Andreas Fettchenhauer Pferdesport GmbH - Neustadt/Dosse,PLS vom 17.-20.07.20 |
Prüfung 41 Abt. : Springprfg.Kl.S m.St.* Status: Prüfung läuft, 4 starten noch / Ende ca. 12:01 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
1008 | Liberatio Jens Junghänel RFV Bobersen e. V. |
GER | 1008 | Liberatio Junghänel,Jens |
GER | 4 / 43.56s Momentan Rang: 24 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0111# | 059 | Cairo 34 | Bruhns,Robert PSV Quitzow e.V. |
GER | 0.00 / 34.64s |
2. | 0445# | 064 | Estefania 17 | Enders,Juliane RV Stechlin-Menz e.V |
GER | 0.00 / 35.44s |
3. | 0773# | 003 | Quidam's Caprice M | Wittenberg,Thorsten Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
GER | 0.00 / 36.49s |
4. | 0329# | 017 | Connor 46 | Svensson,Denise RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren |
SWE | 0.00 / 36.89s |
5. | 0187# | 060 | Casarius 3 | Kreutzmann,Jörg TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER | 0.00 / 37.04s |
6. | 0256# | 016 | Chemnitz B | Junghänel,Jens RFV Bobersen e. V. |
GER | 0.00 / 38.53s |
7. | 0075# | 032 | Beaujolais du Ruet | Freye,Jessica RSG ALT-LÜBARS E.V. |
GER | 0.00 / 38.83s |
8. | 0874# | 005 | Skipper 85 | Selke-John,Jasmin PferdeSV Pausin e.V. |
GER | 0.00 / 38.86s |
9. | 0952# | 028 | Zario | Prehl,Hannes PSG Gut Angermünde e.V. |
GER | 0.00 / 38.94s |
10. | 0440# | 054 | Enduro S | Selke-John,Jasmin PferdeSV Pausin e.V. |
GER | 0.00 / 39.53s |
11. | 0919# | 050 | V Love U | Wricke,Maximilian RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 0.00 / 39.64s |
12. | 0944# | 008 | Willi wills wissen | Thies,Hans-Walter Hof Bernadotte e.V. |
GER | 0.00 / 40.04s |
13. | 0089# | 057 | Bijou noir 2 | Thies,Hans-Walter Hof Bernadotte e.V. |
GER | 0.00 / 42.47s |
14. | 0840# | 026 | Sanna 6 | Lüneburg,Rasmus RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
GER | 0.00 / 45.95s |
15. | 0645# | 056 | Lothar 41 | Ewald,Felix RC Gut Wochowsee e.V |
GER | 4.00 / 35.19s |
16. | 0951# | 009 | Zarino 49 | Gronewold,Sabrina PSG Gut Angermünde e.V. |
GER | 4.00 / 36.69s |
17. | 0664# | 049 | Luzia 19 | Nordström,Annina RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
FIN | 4.00 / 37.44s |
18. | 0041# | 029 | Amira 109 | Wallenhauer,Kai RV Pichelsberg e.V. |
GER | 4.00 / 37.68s |
19. | 0186# | 037 | Casanova 410 | Ebel,Ulf PSG Gut Angermünde e.V. |
GER | 4.00 / 38.42s |
20. | 0760# | 023 | Queen Waltraud | Wascher,Christin RFV Landgest.Redefin e.V. |
GER | 4.00 / 40.97s |
21. | 0774# | 025 | Quimerico Chico | Freye,Andrea RSG ALT-LÜBARS E.V. |
GER | 4.00 / 41.34s |
22. | 0068# | 012 | Avanti 192 | Schröder,Danny RV German Horse Pellets e. V. |
GER | 4.00 / 41.59s |
23. | 0066# | 031 | Aura af Stallex M | Buchwaldt-Garbella,Freya von TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER | 4.00 / 42.22s |
24. | 1008# | 065 | Liberatio | Junghänel,Jens RFV Bobersen e. V. |
GER | 4.00 / 43.56s |
25. | 0134# | 033 | Cantador ES | Lehrfeld,Volker RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 8.00 / 38.28s |
26. | 0412# | 062 | D'Olympia 3 | Sternberg,Ludwig RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 8.00 / 45.46s |
27. | 0157# | 015 | Carethano | Enders,Juliane RV Stechlin-Menz e.V |
GER | 0.25 / 78.14s |
28. | 0219# | 038 | Cellistana | Peters,Jan RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 0.25 / 78.44s |
29. | 0254# | 041 | Chello 7 | Wißenbach,Martin RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 0.25 / 78.57s |
30. | 0719# | 019 | Pascall 21 | Schadock,Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. |
GER | 0.25 / 78.69s |
31. | 0048# | 010 | Aragonessa | Bruhns,Robert PSV Quitzow e.V. |
GER | 4.00 / 68.44s |
32. | 0886# | 053 | Srilanka 6 | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4.00 / 72.06s |
33. | 0725# | 020 | Pepita 177 | Holländer,Dirk RV Ihleburg e.V. |
GER | 4.00 / 72.53s |
34. | 0936# | 007 | Wega 335 | Ewald,Felix RC Gut Wochowsee e.V |
GER | 4.00 / 73.16s |
35. | 0289# | 044 | Claire 103 | Holländer,Hendrik RV Ihleburg e.V. |
GER | 4.00 / 73.37s |
36. | 0058# | 030 | Ascada II | Stroehmer,Siegmar RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 4.00 / 74.07s |
37. | 0243# | 058 | Charleth | Gronewold,Sabrina PSG Gut Angermünde e.V. |
GER | 4.00 / 74.27s |
38. | 0758# | 022 | Quebo 5 | Naujok,Lisa RV Ihleburg e.V. |
GER | 4.00 / 74.55s |
39. | 0570# | 066 | Lady Joy 2 | Svensson,Denise RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren |
SWE | 4.00 / 74.96s |
40. | 0270# | 042 | Chili 18 | Janecke,Pia RFV Ravensberge e.V. |
GER | 4.00 / 75.55s |
41. | 1019# | 018 | Cormick | Borchert,Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V |
GER | 4.00 / 76.15s |
42. | 0056# | 011 | Artico 2 | Kreutzmann,Jörg TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER | 4.00 / 76.72s |
43. | 0860# | 052 | Silberpfeil M | Wittenberg,Thorsten Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
GER | 4.00 / 77.27s |
44. | 0220# | 039 | Celpik | Gleitsmann,Sylvio RFV Am Kindelwald e.V |
GER | 4.50 / 79.07s |
45. | 0181# | 036 | Cartwright 2 | Bescht,Julius RV Suhlendorf u.U. |
GER | 4.50 / 79.63s |
46. | 0817# | 004 | Rubinello 4 | Lucas,Matthias RSC An der Leuba e.V. |
GER | 4.75 / 80.83s |
47. | 0984# | 014 | Camillo 151 | Thoma,Lisa-Mayleen TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER | 5.00 / 81.14s |
48. | 0613# | 048 | Levis 55 | Wolf,Maria RFV Bresch e.V |
GER | 8.00 / 72.32s |
49. | 0345# | 045 | Coretta 7 | Wiktor,Paul RV Beestwind e.V. |
GER | 8.00 / 72.97s |
50. | 0736# | 021 | Pompadour du Rouet | Wernicke,Annett RFV Schwanebeck e.V. |
GER | 8.00 / 73.44s |
51. | 0370# | 046 | Cypriana 4 | Kann,Thomas RFV Uenze e.V. |
GER | 8.00 / 74.88s |
52. | 0287# | 043 | Cissy 8 | Aromaa,Laura RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
FIN | 8.00 / 75.16s |
53. | 0365# | 067 | Cuba Libre 29 | Borchert,Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V |
GER | 8.00 / 76.22s |
54. | 0163# | 034 | Carl vom Blechen Carree | Krehl,Steffen Ländlicher RFV Lentzke e.V. |
GER | 8.00 / 77.53s |
55. | 0949# | 027 | Zaileen | Brehmer,Heiko RFV HLG Neustadt e.V. |
GER | 8.50 / 79.58s |
56. | 0536# | 055 | Jumping Jack 34 | Welling,Erik Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L |
GER | 12.00 / 68.59s |
57. | 0904# | 006 | Terminator FW | Welling,Erik Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L |
GER | 12.00 / 70.96s |
58. | 0732# | 001 | Pink Panther 15 | Wricke,Maximilian RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 12.00 / 75.43s |
59. | 0176# | 035 | Carrera Negra 2 | Klüsener,Niels Wörmlitzer SV `90 e.V. |
GER | 12.00 / 93.32s |
60. | 0333# | 061 | Conthara | Schröder,Danny RV German Horse Pellets e. V. |
GER | 16.25 / 78.96s |
61. | 0770# | 024 | Quick Stop ST | Eberhardt,Niklas LG Reiten Berlin e.V. |
GER | 17.50 / 83.25s |
62. | 0120# | 013 | Callaghan Valley 2 | Sternberg,Ludwig RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 18.50 / 103.15s |
. | 0765NA | 002 | Quibble die da dum | Schmiedeberg,Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |