ETL Freund und Partner |
Prüfung 27 Abt. 2 : Zeitspringprüfung Kl.L Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 12:07 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0518 | Sanne 10 Randy Hollstein Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 0518 | Sanne 10 Hollstein,Randy |
GER | 0 / 54.54s Momentan Rang: 23 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0082# | 008 | Canada 23 | Schubert,Erik PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 0 / 41.04s |
2. | 0358# | 029 | Landmaid 9 | Lyck,Philipp Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 0 / 42.48s |
3. | 0030# | 002 | Ardan 3 | Lyck,Philipp Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 0 / 43.90s |
4. | 0491# | 024 | Remus 217 | Schubert,Erik PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 0 / 44.34s |
5. | 0343# | 015 | Kenzou des Lunes | Lyck,Philipp Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 0 / 47.19s |
6. | 0184# | 011 | Cindy 765 | Nichtern,Daniela FRV Plöwen e.V. |
GER | 0 / 47.74s |
7. | 0389# | 023 | Leroy Brown 32 | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 0 / 48.43s |
8. | 0043# | 014 | Avourneen 22 | Ewald,Felix RC Gut Wochowsee e.V |
GER | 0 / 49.45s |
9. | 0013# | 001 | Air Force One 16 | Ewald,Felix RC Gut Wochowsee e.V |
GER | 0 / 49.66s |
10. | 0257# | 019 | Dekan 34 | Kann,Thomas RFV Uenze e.V. |
GER | 0 / 49.86s |
11. | 0584# | 006 | Zippy 3 | Dangela,Louisa Hof Bernadotte e.V. |
GER | 0 / 50.53s |
12. | 0457# | 020 | Piet 55 | Manthey,Maik RFV Wentow e.V. |
GER | 0 / 50.55s |
13. | 0521# | 031 | Santauer | Selke-John,Jasmin PferdeSV Pausin e.V. |
GER | 0 / 51.18s |
14. | 0204# | 027 | Cockpits Lady | Nichtern,Daniela FRV Plöwen e.V. |
GER | 0 / 51.28s |
15. | 0065# | 007 | Brillant 73 | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 0 / 51.69s |
16. | 0361# | 018 | Lantania 2 | Hollstein,Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 0 / 51.84s |
17. | 0155# | 017 | Chacera | Selke-John,Jasmin PferdeSV Pausin e.V. |
GER | 0 / 52.57s |
18. | 0072# | 003 | Caligor | Ebel-Jürgens,Anna RSV Polzow e.V. |
GER | 0 / 53.18s |
19. | 0011# | 013 | Afleur | Gronewold,Sabrina PSG Gut Angermünde e.V. |
GER | 0 / 53.24s |
20. | 0213# | 025 | Comme Ci Comme Ca 7 | Lekander,Kati RFV Bornmühle |
FIN | 0 / 53.29s |
21. | 0608# | 004 | Cargo | Selke-John,Jasmin PferdeSV Pausin e.V. |
GER | 0 / 53.59s |
22. | 0112# | 009 | Casanova 468 | Lekander,Kati RFV Bornmühle |
FIN | 0 / 54.48s |
23. | 0518# | 032 | Sanne 10 | Hollstein,Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 0 / 54.54s |
24. | 0577# | 012 | Wivian IH | Welling,Erik RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. |
GER | 0 / 59.29s |
25. | 0099# | 016 | Carjella | Ebel-Jürgens,Anna RSV Polzow e.V. |
GER | 0 / 59.64s |
26. | 0175# | 010 | Chicorio | Thies,Hans-Walter Hof Bernadotte e.V. |
GER | 0 / 60.23s |
27. | 0598# | 005 | Jamaica 28 | Hollstein,Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. |
GER | 0 / 62.77s |
28. | 0234# | 026 | Corido M | Thies,Hans-Walter Hof Bernadotte e.V. |
GER | 0 / 63.94s |
29. | 0289# | 022 | Enduro S | Dangela,Louisa Hof Bernadotte e.V. |
GER | 0 / 64.13s |
30. | 0599# | 030 | Sensu Stricto | Ebel-Jürgens,Anna RSV Polzow e.V. |
GER | 0 / 64.45s |
31. | 0469# | 021 | Queenie 25 | Prehl,Hannes PSG Gut Angermünde e.V. |
GER | 0 / 66.27s |
. | 0064A | 028 | Brianna 7 | Ewald,Felix RC Gut Wochowsee e.V |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |