 002 | Bond James Bond | Bruhns,Robert PferdeSV Quitzow e.V. |
GER | 4.00 / 75.42s |
15. | 0138# | 009 | Coach 9 | Peters,Jan RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 4.00 / 79.07s |
16. | 0344# | 012 | V Love U | Wricke,Maximilian RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 4.00 / 82.38s |
17. | 0271# | 026 | Lukas 910 | Eckardt,Toni PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 8.00 / 75.86s |
18. | 0114# | 018 | Charewa | Bruhns,Robert PferdeSV Quitzow e.V. |
GER | 8.00 / 76.86s |
19. | 0232# | 025 | Kinley 11 | Endert,Ellen RV von Treffenfeld/Rietzel e.V. |
GER | 8.00 / 77.72s |
20. | 0048# | 006 | Cabalou 3 | Möller,Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
GER | 8.00 / 78.28s |
21. | 0153# | 017 | Concetto's Son | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 8.00 / 78.76s |
22. | 0128# | 008 | Christoph Columbus | Touloupis,Angelos Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
GRE | 8.00 / 79.22s |
23. | 0356# | 013 | Zodiac 9 | Junghänel,Jens RFV Bobersen e. V. |
GER | 9.00 / 87.42s |
24. | 0022# | 014 | Arctos 4 | Strehmel,Laura RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 10.25 / 92.28s |
25. | 0001# | 001 | A' Feliks | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 12.00 / 77.84s |
26. | 0127# | 021 | Chica 125 | Fechner,Dirk BSV Guben Nord e.V., Abt. Reiten |
GER | 12.00 / 78.72s |
27. | 0285# | 011 | Pessoavelle | Schadock,Volkmar PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 12.00 / 81.08s |
28. | 0282# | 010 | Pentagon 78 | Sternberg,Ludwig RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 12.50 / 85.79s |
29. | 0351# | 005 | Winning Mood 2 | Lehrfeld,Volker RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 14.50 / 93.02s |
. | 0361A | 022 | Chukka 2 | Tögel,Henry Glashütter PSV e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0165A | 034 | Cordabelle N | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0050A | 016 | Caisy B | Fritsch,Michael RSC An der Leuba e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0150A | 023 | Con Juan 4 | Kaliszuk,Piotr |
POL | 0 / 0.00s |
0163A | 029 | Cool Man ES | Lehrfeld,Volker RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0068A | 007 | Capelius S | Wiktor,Paul RV Beestwind e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |