RA Lars Rauer und Theilemann Immobilien |
Prüfung 21 Abt. 1 : Punktespringprüfung Kl.M** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 11:11 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0626 | Smaragd 69 Kerstin Struck RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 0626 | Smaragd 69 Struck,Kerstin |
GER | 54.0 / 67.96s Momentan Rang: 16 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0032# | 027 | Armani 272 | Rose,Chantal RSG Pritzwalk e.V. |
GER | 65.0 / 57.53s |
2. | 0320# | 011 | Escologne | Schmidt,Claudia RV Seyda e.V. |
GER | 65.0 / 59.69s |
3. | 0014# | 024 | Alizee 12 | Schirrmann,Grit Reitclub Steinberghof e.V. |
GER | 65.0 / 59.99s |
4. | 0340# | 030 | First Mia | Wassenberg,Felix PSV Oberpörlitz e.V. |
GER | 65.0 / 60.34s |
5. | 0327# | 026 | Excell SB | Senst,Melvin RFV Seehausen e.V. |
GER | 65.0 / 63.33s |
6. | 0037# | 025 | Askido 2 | Jurk,Diana RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S |
GER | 65.0 / 68.26s |
7. | 0125# | 006 | Cassey AF | Fromm,Axel RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V. |
GER | 64.5 / 70.26s |
8. | 0569# | 018 | Quite Cool 4 | Ridzkowski,Hagen PSV 1893 Forst e.V., Abt. Reitsport |
GER | 62.25 / 71.79s |
9. | 0442# | 015 | Lina 138 | Flinner,Susanne RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg |
GER | 62.0 / 68.47s |
10. | 0318# | 004 | Erlando 9 | Wassenberg,Felix PSV Oberpörlitz e.V. |
GER | 61.0 / 68.94s |
11. | 0449# | 016 | Little Joe 383 | Endert,Ellen RV von Treffenfeld/Rietzel e.V. |
GER | 58.25 / 75.11s |
12. | 0522# | 017 | Picasso 776 | Eberhardt,Niklas RFV Baruth/Mark e.V. |
GER | 56.0 / 68.47s |
13. | 0079# | 009 | Callaghan Valley 2 | Piechowski,Alisa von RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 55.25 / 75.33s |
14. | 0604# | 005 | Saphir 312 | Struck,Kerstin RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 55.0 / 66.12s |
15. | 0614# | 021 | Serafina 50 | Lorenz,Kilian RFV Brieselang e.V. |
GER | 54.25 / 71.05s |
16. | 0626# | 031 | Smaragd 69 | Struck,Kerstin RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 54.0 / 67.96s |
17. | 0290# | 028 | Discovery 37 | Krautzig,Rene RV Sielow e.V. |
GER | 52.0 / 57.62s |
18. | 0223# | 003 | Como 25 | Fairty, Carlie |
CAN | 49.25 / 75.88s |
19. | 0218# | 002 | Come Back 29 | Krautzig,Rene RV Sielow e.V. |
GER | 48.0 / 60.94s |
20. | 0638# | 022 | Stalino | Weichsler,Malte RFV Helmstedt e. V. |
GER | 46.25 / 79.84s |
21. | 0607# | 020 | Schierker Feuerstein | Philipps,Mortimer RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 45.75 / 89.44s |
22. | 0424# | 014 | Leoni 28 | Stirnal,Sven Ländlicher RFV Luckauer Land e.V. |
GER | 34.0 / 80.07s |
23. | 0553# | 029 | Quidame 3 | Fairty, Carlie |
CAN | 25.0 / 57.62s |
24. | 0168# | 001 | Charewa | Rose,Chantal RSG Pritzwalk e.V. |
GER | 25.0 / 61.40s |
25. | 0671# | 023 | Willie Olsen | Koch,Thoralf RFV St. Georg Löbnitz e. V. |
GER | 19.0 / 63.34s |
26. | 0413# | 013 | Laudatia L | Mierisch,Jürgen Wittenberger RV e.V. |
GER | 17.0 / 63.05s |
27. | 0588# | 019 | Sabucco 2 | Deutschmann,Ralf RV Eichberg/Schlagenthin e.V. |
GER | 12.0 / 59.44s |
. | 0316A | 010 | Enso | Schanze,Katja PSV 1893 Forst e.V., Abt. Reitsport |
GER | 0 / 0.00s |
0358A | 012 | Glentina | Huschke,Johanna RFV Baruth/Mark e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0185A | 008 | Chico 910 | Sumpf,Martin Reit- und FahrSV Prützke e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |