Preis der Mittelbrandenburgischen Sparkasse |
Prüfung 24 Abt. : Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde Status: Prüfung läuft aktuell, 0 starten noch / Ende ca. 17:15 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0111 | Casanova 410 Ulf Ebel PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
GER | 0111 | Casanova 410 Ebel,Ulf |
GER | 0.25 / 59.37s Momentan Rang: 1 |
Ergebnis der Prüfung: |
Stechen/Siegerrunde |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0111# | 009 | Casanova 410 | Ebel,Ulf PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
GER | 0.25 / 59.37s |
2. | 0524# | 006 | Piet 55 | Manthey,Maik RFV Wentow e.V. |
GER | 2.00 / 64.25s |
3. | 0139# | 004 | Celli 3 | Holländer,Dirk RV Ihleburg e.V. |
GER | 4.00 / 51.47s |
4. | 0030# | 003 | Arctos 4 | Strehmel,Laura RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 4.00 / 53.44s |
5. | 0515# | 005 | Pepita 177 | Holländer,Dirk RV Ihleburg e.V. |
GER | 4.00 / 56.00s |
6. | 0518# | 008 | Pessoavelle | Schadock,Volkmar PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 4.25 / 59.48s |
7. | 0541# | 007 | Queen Quality | Lehrmann,Christoph RFV Helmstedt e. V. |
GER | 6.00 / 65.93s |
8. | 0350# | 002 | Gepsom | Bruhns,Robert PferdeSV Quitzow e.V. |
GER | 8.00 / 51.08s |
9. | 0436# | 001 | Levinia 11 | Strehmel,Laura RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 8.00 / 55.68s |
1.Umlauf |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
10. | 0001# | 003 | A' Feliks | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 4.00 / 76.23s |
11. | 0092# | 007 | Cannary | Ebel,Ulf PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
GER | 4.00 / 78.56s |
12. | 0473# | 011 | Luziana 6 | Dietrich,Christian RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 4.25 / 79.24s |
13. | 0636# | 021 | Stakkato Pan | Yakusha ,Igor RFV Hohenseeden e.V. |
UKR | 4.50 / 80.26s |
14. | 0382# | 009 | Kinley 11 | Endert,Ellen RV von Treffenfeld/Rietzel e.V. |
GER | 4.50 / 80.29s |
15. | 0163# | 025 | Chamberlain 54 | Schmidt,Jens SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. |
GER | 5.75 / 85.46s |
16. | 0402# | 002 | Lansdown | Holländer,Dirk RV Ihleburg e.V. |
GER | 8.00 / 69.67s |
17. | 0293# | 027 | D'Olympia 3 | Sternberg,Ludwig RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 8.00 / 69.82s |
18. | 0252# | 026 | Cornetto 30 | Prause,Manuel RFV St. Georg Löbnitz e. V. |
GER | 8.00 / 70.58s |
19. | 0391# | 004 | La Conga | Ebel-Jürgens,Anna RSV Polzow e.V |
GER | 8.00 / 71.13s |
20. | 0431# | 029 | Levado 15 | Ebel-Jürgens,Anna RSV Polzow e.V |
GER | 8.00 / 73.69s |
21. | 0024# | 023 | Andra 54 | Gotzel,Anne-Katrin RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl |
GER | 8.00 / 73.80s |
22. | 0676# | 022 | Zoraya 7 | Prehl,Hannes PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
GER | 8.00 / 74.20s |
23. | 0700# | 024 | Caspar 186 | Greiffert,Jan RFV Miesterhorst e.V. |
GER | 8.00 / 74.36s |
24. | 0226# | 019 | Concetto's Son | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 8.00 / 76.16s |
25. | 0029# | 006 | Aragonessa | Bruhns,Robert PferdeSV Quitzow e.V. |
GER | 12.00 / 69.94s |
26. | 0318# | 008 | Erlando 9 | Wassenberg,Felix PSV Oberpörlitz e.V. |
GER | 12.00 / 71.64s |
27. | 0200# | 034 | Coach 9 | Peters,Jan RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 12.00 / 72.18s |
28. | 0470# | 010 | Lukas 910 | Eckardt,Toni PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 12.00 / 72.61s |
29. | 0385# | 001 | Kokolores 2 | Peters,Jan RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 12.00 / 75.55s |
30. | 0605# | 020 | Scaliostro | Zieten,Hans-Christian RV Bechlin e.V. |
GER | 12.25 / 79.44s |
31. | 0558# | 017 | Quinett 3 | Peters,Jan RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 16.00 / 75.74s |
32. | 0526# | 015 | Pink Panther 15 | Wricke,Maximilian RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 16.00 / 76.35s |
33. | 0340# | 033 | First Mia | Wassenberg,Felix PSV Oberpörlitz e.V. |
GER | 16.00 / 77.13s |
. | 0245A | 036 | Cordabelle N | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0479A | 012 | Mäverick | Knorre,Thomas RV Aga e.V |
GER | 0 / 0.00s |
0355A | 028 | Glanzlicht FS | Jurisch,Martin Reitclub Am Schappin e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |