Schweriner Volkszeitung - Mühlengeez,PLS vom 15.-17.08.2014 |
Prüfung 10 Abt. 1 : Springprüfung Kl.M** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 18:59 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0278 | Connecticut B Ronny Sauer RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren |
GER | 0278 | Connecticut B Sauer,Ronny |
GER | 0 / 0.00s Nicht angetreten |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0406# | 023 | Lantano 48 | Rohde,Lisa SV Steinhagen |
GER | 0 / 59.45s |
2. | 0222# | 004 | Chiva 11 | Paul,Tanja RGS am Hainesch e.V. |
GER | 0 / 61.19s |
3. | 0535# | 026 | Siska 29 | Köhnke,Alessa Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
GER | 0 / 61.81s |
4. | 0005# | 007 | Adycate | Stechow,Janin RV Ostseeküste Steffenshagen e. V. |
GER | 0 / 62.69s |
5. | 0017# | 002 | Alina 429 | Sauer,Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren |
GER | 0 / 64.36s |
6. | 0507# | 006 | Sally 486 | Hecht,Henryk Marvin RFV Dahlenburg |
GER | 0 / 65.33s |
7. | 0106# | 003 | Cape Canaveral 5 | Erni,Andreas RV Breitenburg e.V. |
SUI | 0 / 66.88s |
8. | 0606# | 029 | Turmalin | Erni,Andreas RV Breitenburg e.V. |
SUI | 0 / 67.90s |
9. | 0304# | 018 | Coriolanos | Iben,Josephine Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. |
GER | 0 / 74.89s |
10. | 0297# | 017 | Cor du Cheval | Wollert,Kathrin Pferdesportclub Tenze e.V. |
GER | 4.00 / 58.53s |
11. | 0208# | 012 | Chennai 3 | Lekander,Kati RFV Bornmühle |
FIN | 4.00 / 58.88s |
12. | 0499# | 025 | Rich and Famous 2 | Kortsch,Nele RFV Marienhof-Schulendorf e.V |
GER | 4.00 / 60.37s |
13. | 0116# | 009 | Carisma 86 | Maibaum,Anja RFV Malchow e.V. |
GER | 4.00 / 65.90s |
14. | 0402# | 022 | Landia 4 | Tremp,Hannes Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
GER | 4.00 / 68.99s |
15. | 0594# | 019 | Derbys dream | Maack,Christoph RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
GER | 8.00 / 63.58s |
16. | 0321# | 005 | Crystal Clear | Herzog,Dennis Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
GER | 8.00 / 65.55s |
17. | 0547# | 032 | Stoneman | Hecht,Henryk Marvin RFV Dahlenburg |
GER | 8.00 / 65.96s |
18. | 0525# | 031 | Sheila 326 | Herzog,Dennis Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
GER | 8.00 / 66.35s |
19. | 0108# | 008 | Caprice de Dieu | Nolte,Justus Lübecker RV e.V. |
GER | 12.00 / 76.29s |
20. | 0473# | 024 | Queb | Leibold,Kathrin RV German Horse Pellets e. V. |
GER | 15.25 / 89.33s |
21. | 0381# | 021 | Inspiration 8 | Sass,Julian RV Pappelhof Staven e. V. |
GER | 16.00 / 66.40s |
22. | 0236# | 013 | Clarence 33 | Fehlhaber,Manuel RFV Rosche u. Umgebung e.V. |
GER | 16.00 / 67.33s |
23. | 0120# | 010 | Carla 114 | Rodzynek,Sharon R&TG Friedrichshulde e.V. |
GER | 16.00 / 68.76s |
24. | 0267# | 014 | Commissario 2 | Neumann,Anne Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
GER | 16.00 / 74.93s |
25. | 0293# | 016 | Cool Champ | Getzin,Saira Pferdesportclub Tenze e.V. |
GER | 17.00 / 80.57s |
26. | 0361# | 020 | Full Metal Jacket 2 | Bredenkamp,Dorothea RV Ostseeküste Steffenshagen e. V. |
GER | 17.00 / 96.11s |
27. | 0199# | 011 | Charlsten 3 | Jaeger,Annika Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
GER | 20.00 / 65.85s |
28. | 0599# | 027 | Amateur 86 | Schneider,Selma RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
GER | 23.75 / 91.93s |
. | 0307A | 030 | Coronita 3 | Paul,Tanja RGS am Hainesch e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0296A | 015 | Coolio 4 | Iben,Gillian Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0578A | 001 | Zacara | Schneider,Selma RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0278NA | 028 | Connecticut B | Sauer,Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |