Bäder-Franke Strausberg |
Prüfung 22 Abt. : Springprüfung Kl.L Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 18:43 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0358 | Landmaid 9 Philipp Lyck Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 0358 | Landmaid 9 Lyck,Philipp |
GER | 8.00 / 47.74s Momentan Rang: 20 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0491# | 027 | Remus 217 | Schubert,Erik PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 0 / 47.27s |
2. | 0186# | 012 | Cirshi | Kardel,Maren RV Tierz.Neuenhagen e.V. |
GER | 0 / 49.06s |
3. | 0030# | 001 | Ardan 3 | Lyck,Philipp Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 0 / 49.28s |
4. | 0294# | 020 | Farhana | Günther,Undine RV Tierz.Neuenhagen e.V. |
GER | 0 / 51.17s |
5. | 0134# | 004 | Cathy Cash | Schubert,Erik PferdeSV Oderland e.V. |
GER | 0 / 51.93s |
6. | 0555# | 006 | Terminator FW | Welling,Erik RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. |
GER | 0 / 52.43s |
7. | 0319# | 026 | Greta Graffiti | Jürgens,Ludwig RSV Polzow e.V. |
GER | 0 / 55.24s |
8. | 0577# | 029 | Wivian IH | Welling,Erik RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. |
GER | 0 / 58.89s |
9. | 0346# | 028 | Kordial 5 | Schröter,Thomas KRSC Hubertus Holzendorf e.V. |
GER | 0 / 59.22s |
10. | 0348# | 021 | La Cinderella 2 | Zimborski,Sarah 1. FC LÜBARS E.V., Abt. Pferdesport |
GER | 0 / 62.14s |
11. | 0256# | 019 | Dashing HBC | Piehl,Wolfgang Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 0.50 / 67.98s |
12. | 0008# | 003 | Adelino M | Jürgens,Ludwig RSV Polzow e.V. |
GER | 4.00 / 50.45s |
13. | 0289# | 025 | Enduro S | Dangela,Louisa Hof Bernadotte e.V. |
GER | 4.00 / 53.94s |
14. | 0399# | 023 | Leyla PH | Weidner,Konrad RFV Altglietzen e.V. |
GER | 4.00 / 54.95s |
15. | 0007# | 007 | Adele 67 | Laurent,Marianne PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. |
GER | 4.00 / 56.04s |
16. | 0212# | 014 | Colynus | Groth,Carolin RFV Altranft e.V. |
GER | 4.00 / 57.28s |
17. | 0026# | 008 | Angelo S | Eisert,Ralf RFV Altglietzen e.V. |
GER | 4.00 / 60.00s |
18. | 0357# | 022 | Landliebe 35 | Ullrich,Lena RZFV Im Ländchen Rhinow e.V. |
GER | 5.25 / 70.88s |
19. | 0584# | 002 | Zippy 3 | Dangela,Louisa Hof Bernadotte e.V. |
GER | 5.75 / 72.23s |
20. | 0358# | 030 | Landmaid 9 | Lyck,Philipp Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 8.00 / 47.74s |
21. | 0237# | 017 | Cosmic 15 | Jätschmann,Juliana Voltigier- und Reitgemeinschaft Sch |
GER | 8.00 / 52.39s |
22. | 0070# | 009 | Calcutta | Sy,Christian FRV Plöwen e.V. |
GER | 8.25 / 66.28s |
23. | 0153# | 005 | Chaccolisto | Schröter,Thomas KRSC Hubertus Holzendorf e.V. |
GER | 11.00 / 93.08s |
24. | 0150# | 010 | Chacco 28 | Papke,Mike RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. |
GER | 11.50 / 79.06s |
25. | 0499# | 024 | Rolexa 3 | Waldow,Dustin Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 12.00 / 58.47s |
26. | 0172# | 011 | Chicago 86 | Krüger,Claudia RFV Alt Zeschdorf e.V. |
GER | 12.00 / 61.57s |
27. | 0343# | 015 | Kenzou des Lunes | Lyck,Philipp Reitsportzentrum Waldesruh e.V. |
GER | 19.50 / 95.89s |
28. | 0208# | 013 | Codaphy | Jürgens,Olaf RSV Polzow e.V. |
GER | 20.75 / 84.86s |
. | 0235A | 016 | Corlando 52 | Glatzer,Robert SG Zechin e.V., Abt. Pferdesport |
GER | 0 / 0.00s |
0239NA | 018 | Coup de Cavalier | Ullrich,Andreas Ländlicher RFV Ladeburg e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |