ENERCON und Frau Dr. med. Bettina Kühne |
Prüfung 19 Abt. 1: Springprüfung Kl.M* Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 16:22 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0265 | Curtis 59 Maximilian Wricke RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 0265 | Curtis 59 Wricke,Maximilian |
GER | 4.00 / 65.82s Momentan Rang: 31 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0526# | 003 | Pink Panther 15 | Wricke,Maximilian RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 0 / 59.79s |
2. | 0249# | 042 | Cormick | Wernicke,Annett RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 0 / 61.62s |
3. | 0014# | 032 | Alizee 12 | Schirrmann,Grit Reitclub Steinberghof e.V. |
GER | 0 / 62.68s |
4. | 0300# | 046 | Dree Boeken's Diarados Roesche | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 0 / 62.84s |
5. | 0552# | 025 | Quickett | Jahn,Thomas RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 0 / 64.49s |
6. | 0558# | 009 | Quinett 3 | Peters,Jan RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 0 / 65.00s |
7. | 0325# | 028 | Estrell 2 | Schutza,Martin RFV Weilheimer Pffrd. e.V. |
GER | 0 / 66.58s |
8. | 0357# | 017 | Glenn Corrado | Schadock,Volkmar PferdeSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 0 / 67.52s |
9. | 0323# | 047 | Escular 3 | Fromm,Axel RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V. |
GER | 0 / 68.23s |
10. | 0118# | 043 | Caspar's Quick Star | Jurisch,Anna RFV Ravensberge e.V. |
GER | 0 / 68.83s |
11. | 0125# | 012 | Cassey AF | Fromm,Axel RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V. |
GER | 0 / 68.84s |
12. | 0436# | 020 | Levinia 11 | Strehmel,Laura RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 0 / 68.89s |
13. | 0482# | 005 | Mirchella | Prause,Manuel RFV St. Georg Löbnitz e. V. |
GER | 0 / 69.75s |
14. | 0638# | 031 | Stalino | Weichsler,Malte RFV Helmstedt e. V. |
GER | 0 / 70.42s |
15. | 0524# | 024 | Piet 55 | Manthey,Maik RFV Wentow e.V. |
GER | 0.25 / 71.34s |
16. | 0479# | 004 | Mäverick | Knorre,Thomas RV Aga e.V |
GER | 0.50 / 72.42s |
17. | 0605# | 029 | Scaliostro | Zieten,Hans-Christian RV Bechlin e.V. |
GER | 0.75 / 73.99s |
18. | 0449# | 021 | Little Joe 383 | Endert,Ellen RV von Treffenfeld/Rietzel e.V. |
GER | 1.75 / 77.23s |
19. | 0180# | 049 | Chester 219 | Schmidt,Jens SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. |
GER | 1.75 / 77.53s |
20. | 0161# | 034 | Chaciamo | Senst,Melvin RFV Seehausen e.V. |
GER | 2.75 / 81.44s |
21. | 0320# | 038 | Escologne | Schmidt,Claudia RV Seyda e.V. |
GER | 4.00 / 59.98s |
22. | 0265# | 053 | Curtis 59 | Wricke,Maximilian RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 4.00 / 65.82s |
23. | 0052# | 051 | Belle Affaire | Jahn,Thomas RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 4.00 / 68.23s |
24. | 0550# | 026 | Quibble die da dum | Schmiedeberg,Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. |
GER | 4.00 / 68.60s |
25. | 0522# | 023 | Picasso 776 | Eberhardt,Niklas RFV Baruth/Mark e.V. |
GER | 4.00 / 69.71s |
26. | 0063# | 011 | Brianna 7 | Ewald,Felix Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
GER | 4.25 / 71.54s |
27. | 0448# | 001 | Little Esprit | Jahn,Thomas RV Greppin 1990 e.V. |
GER | 4.75 / 73.09s |
28. | 0260# | 045 | Crönchen | Sprung,Alexandra RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg |
GER | 5.50 / 76.66s |
29. | 0163# | 014 | Chamberlain 54 | Schmidt,Jens SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. |
GER | 8.00 / 63.71s |
30. | 0151# | 048 | CF's Codey | Mankiewicz,Rainer RFV Radegast/Anhalt e.V. |
GER | 8.00 / 69.96s |
31. | 0710# | 044 | Castino 4 | Peters,Jan RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 8.75 / 73.47s |
32. | 0636# | 030 | Stakkato Pan | Yakusha ,Igor RFV Hohenseeden e.V. |
UKR | 10.25 / 79.24s |
33. | 0290# | 050 | Discovery 37 | Krautzig,Rene RV Sielow e.V. |
GER | 12.00 / 64.44s |
34. | 0218# | 015 | Come Back 29 | Krautzig,Rene RV Sielow e.V. |
GER | 12.00 / 64.89s |
35. | 0176# | 039 | Charmeur 350 | Knorre,Thomas RV Aga e.V |
GER | 12.75 / 89.12s |
36. | 0086# | 033 | Campino 378 | Krüger,Michael Ländlicher RFV Werenzhain e.V. |
GER | 14.25 / 79.33s |
37. | 0424# | 019 | Leoni 28 | Stirnal,Sven Ländlicher RFV Luckauer Land e.V. |
GER | 14.50 / 80.94s |
. | 0549A | 008 | Questo Vincitore | Jurisch,Anna RFV Ravensberge e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0663A | 010 | Vire | Sprung,Alexandra RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg |
GER | 0 / 0.00s |
0241A | 035 | Converter Du Lys | Woitowitz,Ronny RV Wahlsdorf e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0456A | 022 | Lord Quainton | Zeibig,Kathrin Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0358A | 018 | Glentina | Huschke,Johanna RFV Baruth/Mark e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0530A | 007 | Pompadour du Rouet | Wernicke,Annett RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0263NA | 052 | Cum Laude 9 | Schmiedeberg,Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |